В центре Риги откроется масштабный электрокартинговый холл Blue Shock Race

В центре Риги откроется масштабный электрокартинговый холл Blue Shock Race

29. Jun 2017, 18:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже в конце этой недели, 2 июля, в самом центре Риги распахнет свои двери крупнейший в странах Балтии электрокартинговый холл Blue Shock Race, который будет располагаться на 3 этаже легендарного т/ц «Детский мир». Там на площади 2500 м2, помимо специально созданной картинговой трассы, будет находиться и ряд других увлекательных аттракционов, например, симулятор ралли, уголок виртуальной реальности и footpool или ножной бильярд. Кроме того, предложение разнообразных возможностей развлечений планируется регулярно пополнять, что будет радовать всех любителей скорости и острых ощущений.

Примечательно, что Blue Shock Race или BSR является одной из тех историй успеха, которые начались в Лиепае, где несколько лет назад объединились двое молодых и преисполненных энтузиазма людей, у которых возникла смелая идея производства электрокартингов. Чтобы уменьшить царящий в те времена в обществе скептицизм по отношению к различным электротехнологиям и доказать их многочисленные преимущества, команда BSR решила, что эти автомобили должны проявить себя не только теоретически, но и в работе. Уже вскоре после этого в т/ц Riga Plaza был успешно запущен первый пилотный проект электрокартинга, за которым последовала и трасса в Лиепае. По мере возрастания интереса со стороны населения инновационная бизнес-идея смогла в сравнительно короткие сроки убедительно развиться, и сейчас команда BSR состоит уже из 20 творческих и полных решимости людей.

 20170629185248-43126.jpg

Через несколько лет технических улучшений, совершенствования бизнес-модели и изучения желаний клиентов у молодых людей возникла абсолютно логичная идея создания еще более масштабного электрокартингового холла в столице Латвии. Несмотря на различные бытовые препятствия и вызовы финансового характера, команду BSR ничто не могло остановить, и благодаря энтузиазму молодых людей и поддержке деловых партнеров уже сейчас создаются планы относительно новых достижений и за пределами Латвии. Как признают сами авторы и исполнители идеи, современные люди все больше доверяют предоставляемым технологиям и возможностям и сами решаются создать что-то небывалое, в результате чего царящий в свое время скептицизм постепенно уменьшается, превращаясь в ободрения и позитивную любознательность.

В отличие от других похожих мест развлечений, в холле BSR все предлагаемые посетителям картинги работают на электричестве. По сравнению с картингами, оборудованными двигателями внутреннего сгорания, у них есть много преимуществ, то есть они не создают беспокоящих шумов и вибраций, а также не выделяют выхлопных газов, кроме того, у этих автомобилей увеличена мощность ускорения, что делает их более динамичными. Благодаря этим положительным качествам все другие аттракционы тоже можно разместить рядом, в одном помещении, что превратит холл в большую игровую площадку, где можно будет весело проводить время независимо от возраста, интересов или наличия опыта езды.

«Мы с радостью можем пообещать, что в холле BSR будет достаточно различных оригинальных развлечений, специальных мероприятий, торжеств, а также возможностей принять участие в увлекательных конкурсах. Кроме того, у нас будут гостить и представители автомобильного спорта мирового класса. Уже сейчас составлен масштабный план работы холла, и многие люди находятся в боевой готовности, ожидая приезда сюда. Определенно не обойдется и без увлекательных турниров для детей и, разумеется, для взрослых. Холл – это прекрасное место, где компании друзей и семьи смогут великолепно провести время и одновременно испытать себя. Предприятия, школьные классы и заинтересованные лица тоже могут проводить здесь корпоративные мероприятия, устраивать вечеринки в честь дня рождения и других праздников. Все это создаст атмосферу позитивной энергии, которой я настоятельно рекомендую насладиться каждому», – комментирует владелец BSR Артис Даугинс.

Крупнейший в странах Балтии электрокартинговый холл Blue Shock Race находится на 3 этаже торгового центра «Детский мир» и уже сейчас предлагает возможность предварительно приобрести комплекты билетов по особым акционным ценам. Дополнительная информация доступна на домашней странице https://bsrriga.lv/.

Приглашаем всех интересующихся присоединиться к грандиозному празднику открытия холла BSR Rīga в воскресенье, 2 июля, с 12:00 до 18:00. Всех гостей увлекательного мероприятия будут ждать веселые развлечения, турниры, конкурсы, призы и другие приятные сюрпризы.