Четыре состояния женщины

Четыре состояния женщины

22. Nov 2012, 11:50 anastasija anastasija

Итак, продолжаем говорить о нашем женском.

Почему-то в моём предыдущем блоге многие прочитали что-то вроде: «Девушки, не работайте! Собой не занимайтесь! Ваша жизнь должна быть строго ограничена готовкой, уборкой, детьми!» По-моему, многие прочитали то, чего лично я там не писала. Не верите? Перечитайте!

            Если бы роль женщины сводилась бы только к домашним занятиям, то разумнее для Алики было бы вести курсы по кулинарии и домоводству.

             В разные периоды времени женщина пребывает в разных состояниях. Чтобы привлечь мужчину, а также поддерживать в нём желание оставаться рядом. В теории всё просто – женщине всего лишь надо в нужные моменты переключаться из одного состояния в другое.

Быть:                                                                     

- любовницей;                                   

- девочкой;

- хозяйкой;

- королевой

в соответствующих ситуациях.

Мужчина отсюда получает:

- секс;

- уют;

- восхищение;

- конкуренцию.

             К слову, стремление к конкуренции – естественная потребность мужчины. А вот женщину ощущение конкуренции счастливой не сделает, это не её природа.

             Так вот, если какое-то из женских состояний отсутствует или женщина не умеет быть в нужном состоянии в нужный момент, то рано или поздно начнутся проблемы.

             Например, если женщина привыкла только отдавать (готовить, гладить, убирать), т.е. вести себя как раз так, как многим показалось, я написала надо себя вести в предыдущем блоге (не писала!), то сосуд женской энергии не пополняется, и вскоре и мужчине нечего будет из него черпать...

             Конечно, наши занятия по субботам – это не только и не столько теория, сколько практика. Ведь из одной только теории обед не приготовишь. Но, пересказывать наши практические занятия не вижу никакого смысла. Однако, могу порекомендовать книгу. Сама её пока не читала, но по словам Алики в ней многие из наших практик описаны лёгким и доступным языком. Лариса Ренар «Круг женской силы».

            А на последок открою вам один секрет. В прошедшую субботу у Алики была Тень. Только тссссс....

Настя

22. Nov 2012, 17:18

Во главе любых отношений стоит Понимание а оно возможно только на основе общей реальности или подобия структур. Под последним подразумевается, что люди излучают похожую эмоциональную волну, которая находит в партнёре - резонансный отклик! Что даёт совмещение пространств или то же самое Понимание на энергетическом уровне.

22. Nov 2012, 17:14

Роли могут быть какие угодно, это лишь один из представленных вариантов... на самом деле, у большинства женщин их (Ролей) куда больше. Если же мы говорим только о ролях, для взаимодействия с мужчиной, то и тут они будут индивидуальны их нельзая запихнуть, даже приблизительно, под один шаблон 😀

ilusik ilusik 22. Nov 2012, 15:13

Спасибо Настя! Блог интересный! Дааа, женщиной с её ролями быть не легко! 😀

П.С. я нашла Твой Блог о Камилле, глянь туда, я прокомментировала ...

oleyna oleyna 22. Nov 2012, 14:23

наши занятия по субботам-это глоток свежего воздуха какой-то! я очень рада, что решилась, и что собралась такая замечательная компания!!! 2 часа только для себя, за эти 2 часа ты только женщина, не мать, не жена, просто женщина и этим сказано всё! столько нового о себе узнала за 2 недели, а сколько ещё впереди, Алика без сомнения молодец!!!!

anastasija anastasija 22. Nov 2012, 13:04

Девочки, вы меня заинтересовали. Спасибо!

22. Nov 2012, 12:46 irinav

я тоже прочитала эти обе книги Ларисы Ренар, классно, просто и доступно!
И насчёт ритуалов тоже соглашусь с Ирой, что их надо посмотреть на Ютубе, а потом уж делать.
Ещё хотела прочитать книгу Ренар Эликсир любви, но так и не добралась...

anastasija anastasija 22. Nov 2012, 12:30 irinav

О, спасибо за отзыв! Осталось только эту книгу найти 😀
А вторая как называется?