Алина: для фотомарафона, задание 1

Алина: для фотомарафона, задание 1

13. Jun 2018, 10:38 Malvina Malvina

Привет всем!

Меня зовут Алина и я очень, очень люблю фотографировать всё вокруг, но как мама двоих детей, конечно больше фотографирую их. У нас есть зеркальный фотоаппарат(Nikon D 3100), но мы берём его только на праздники или в поездки ( слишком тяжёлый на каждый день). Поэтому чаще фотографирую на мобильный телефон…люблю распечатывать фото или делать фотокниги…в последнее время увлеклась коллажами. Потому что коллажи объединяют сразу несколько фотографий вместе, а удалить гримасы деток или выбрать лучшее фото иногда сложно. Они создают сюжет.  Думаю распечатать все коллажи и сделать отдельный альбом с коллажами.

Дома не очень люблю фотографировать, больше на природе, где много света, зелени, цветов, воды. И детям больше места чтоб открыться, показать что-то новое.

Люблю фотографировать незаметно, тогда выходят самые интересные фото. Учусь смотреть на вещи по-разному. Пытаюсь попробовать что-то новое. Нравиться фотографировать близко, запечатлять эмоции…они у детей неповторимы.

Это мой сын - Женя( 6 лет) и  дочка – Полина ( 1 год  11м).

Malvina Malvina 15. Jun 2018, 08:58 rubina

Готова постараться для фотомарафона и создания нового семейного альбома. Дома тяжёлый фотоаппарат не помеха.😀🌷

Офф: какое невероятное рыжее ЧУДОООО 😍😍😍 Какие же вы счастливчики, у вас всегда солнечно!🎉

rubina rubina 14. Jun 2018, 16:25

Привет, Алина! Я тебя очень понимаю относительно тяжести большого фотоаппарата. Когда наша младшая ездила в коляске, я спасалась колясочной сумкой, возя фотоаппарат в ней 😃 Вообще, конечно, абсолютно не важно, на какую камеру ты фотографируешь, если ты знаешь, чего ты хочешь достичь и как это сделать с помощью доступных тебе инструментов. 😀
Как ты верно заметила про коллажи! Это действительно хорошее средство для запечатления истории! 👍
Мне очень интересно, появится ли у тебя больше интереса к домашним фотографиям после этого марафона. 😀