Я люблю есть вне дома, люблю получать новые гастрономические впечатления. Но сейчас младшая дочка вошла в тот возрастной период, что находится с ней в кафе очень сложно – ей нужно ходить, а не сидеть, всё трогать, изучать. Так что, пойти куда-то поесть с ней вместе, большого удовольствия не доставляет. А есть-то хочется. )))
Вот и решили мы на днях заказать еду на дом в ресторане азиатской кухни Dragon Box.

Здесь предлагают вок-блюда.
Страничка www.dragonbox.lv очень простая и наглядная.
Это карта доставок. В Плявниеки бесплатная доставка при заказе от 10 евро.

Позвонила. Сказали, что привезут в течение часа и ровно через час привезли. А если делать заказ на следующий день на определённое время, то делают скидку 10%!

Вот, что мы заказали:
Вегетарианский тофу вок (4,45 евро)

Креветки Pad Thai (5,25 евро)

Курица Kung Pao (4,45 евро)

И разные виды spring rolls – вегетарианские, куриные и яблочные.

Вся еда соответствовала нашим ожиданиям. Мы любим такую еду. Единственное, для меня слишком солоноватое основное блюдо, но это дело вкуса, наверно. И это совсем не для детей еда, на мой взгляд.
А вот spring rolls с яблоком ела впервые, очень вкусные.

В общем, если вы любите блюда-вок, то можете испытать доставку на дом и вы. Разные специальные предложения тоже имеются.

А вы часто заказываете еду на дом?
ilusik
anastasija
Анэт