Дневник стройнеющей мамы: результаты проекта и жизнь после

Дневник стройнеющей мамы: результаты проекта и жизнь после

04. Jan 2018, 15:45 elinaalt elinaalt

Добрый день дорогие. Так получилось, что из-за сверхактивных зимних каникул за блог о результатах мне удалось сесть только сейчас.

Месяц с food factory, fit20ems, oshee, sativa пролетел так быстро. Я чувствовала себе окруженной заботой. При такой поддержке было сложно не стараться. А под конец проекта меня ещё и побаловали процедурой ламинирования ресниц от dalila lashes.

Думаю, интереснее всего всем узнать о результатах проекта. 

Итак, обо всём по порядку; весы по истечению месяца показали минус 3 кг. Неплохо. Но!! Я не учла, что от активных физнагрузок, которые проходили 3 раза в неделю, у меня начнёт появляться мышечная масса, которая тяжелее жира. Поэтому главным показателем является не вес, а именно объемы. С объёмами всё намного эффектнее, чем с весом.

Мои объёмы до проекта:

Бицепс 30 см

Под грудью 84 см

Живот 90см

Бёдра 107 см

Бедро 58 см

После:

Бицепс 27 см

Под грудью 73 см

Живот 72 см

Бёдра 99 см

Бедро 56 см

Итого: минус 42см объёма

Самой мне это было весьма ощутимо, даже избавилась от юбки и джинс, которые стали велики и приобрела себе джинсы и платье на Рождество на размер меньше обычного.

Самым ощутимым эффектом был именно повышенный уровень бодрости и силы. По ощущениям я будто стала сильнее раза в 4. После тренировки хотелось бежать, прыгать, что-то делать. Энергия била ключом. Сил хватало с избытком до самого вечера.

Что касется еды, то на последней неделе меня перевели на 1000 калорий и вес таял по пол кг в 3 дня.

После проекта я продолжила расскаладывать себе еду в коробочки.

20180104154224-94836.jpg

Но праздники внесли свои коррективы. Эх.

20180104154403-81777.jpg

Но я снова в строю)))

Также пыталась самостоятельно тренироваться. Дети пока дома и единственное, что могла себе позволить - утреннюю пробежку. В fit20ems я осиливала 40-минутные кардио-тренировки, а сама не могу. Вот не смотрит никто на меня и я не могу себя заставить бежать, когда становится супер сложно. Пытаюсь идти быстрым шагом, затем снова бежать, но от таких тренировок я даже не потею))) В общем, жалею себя слишком. 

За месяц в проекте я не только сама убедилась в эффективности fit20ems, но и мой муж увидел явные результаты. Так что я возвращаюсь к тренировкам в fit20ems. 

П.С. а ещё хочу уже в сотый раз сказать большое спасибо, всем, кто подарил мне эту неповторимую возможность участвовать в проекте!

Девочки, проект не последний, так что дерзайте и не упускайте свой шанс, как только появится возможность. 

Olly Olly 08. Jan 2018, 09:03

Чудесные результаты, так держать! Пусть спорти здоровый образ жизни станут действительно образом жизни, я не просто одним месяцем.

И все таки один моментик, который в очередной раз режет мне глаз 😀 Одновременно худеть и набирать мышечную массу невозможно физически. При дефиците калорий уменьшается и жировая масса, и мышечная масса. Небольшой дефицит калорий + силовые тренировки = теряем ЖМ и потяря ММ минимизирована (сохраняем мышцы, насколько это возможно). Большой дефицит калорий (1000 - это, например, голодовка) + кардио без силовых = максимально теряются мышцы, минимально топится жир.

alinasky alinasky 05. Jan 2018, 05:38

Молодец, Элина! А то, что самостоятельно не удаётся заниматься должным образом, это очень понятно, так как требуется огромная самодисциплина и способность быть себе самому тренером, но в бытовых заботах да ещё с тремя маленькими детьми это не так уж и просто! Успехов вам !😀🌷

Хорошенький такой эффект 🤓| КРУТО!
Особенно талия впечатлила.
И конечно, самое завидное то, что, как ты пишешь - после треньки хочется бежать, прыгать,что-то делать. унас тут вообще-то мрачная зима и половина народу себя в кучу собрать не может, чтоб на улицу выйти... ☹
Пьём железо, элеутерококки, женьшень, и ещё всякое, что реклама предлагает 😀 Но не помогает 😀

alenka.isakova alenka.isakova 04. Jan 2018, 19:07

Как здорово! Сил тебе продолжать 😉

nadinka nadinka 04. Jan 2018, 19:07

Привет! Элина, супер молодец🌷

Julia83 Julia83 04. Jan 2018, 16:15

Элина, ты просто умница, так держать!👍🌷