БЛОГ НАСТИ: Весна в моем сердце

БЛОГ НАСТИ: Весна в моем сердце

25. Feb 2014, 16:47 angel angel

Здравствуйте, мои дорогие
Простите, что так долго долго не писала..На то были свои причины. Встреча с мужем бесконечно откладывалась, и мои нервы не выдерживали. Все-таки полгода ожидания - это слишком для всех! Я много раз хотела написать блог, но пока писала, слезы катились по щекам, и смысл слов был лишь один - "я жду его, ну почему же он не едет". Этой болью я не могла с вами делиться. Лишь близкие люди видели, что мне плохо. В какой-то момент, и благодаря проекту маминого клуба, я как-то взяла себя в руки. Т.е. я не плакала уже по 10 раз в день, но все-равно находилась в режиме ожидания. По правде говоря, я не могла писать блоги на "морскую тематику", т.к. они причиняли мне боль. За этот долгий месяц наша встреча откладывалась энное количество раз, а долгое время вообще было не понятно когда она состоится вообще , но хоть примерно... Я уже боялась делиться с кем-либо хорошими новостями, так как ,они , новости, очень быстро становились плохими. И так я целый месяц прожила эмоционально как на американских горках. Знаете, в какой-то момент, недели три назад, я была уже в такой апатии, что даже думала,что если сейчас муж приедет, мне будет просто безразлично, вот честно...
И еще этот ретроградный меркурий, про мне проехался, как бульдозером. Мало того, что время нашей встречи менялось по 3 раза в день, так еще дома сломалось много разной техники. Вот честно, и телевизор, и компьютер, и пылесос... Музчины в доме нет, а сил у меня решать такого рода проблемы не было.
Апогеем стало наше 23 февраля, аккурат перед сном ребенка. Матвей уже сидел в пижамке досматривал мультик. И тут "бах" и крик.Я прибежала, уже сразу увидела кровь, и серьезную рану на лице.. Он упал с дивана, прямо на стол личиком, и прорезал себе скулу. А что делать? Кому звонить? я в такие моменты впадаю в панику. Был бы Лёша дома, все легче... А тут я одна, звоню маме, рыдая "Мамочка, ребенок себе лицо поранил.." Она меня перенаправила в скорую. Я в таком шоке, набираю 911, и не понимаю почему "тадам нумурам нав адресата", перенабираю маму...Да, 113... Скорая сказала, что единственный детский травмпункт находится в детской больнице на Виенибас гатве. Позвонила моей любимой подруге Лене, с таким же плачем, попросила ее нас отвезти туда. Лена, спасибо еще раз большое за поддержку! Ты настоящий человек!
Нам повезло наверное, в очереди мы были лишь 1.5 часа. Правда травмпункт находится в приемном отделение. И наряду с детками с ранами, сидят детки с гриппом и тд., что тоже нагнетает страх, конечно же. Неужели нельзя сделать единственный травмпункт для деток, в отдельном помещение? Ну это тема отдельной дискуссии. Я там была в первый , и надеюсь, последний раз.
Перед нами было лишь 3 номерка, и мы прождали более чем 1.5 часа. Интересно, если бы было человек 7... Страшно подумать сколько приходиться сидеть, чтобы ребенку оказали помощь.
И вот, наконец, нас принимают, и зашивают ранку. Ребенок, конечно же кричал, но все-равно, он герой, столько натерпелся.
На следующий день, мы проснулись, а Матвей не может глаз открыть. как-то открыл, а у него не глаз, а щелочка. А вокруг все синее, и опухоль на пол лица...Вот такой у нас отек пошел. Врач сказала, что это такая реакция... Надо наблюдать. Вид ,конечно у нас, как после боя. Все кто видит, смотрят так, чуть ли пальцами не показывают. Но надеюсь, что скоро пройдет все. Шрамы украшают , конечно мужчин, но все-таки пусть он будет один;) .
В понедельник лежали с ним отдыхали, говорили с мужем по скайпу. Выбирали сувениры сочинские, чтобы он поехал купил( он в питере был). И тут он пишет "Буся, я не куплю сувениры" Я, сначала даже опешила, мол почему это;)) И тут долгожданная , заветная фраза "Я сегодня еду ДОМООООЙ".
Девочки, вот оно счастье, я плакала от радости, чувствовала себя девчонкой перед встречей с любимым,п еред первым и заветным свиданием...
Переделала все дела, привела себя в порядок. И сегодня с утра поехала на вокзал встречать его.. Долгожданного, родного... Более чем полгода я не видела его лица, не чувствовала его губ, и не ощущала любимый запах... Я стояла на пероне.. Смотрела на приближающийся поезд, и мне казалось будто сердце разорвется от счастья и волнения. "17 вагон, он же в конце", я бежала и боялась пропустить хоть секундочку рядом с мужем. Влетела в вагон, и чуть ли не сбила его с ног...:)
"Здравствуй, родной, как же долго я тебя ждала, как долго"
Я счастлива, и делюсь с вами, этими яркими и наполненными эмоциями. Спасибо всем, кто меня поддерживал и был рядом все это время. Спасибо тем, кто был рядомв этот тяжелый для меня февраль, тяжелый так как все прошло как в тумане. Я очень ценю вас, и люблю вас!

Именно сегодня я ощутила весну, всем своим естеством. Я ехала в машине, и солнышко мне подмигивало, птицы пели прекрасные песни для меня. И ветерок нежно обдувал кожу. Запах весны я вдохнула полной грудью. В моей жизни сейчас в полной мере наступила весна.

С любовью,
Настя

IlonaSuharu IlonaSuharu 25. Feb 2014, 22:58

Аж меня на слёзы пробило! Наслаждайтесь друг другом!

angel angel 25. Feb 2014, 21:43

spasibo devocki!!!!

Gloria_i Gloria_i 25. Feb 2014, 20:28

Ну слава Богу! 😀 Очень, очень, очень рада за тебя и за вас 🌷🌷🌷 Наслаждайтесь друг другом и весной! 🎉😀

rimela rimela 25. Feb 2014, 17:58

наконец то!!! дождалась!!!! поздравляю!!!!! счастья Вам!!!!!

25. Feb 2014, 17:45

ааа, я ревууууу....так трогательно, наверно ради таких моментов и стоит жить...
РАДА ЗА ТЕБЯ НЕИМОВЕРНО....🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌷🌷🌷😘🎉🎉🎉🎉

123 123 25. Feb 2014, 17:28

Вот видешь как все хорошо теперь! Я за тебя очень рада 🌷

25. Feb 2014, 17:22

🌷😘 Дождалась... дождались...