1 апреля

1 апреля

01. Apr 2014, 21:28 ----- -----

Веселого 1 апреля вам!

Юмор. Юмор я люблю. Розыгрыши не очень. Я считаю, что с розыгрышами надо быть аккуратными. Надо десять раз подумать какой может быть реакция ''подопытного'' на шутку. Ну это я так, отвлеклась.

Теперь по теме. В нашей семье разыгрывать не принято, хотя моя мама 1 апреля не брезгует белой спиной и развязаными шнурками. Не далее как сегодня, перед выходом на работу, маман сказала, что у меня куртка порвана, и я опять попалась.

Помню, когда я была маленькая, папа разыграл подругу семьи по телефону. Звонит, и серьезным голосом говорит: -''Вам звонят с Рижского центрального вокзала. На ваше имя пришел вагон с кроликами. Приезжайте, забирайте.'' и кладет трубку. А так как в то далекое время мой папа был участковым милиционером, все обращались к нему со всякого рода просьбами, и подруга не стала исключением. Перезванивает она через 5 минут и чуть не плача: -''Витя, тут такое дело, на мое имя пришел вагон с кроликами. От кого? Куда я этих кроликов? Что делать?'' Тут папа и не выдержал. Смеялись долго. До сих пор вспоминаем этот розыгрыш.

А я последние года 3 увлеклась компьютерными розыгрышами. Моими жертвами, как правило, становятся коллеги - женщины приклонного возраста плохо разбирающиеся в компьютерах. Поделюсь с вами двумя моими любимыми розыгрышами.

1. Эта шутка стара как мир, но есть еще люди, которые на нее попадаются. Надо сделать скриншот рабочего стола, желательно с открытыми программами, с помощью клавиши PrintScreen, вставить его в Paint и сохранить. Потом надо поменять обои на рабочем столе. Моя коллега была в прединфарктном состоянии, когда не смогла сохранить и закрыть проделанную работу и пришлось перегружать компьютер)))

2. Вторя шутка примитивнее, но тоже может довести до бешенства. Надо ''поинраться'' с мышкой и например поменять клавиши местами (хотя там можно много чего нахимичить). Моя коллега расширила свой кругозор, узнав что такое возможно)))

Надеюсь кого-то улыбнуло. Приятного вечера!

----- ----- 02. Apr 2014, 10:14 Илона

Я думаю все розыгрыши по сути своей жестоки, никому не хочется быть в дураках.

IlonaSuharu IlonaSuharu 02. Apr 2014, 10:05

Жестоко)