5 нарядов на все случаи жизни

5 нарядов на все случаи жизни

06. May 2015, 02:30

Знакомьтесь с Имиджмейкером!

Давид Витальевич – личный стилист, консультант по созданию имиджа, настоящий эксперт в мире красоты и не только. Основная задача – разработать индивидуальный стиль! Родился 24 мая 2012 года (3 годика). Проживает в солнечном городе Юрмала с Мамой – Викой и Папой - Виталием. Веселый и жизнерадостный молодой Человек. Любит – прогулки, игры, книги и родителей. Увлекается – чтением и велоспортом. 

20150506021841-50683.jpg

Каждая из нас даже на прогулке на детской площадке хочет выглядеть привлекательно и сногсшибательно. Однако, одежда должна быть не только красивой, но и удобной.

Вот пять комплектов, в которых  вы будете непревзойденной от моего личного стилиста Давида:

 Комплект первый: спортсменка в непогоду (повседневный комплект).

Модель – Мама Вика:

Обычно каждое утро перед дневным сном в любую погоду мы стараемся выйти на свежий воздух хотя бы на пол часика и наряд удобнее, чем спортивный костюм, сложно себе представить. Однако, те костюмы, которые предлагаются на рынке сегодня, не так красивы и удобны – решил мой Стилист. Когда из гардеробной Он «приволок» мне штаны от спортивного костюма – я обрадовалось, и подумала, - «начало даже очень не плохое, это то, что мне нужно – и удобно, и не холодно, и не жарко!» Затем Давид предложил сапоги до колен и…… пальто! И честно признаться, детский рюкзачок меня уже не удивил!!!

Стилист Давид:

«Черные сапоги хорошо будут с черным пальто, а рюкзачок возьми, там мои игрушки для песочницы!»

П.С. Сапоги и пальто на прогулку я сняла, - заменила кроссовками и ветровкой.

20150506021957-20944.jpg

 

Комплект второй: для теплых дней и пикника:

Модель – Мама Вика:

Мы любим гулять по морю и кормить хлебушком чаек и лебедей, а с приходом тёплых деньков часто выбираемся на море. У нас есть пляжная сумочка, куда кладем все необходимое. Как Давидику удалось найти моё летнее платье с принтом черной пантеры, я не знаю, но подозреваю, что Его помощником был Папа. Вообще комплект, на удивление, оказался безумно удобным, но не совсем то, что я ожидала.

Стилист Давид:

«Мама, надень пантеру и в кроссовках «удоба» (так говорит наш Давидик слова удобней) по песку ходить, а ещё шапочку, на море ветрено!»

П.С. Простите, но кроме кроссовок и дутой жилетки, пришлось заменить все остальное!

20150506022209-45968.jpg


Комплект третий: шопинг.

Модель – Мама Вика:

Наконец-то Папа наш выходной и мы решили отправиться за покупками. Правда на улице было достаточно ветрено и пасмурно. Это мои любимые полусапожки, все по той же причине – «удоба»! Так, что им я обрадовалась и шапочке тоже, клетчатый пиджак тоже был весьма к стати и к стилю в полне подходил, но летние штаны и футболка – увы и ах!

Стилист Давид:

«Яркие красные штаны – оооочень красивые, и шапочку, чтобы ухи не надуло!»

П.С. Т.к. мы были на машине – я осталось в пиджаке, и уговорила Стилиста надеть джинсы и водолазку.

 20150506022301-53503.jpg

 

Комплект четвертый: модный образ.

Модель – Мама Вика:

Пятничный вечер мы собрались в госте к моей Сестре-близняшке. На улице хорошо, спокойно, теплый весенний вечер. Для этого случая, Стилист мой мне решил предложить платье в клетку барберри и опять же кроссовки. И в качестве сумочки – чемодан! ))) Это полный Атас, Девочки! В него Он сложил игрушки с собой и книги. К стати по колорчику – колготки + шарфик  - очень даже, Молодец мой Стилист! Эффектно дополнил ансамбль теннисный козырек.

Стилист Давид:

«Мама, теперь наша очередь взять чемодан с собой (Папа его брал с собой в командировку), кроссовки – удоба, и очки – чтобы глазки от солнца не болели!»

П.С. Т.к. Девочки, я переоделась…

 20150506022327-38335.jpg

 

Комплект пятый: красная шапочка.

Модель – Мама Вика:

Я спросила, - «Сынок, к Бабуле сегодня поедем? Что наденем!?». Иииии…..«Улёт!!!» Удалился мой Стилист в гардеробную и принес меховую жилетку – здесь прям в яблочко, - на улице прохладно было в этот день. Павлопосадский платок Он долго пытался завязать мне, даже вспомнилась пародия на Ренату Литвинову  Максима Галкина

https://www.youtube.com/watch?v=T44FMORxT6k.

 Стилист Давид:

«Тепленькая шубка и платочек, и корзинку Бабуле надо отдать!»

П.С. Ну неееет!

 20150506022402-40909.jpg

Я думаю, что у моего личного Стилиста большое будущее, кто знает, может сидит в Нем маленький Александр Васильев!

На самом деле нам было безумно весело, если даже и не получится выиграть приз, то посмеялись и повесились мы от души. Спасибо МК за супер-идею и конкурс!

Прошу прощения за качество фотографий.

Всем огромное Спасибо и Удачи!


06. May 2015, 20:29 karmela

Да, кстати, про шпильки мы даже и не вспомнили, скорее из-за того, что, я их совсем редко обуваю, с появлением Сыночка! Но думаю, комплекты были бы со шпильками более веселей))) А чемодан, хороший вариант, можно взять с собой всё - от помады и штанишек запасных до утюга и бутербродов! Так, что Стилист мой с практической стороны подходил тоже к своей задаче! И покатить его можно и присесть в случае, если путь далёкий! Спасибо Вам!

karmela karmela 06. May 2015, 17:36

😃 Bravo stilistu! )))) Srazu vidno, cto Muzhchina rastet, ni razu mamu na 10-santimetrovie shpiljki ne postavil )))))) A s chemodanom - voobsche ulet ))))) Hotja moja sumka na kazhdij denj po razmeram pochti chemodan )))))) Chemodan hotj na kolesikah mozhno katitj, ne tjazhelo ))))))) 👍😃

06. May 2015, 13:50 miroslava

Мирослава, Спасибо Вам!
Знаете, а я когда ходила беременная, мне все узи и Врачи говорили - Девочка, и в Род.Дом мы взяли с собой желтенькую одежду, мало ли - подумала я! И когда Он родился, Сестричка говорит - Пуйка! И Пуйка наш был как Цыплёнок!
И сейчас смотрю на наше Счастье, и вообще не представляю, если бы у меня Девочка была, и чего бы я и как бы я с Ней!? А Мама моя говорит всегда, _ Девочку Вам надо, Девочки всё-таки, что не говорите, Они ближе к Маме! Но зато на Праздники, Они вдвоём Цветочки несут мне! Так, что и Мальчика и Девочку надо! И будет и в правду БАНДА!
Да, Папа у нас старается с детства Давидику привить мужские качества. Другой раз бывает, что маленький Мужчинка обидет меня по своему, и Муж Ему говорит - и что мне делать сейчас с Тобой, я как-то давно, давно пообещал Мамочке, что никому не позволю Её обижать, а Ты обидел! Скажи, как поступить с Тобой!? И Сыночек уже всё понимает!
Он у нас светленький и кучерявенький - как Одуванчик, так и хочется дунуть на головушку!
Всего Вам доброго!

06. May 2015, 13:21 irinag

Вот видите, Ирина, значит я не оценила старания Стилиста! Все-таки, у Мужчин, действительно взгляд на нас совсем другой! Спасибо Вам!!!)))))) И шарфиков у меня много разных расцветок, а Он именно этот выбрал!!! Серьёзно к делу подошёл!

06. May 2015, 13:12 Gloria_i

Благодарю Вас, Глория! Он у нас просто волшебный Мальчик и как оказалось сосем неплохой Стилист!

06. May 2015, 13:11 fik-sik

Спасибо Вам! Ой, чувствую, то ли ещё будет ой-йой-йой! Мальчики - Они такие, у Них взгляд уже как у Мужчин! Я тоже говорю нашему Давидику - Ой и повезёт какой-то Прыыынцессе с Тобой, найдёшь себе Принцессу хорошую, хорошую! А Он - нет, Мама - Ты моя Принцесса! Поэтому, я думаю, мы для своих Мужчинок, сейчас Их единственные Прынцессы, и конечно же Им хочется, чтобы мы были самые лучшие!

06. May 2015, 12:58 irinag

Спасибо Вам большущее, что прочли до конца! И в правду очень приятно! Знаете, меня в 4-м варианте смутили синие колготки и кепка, даже кроссовки не так оттолкнули. А вот во 2-м комплекте мне необыкновенно удобно было, только опять же колготки сняла бы и, наверно, на даче или на пикнике было бы здорово!

06. May 2015, 12:52 miroslava

Мирослава, спасибо Вам! Да, Он, действительно, такой внимательный Мальчик. Так уж вышло, что наш Папа работает много, и мы с Сыночком время проводим вместе очень много. И Папа всегда как уходит, говорит - Ты Мамин защитник и помощник, пока меня нет! И Он, видимо, это для себя чётко отметил!
С Девочкой, наверное, вообще здорово, у Них это заложено уже, с Ними и посоветоваться можно как с Подружкой. Хотя мой Стилист, тоже мне часто говорит - нет Мама, синенькая шапочка луччччче будет, а с распущенными волосиками Тебе красивей!!!

Gloria_i Gloria_i 06. May 2015, 12:26

Класс 👍 Какой очаровательный и талантливый стилист у вас 😀

06. May 2015, 12:22

Супер! Стилист международного уровня!
А мой Мишка последнее время тоже чудит, идем гулять на площадку, ну я конечко спортивный костюм одеваю, так он бежит к шкафу, достает платье, чтобы я красивая с ним шла гулять. Смеюсь мужу, вот что значит мужчина растет! 😀

06. May 2015, 09:59 OlgaK

Спасибо, Оля. И в правду, Он у нас большой Молодец!!! Я очень рада, что смогла повеселить Вас! Для меня тоже этот процесс оказался очень даже забавным!

OlgaK OlgaK 06. May 2015, 09:52

Молодец, Давид! Было весело и увлекательно читать. Спасибо!👍

06. May 2015, 09:40 Marya

Да, наряды получились "необычные", нарошно не придумаешь! И я заметила, что в полне уютненько чуствую себя в некоторых "модельках". Гляда на фотографии, чувствуется, что работал Мастер своего дела!)))

06. May 2015, 09:35 OksanaA

Спасибо огромное, Оксана. Знаете, сначала я как-то смущалась, потом даже понравилось))) Муж сказал - что смело можно в журнал моды "Весна-лето 2015".

06. May 2015, 06:30

Здорово! И вы так красиво позируете, что просто журнал моды 😀