Пора собираться на встречу, Клуб школьников!!!

Пора собираться на встречу, Клуб школьников!!!

12. Aug 2013, 22:54 oleyna oleyna

Ну что, мои милые подружки и коллеги в нелегкой работе мамы школьника, приближается начало учебного годаи оченьдля нас радостное событие-новая встреча КШ!!!

Давайте же приниматься за обсуждение следующих вопросов:

1. День, когда удобно максимальному количеству человек (всем сразу угодить не получается никогда, я реалистка). Предлагаю последний день перед школой 31-ое августа. Закупки уже будут сделаны, рубашки наглажены, ну и вообще, будет самое время порадовать наших ребят качественным общением (они у нас все как на подбор умные и светлые головы) и развлечениями.

2. Подходит к концу наш летний проект "Клуб школьников в мире животных". Кто ещё не отметился в нем- есть время успеть, так как на встречу намечается фотосессия в образах выбранных детьми зверят. В помощь будут привлечены уже не раз отметившиеся специалисты. Ссылка для выполнения заданий проекта тут http://www.maminklub.lv/rebionok/novyi-proekt-kluba-shkol-nikov-572261 . Надо решить будем и мы делать фотографии в студии или выберемся на природу, например, в Межапарк.

3. Какой вы видите эту встречу, кроме фотосессии: конкурсы, забавы и прочие увеселительные мероприятия. Жду ваших пожеланий.

И очень жду ваших комментариев здесь. Включайтесь те, кто на наших встречах ещё ни разу не был-с нами очень задорно и весело!!!! Ребята очень быстро находят общий язык, а мамы так и подавно.

Ко всему прочему надо обсудить одну очень важную и необыкновенную инициативу. У меня даже дух захватывает от того, какие горизонты откроются перед нашей ребятней!

Итак, обсуждение начинается!

Хозяйка Клуба школьников, Алёна.

oleyna oleyna 13. Aug 2013, 14:23 KriStar

на этот счет договоримся после того,как Лена утрясет детали с мастерами.

KriStar KriStar 13. Aug 2013, 14:13

Если встреча будет во второй половине дня, тогда я только со школьницей (младшего оставлю папе - он после обеда возвращается с рейса).

KriStar KriStar 13. Aug 2013, 14:11

На фотосет надо скидываться или это бесплатно?

oleyna oleyna 13. Aug 2013, 10:20

жду теперь, когда отметится в обсуждении наша Лена, так как на ней завязаны контакты с фотографом и аквагримером. Леночка, ау!!!!!!!

oleyna oleyna 13. Aug 2013, 10:19

прекрасно, что мы так единогласны. встречу я планирую на вторую половину дня, и далее вопрос к мамам с малышами-будет ли возможность оставить малюхаточек дома или кто-то будет с полным комплектом? в зависимости от этого мы будем варьировать время начала встречи, так как малышам необходимо днем поспать. сама я могу и взять младшего и оставить,но не у всех бывает так просто.

13. Aug 2013, 08:42

31 устраивает тоже. Я правда не представляю, как сделать из ребенка слона 😀)) Думаю, что сессии будет достаточно для полноты впечатлений 😀 а остальное время имеют полное право побеситься в последний выходной перед началом учебного года 😀

KriStar KriStar 12. Aug 2013, 23:27

31 число (пока что) устраивает! Поэтому я с вами!