Я сходила на астрологическую консультацию к Анжелике

Я сходила на астрологическую консультацию к Анжелике

11. Jan 2011, 00:01 anastasija anastasija

Когда узнала о том, что Анжелика проводит индивидуальные консультации, то сразу заинтересовалась, но поначалу как-то отложила на неопределённый срок.

 

А тут в разговоре с Сабиной как-то случайно затронули эту тему, и она сказала, что вроде бы Овнов (коей является моя дочка) важно раскрыть и развить в самом раннем детстве. И тогда я решила, что с консультацией откладывать не стоит. 


На фото Сабина с Максимиллианом и Никой у меня в гостях)))

И вот мы сходили на индивидуальную консультацию к Анжелике в МК.

Я даже не ожидала получить столько интересной и полезной информации, честно говоря. Шла только за тем, чтобы узнать в какой сфере развивать ребёнка, даже никаких вопросов не заготовила. В общем-то, даже и не знала, что спрашивать о таком малыше.

В итоге, Анжелика рассказалм нам следущее – в каком направлении у ребёнка есть потенциал, в каком возрасте особенно важно развивать этот потенциал ребёнка (и вправду до 7-ми лет надо уже заложить хорошую основу), какой у неё будет характер, особенности воспитания, как будут складываться отношения с родителями, бабушками и дедушками, а также роль каждого из родителей в жизни ребёнка, в каком возрасте лучше идти в детский сад, о здоровье, о личной жизни, о возрастных кризисах.

Анжелика сказала, что ребёнок у меня творческий, со способностями к музыке и вокалу. Меня это несколько огорчило, т.к. мои способности в этих направлениях сводятся практически к нулю, а значит, всё, чем я могу ей помочь – это водить в кружки соответствующие...

К слову сказать, на консультацию мы ходили с папиком. Я хотела, чтобы и он из уст астролога узнал о потенциальных способностях ребёнка и его роли (очень немаловажной, как выяснилось) в жизни дочери.

В общем, если будет возможность, рекомендую посетить консультацию у Анжелики и вам.

Настя

 

По вторникам в МК -

консультации астролога!

11. Jan 2011, 15:08

Ja toze zivu v Tallinne,skazite,a mozet bitj ona smozet i mne datj konsuljtatsiju po internetu,a denjuwku ja powlju 4erez bank.vi mozete, pozalujsta, uznatj u astrologa pro takuju vozmoznostj .mne toze o4enj bi xotelosj.

anastasija anastasija 11. Jan 2011, 15:07

Да, вполне хватило.

11. Jan 2011, 13:50

А 40 минут хватило?

11. Jan 2011, 10:10

irinav, я в Таллинне живу, так что Рига мне ближе, чем Даугавпилс

lenusjka lenusjka 11. Jan 2011, 09:34

Спасибо, Насть!

anastasija anastasija 11. Jan 2011, 08:48

lenusjka, ничего особо не нужно. Только заранее сообщить дату, время и место рождения. Если тебя особенно интересуют какие-то вопросы, продумай их заранее. А так - приходишь, слушаешь, спрашиваешь. 😀

lenusjka lenusjka 11. Jan 2011, 08:19

Насть, а как всё проходит? что-то нужно?

11. Jan 2011, 07:34

я тоже хочу на консультацию, может и до Риги доеду ...

11. Jan 2011, 01:23

я бы тоже хотела очень,но увы..... мы живём в Англии! Если бы была возможность связатся с астрологом через скайп зарание оплатив все услуги я бы была только ЗА!

11. Jan 2011, 00:37

Обязательно посетим!