№20 Надя: Оглянись вокруг

№20 Надя: Оглянись вокруг

05. Feb 2017, 00:33 nadinka nadinka

 

Пролетели три недели. Вот реально пролетели. За эти три недели я столько обдумала, столько пережила. Очень хороший проект Самая-лучшая-жена  и в начале года удачное время. Год только начинается, можно просто окунутся в таинственный мир, и зарядится позитивом, переосмыслить, что-то подкорректировать в себе и своей жизни. Я за эти три недели настолько сильно окунулась в мир счастья и открыла для себя много нового. Я снова стала замечать вещи, о которых просто на просто забыла, мне казалось все таким обычным. А тут я встрепенулась, расправила свои крылья и, не смотря на бессонные ночи и сильную физическую усталость, вокруг вижу только позитив.  Кто ты – Женщина со вкусом счастья? Я женщина, мать, жена, да и просто красавица. Для меня открыто еще столько дорог, по которым я пройду со своей большой и дружной семьей. Это такое огромное счастье жить сегодня здесь и сейчас, любить сегодня здесь сейчас. Счастье окружает нас каждый день, оно окутывает нас облаком тепла и любви, но, увы, мы в спешке просто иногда забываем обо всем. И летим куда-то сломя голову, а иногда надо остановится, и просто улыбнутся самому себе, небесам, которые смотрят на нас. Послушать пение птиц, выдохнуть спокойно, двигаться дальше дарить свою доброту и любовь близким и не только близким. И не ждать ничего взамен. Ой, что-то меня совсем понесло, вы уж меня простите.

 

20170204235149-83304.jpg

 

Письмо благодарности вселенной я написала и вот так вот по-детски оформила и запечатала в конверт. Рисовала, клеила и думала о том что я безумно счастливый человек, сопят мои малыши в кроватях. А сижу в тишине при свечах и тихо от всего сердца  Благодарю Вселенную за три моих курносика. В этом письме я написала самые таинственные благодарности. А так  как счастье любит тишину, что в этом письме знает только Вселенная и я.

20170204235410-92257.jpg

 

 

Благих деяний на этой недели было много. И самое самое которое я сделала вчера,оно освободило частичку моего сердца и отпустила правда не всю, обиду которая жила в сердце многие годы.

Да, знаю надо прощать, но, увы, не всегда это получается так быстро. 

 

Рецепт моего счастья я оформила еще на прошлых выходных. Это так получилось, я еще даже не знала, что будет в задание. Вот весит оно в спальне перед моими глазами. Это самое важное для меня. Это то чем я очень дорожу, самое ценное, что может быть в моей жизни. Но счастье оно не ограничивается в чем-то, его можно пополнять и дополнять было бы желание.

20170205000539-10167.jpg

 20170205000741-94408.jpg

И хочу сказать спасибо за этот проект.  В этом году он был особенным. 

nadinka nadinka 06. Feb 2017, 13:55 jeanne

Жанна, да сон. Я уже три недели не знаю что это такое и это жесть конечно. Но утешаю себя, скоро все пройдёт