Всем привет!
Вчера нам удалось выбраться на открытие классного детского кафе. Скажу сразу, нам очень понравилось. Кафе действительно суперское, и именно для деток!
Детские столики с конфетками под стеклом, светлые стены с рисунками, шарики кругом..Очень позитивныи и уютный дизайн!


Так же есть детское меню, по очень хорошим ценам, и действительно вкусное. Мы взяли молочный коктейль, всего лиш за латик, ну какой он был наивкуснейший, давно я такого не пила, и очень сытный

!

Ну и конечно же в этом кафе есть здоровская детская площадка. С горками, лазилками, шариками, все , что так любят наши детишки





Ну а само открытие сделали настоящим праздником. В гости пришел клоун, которые развлекал деток, показывая фокусы, и надувая шарики.
Был настоящий самурай!
Ну и самое долгожданное, пришли смешарики-Кроша и Нюша-дети от них были просто в восторге!

Ну и какой же праздник без торта!Был и торт, причем очень вкусный!С нежным клубным кремом!

Так же на детских личиках принцесса рисовала аквагримм! Очень быстро, качественно и красиво!


Нам очень понравился сам праздник. И мы в восторге от этого места. Впервые видели именно кафе для деток, настоящее такое, уютное, детское!! Обязательно будем к вам ходить!Спасибо за столь невероятный и веселый праздник, что вы устроили нашим деткам!

!
Кафе находится по адресу ул.Тербатас, 74

Спасибо за внимание, и до новых встреч
Ваш осенний гид,
Настя
Когда же откроется кафе действиельно с детским меню. Бургеры, фри, нагетсы -кашмар.
🎉nu7 kak bi da, ne tolko Kostinim roditeljam BD dorogav-to obhoditsja😉)))
pljus eshe za edu... Kostja, Kostja, dorogovato mame s papoj tvoe BD obhoditjsja =D
esli vse arenodovatj, detskuju komantu, i ploshadku
da, mozhno, konechno! 30 ls pervij chas, 20 ls za posledujushie
interesno BD mozhno ustroitj?
tam jeto tozhe estj! i supi, i ovoshi!
znakomij kloun =)
nado budet zajti kak nitj
бургеры,фри.соусики.......мдаааа.....зря я надеялась,что там будут фрукты-овощи,молочка...