Блог Насти: Танцуют все!

Блог Насти: Танцуют все!

27. Sep 2013, 10:54 angel angel

Всем привет!

Я подпростыла немного, поэтому мне сейчас тяжелова-то вести активный социальный образ жизни! Но я стараюсь, как могу! Помимо всего прочего работу никто не отменял;)  Сейчас у меня был крайне ответственный период.

Лечусь усиленно всеми методами, надеюсь , даст результат и на выходные я буду здорова!!

Жизнь идет своим чередом, и на носу уже конец сентября. 28 сентября -мой день рождения.28 сентября-28 лет;)) Символично. Этот день я проведу со своими родными ,а вечер я проведу в кругу уже близких мне людей -с маминым клубом;) Так вышло Илона неспециально устроила вечеринку в мой день:) Ха-ха, мечты сбываются ,да;))Помню, когда был день рождения Александры, в , то подумала вот бы на мой день рождения кто-то замутил бы тусовку)) Илона, ты волшебница;)

На вечеринках в Jameson клубе, очень весело, я была практически на всех и каждый раз -восторг. А если их делает Илона, то вобще круто! Так что приходите, познакомимся, с кем не знакомы ! Будет здорово- гарантирую!

20130927063155-75796.jpg 

Все болезни от стресса, и моя простуда- не исключение , вот уже месяц после Лёшиного отъезда, я себя чувствую с переменным успехом, то очень уставшей, то бодрячком бегаю. Но у меня по очереди обострились все хронические заболевания, я похудела на 4 кг, и вот теперь простыла. Все-таки без мужа мой организм бунтует

20130927063404-52949.jpg 

Самое интересное , что когда я рядом с мужем, я все время набираю вес?? почему? от хорошей жизни чтоли?:)) Я стараюсь кушать правильно, кручу круг, делаю обертывания, а вес все равно идет вверх, стоит только мужу в рейс уйти- и я стремительно худею!!! Вот такой факт!;)

А Матвей наоборот- после лета набирает вес, в садике кушает за обе щеки. Воспитательница даже недавно спросила- мол, Матвей , любит покушать?;)за полдником съел 3! тарелки мусса с молоком, и еще просил добавки))) Так что щечки заметно округлились, А то летом было ему не до еды.. Ели-ели кушал, а  с наступлением холодов, кушает по 5 -6раз в день":)Вот так и живем, мама худеет, сын толстеет;) закон сохранения энергии, веса т.е.;))

 

Дома уже такой дубак, холодно ужасно, у нас угловая квартира- северная сторона , дома уже 17-18 градусов..ходим в носках, кофтах- спим тоже под двумя одеялами:) Уже даже хочется , чтобы затопили!!!

Кстати, о Матвее, меня удивляет, но уже который раз муж уходит в рейс, а сын совершенно не скучает по нему...Или не показывает свою грусть?:) Ведь я не могу знать, что на самом деле творится в его детской душе...Но на вид, и по разговору, я понимаю, что он ждет папу, но лишь для того, чтобы получить подарки;) Уже перед мужа отъездом, он придумал, что хочет себе телескоп!! смотреть на звезды...Ну и муж пообещал ему привезти..Вы думаете Матвей забыл об этом? Kак бы не так, у детей память намного лучше, чем у нас!! И когда я спрашиваю, где наш папа, он говорит, папа пошел в море чтобы привезти телескоп:) И каждый раз , при разговоре по телефону, он ему напоминает про телескоп!:) Быть может телескоп для него защитная реакция сознания на то, что папа ушел так надолго...?

Или же - Матюшкино счастье была бы мама рядом, ну а больше никого не надо?:))

20130927063516-35444.jpg 

Девочки, а как ваши детки реагируют на разлуку с папами?Они как-то общаются с ними-в скайпе или по телефону? Как вы помогаете деткам, если они скучают, справлятся с этими чувствами?

Привозят ли папы им подарки?:)

Читаю девочек, про первый месяц в садике, смотрю на знакомых деток, и понимаю, что мы не одиноки в сложностях адаптации, хоть мы и бывалые дошкольники, но после лета безделья и отдыха, влиться в садиковский режим и следовать правилам- трудно...Хотя в садик он ходит с радостью!!

Вот так и живем, неделя в садике ,а на выходных у нас поездки, маленкие путешествия, которые доставляют нам много позитива и радости, о чем я с вами делилась весь сентябрь в осенним гиде. Лишь в прошлые выходные Матвей был у бабушки. А я отдыхалаала;)В пятницу был концерт Тото Кутоньо, билеты на который я выиграла еще в марте! А концерт переносился с мая месяца. И вот, он долгожданный Тото!!! Я обожаю итальянскую музыку...А Кутоньо вообще в первую очередь композитор, и меня очень удивило, что он написал не только знаменитые песни для знаменитых итальянцев, но он написал потрясающую музыку для Joe Doseen .. И спел две песни на французском!

http://www.youtube.com/watch?v=KqiF3N1A5fM 

Пел он сам, зажигал , общался с залом, целовался с молоденькими девушками, вобщем -браво-брависимо!!

Учивая, что этот концерт посвящен его 70летию!

 

Получила я массу удовольствия, а в субботу у нас был грандиозный корпоратив по случаю юбилея нашей компании! Было здорово! Вобщем прошлые выходные были тусовочными) И теперьу меня просто мечта отдохнуть, можно даже не в спа-просто на диванчике, ничего не делая пофилонить;)

Хотя только я не давно об этом думала, как сразу приболела, но на диване не лежу, а работаю в полную силу.. Короче, бойтесь своих желаний! Я хочу быть здоровой , бодрой и отдохнувшей:)

20130927063909-26825.jpg 

Чего и вам всем от души желаю!!!

Расскажите, как прошла ваша неделя? Как детки справляются в садике, школе?

Как боритесь с холодом и атакующими болячками?Я ребенка активно пичкаю средствами Др. Ноны-и купаю в солях, и мажу солярисом, и даю витамины ,вот себе тоже буду давать, а то про здоровье вспоминаю лишь когда прихватывает

Всем желаю здоровья, бодрости, прекрасного настроения !

До встречи ,

Настя

ilusik ilusik 27. Sep 2013, 11:21 angel

Илья заказал Бетономешалку и БольшойКран-машину. Он у нас любитель строительной техники. У него всё это было, но уже пошло на утилизацию, поэтому надо бы обновить коллекцию 😀
Мы отходили в прошлом году в сад, тоже с трудом, но в этом году новое всё, и группа, и воспитатели, и в столовую надо ходить, а не приносят в группу еду, и детки новые. В общем, после лета тяжело ему влиться в этот ритм. И болеем уже второй раз за месяц. 😕

Так что, напиши чем лечишь и укрепляешь иммунитет сыну.

angel angel 27. Sep 2013, 11:12

Malvina papina devochka...skucaet ..🌷🌷🌷

angel angel 27. Sep 2013, 11:11 smilie

Pro metody profilaktiki ja napishu podrobno blogom celym.skoro...nam.boletj nizzja vobse poetomu ja uzhe spec v etih voprosah)))

angel angel 27. Sep 2013, 11:10 Илона

Nu ja skromnaja..ne dumaju daze o drugom.variante)))

angel angel 27. Sep 2013, 11:09 ilusik

Da ja toze razgovarivaju s rebenkom...a cto Ilja zakazal? A vlt kak interesno..a ja na fone stressa hudeju..nu i plus zabot u menja v razy bolshe..nacst adaptacii...i u vas slozhnaja?da cto z takoe za napastj u vseh.zjelaju bistree v kleju vojt..i ne bolejte!!!

ilusik ilusik 27. Sep 2013, 10:59

Привет! Какая насыщенная жизнь у Тебя! 😀
День рождение с девчонками с МК ,это круто! С Наступающим! 🎉🌷

Ты худеешь, когда муж в рейсе,а я наоборот толстею 😕 Нервишки, стресс для организма. Плюс у ребёнка сложная адаптация в саду. В итоге ,я заболела.

Илья скучает по Папе всегда. Заказ сделал ему. Так теперь всегда напоминает, чтобы написала ему, что нужно купить. Дети скучают по-своему, для них отсутствие Папы не понятно. Я каждый день с сыном разговариваю на тему Папиной работы, объясняю что к чему.

IlonaSuharu IlonaSuharu 27. Sep 2013, 10:54

А кто сказал, что не специально???))))