Это мгновенье только для меня

Это мгновенье только для меня

03. Nov 2013, 22:24 nadinka nadinka

 

Баловать, баловать и еще раз баловать себя и только себя. А почему бы и нет, даже мой муж говорит мне о том что себе можно позволить купить даже простой элементарный крем для лица, когда например не так и много денег в кармане, от 2-3 лат ты не разбогатеешь а сколько удовольствия можно доставить себе любимой.  И вот сколько раз я в этом убеждалась, что он прав.

Так нет же мы всегда находим сами себе причину, а нет денег, а если есть деньги, так у нас нет времени и все в таком духе. А время то есть всегда, если есть желание. 

 

Ой как я люблю ходить по магазину и выбирать себе косметику долго и упорно. Последнее время частенько стала себя баловать, могу часами стоять перед полкой в магазине и выбирать себе крем для рук за 0,30 сантим или шампунь за 1 латик.Выхожу из магазина счастливая будто лотерею выиграла. 

20131103221229-52946.jpg

Вот парадокс до сегодняшнего дня не любила принимать ванну, в душе могу часами стоять а ванну не любила. Буквально совсем не давно возвращалась домой, на улице уже сыро и мрачно, осень – осень, и так захотелось понежиться в теплой ванне, что бы тебе никто не мешал. Пришла домой и не успев снять верхнюю одежду побежала наполнять ванну. О какое наслаждение я испытала, отключилась от внешнего мира и просто насладилось этим кайфом. А затем намазалась вишневыми кремами.

Девочки поделюсь секретом муж придя вечером домой сказал „А что с тобой, ты какая то другая, очень красивая”. Так он дождаться не мог пока ребенок уснет, все прикасался ко мне и такие ласки ммммм. Ночка была бурной. 

20131103221306-16647.jpg

А как здорово побаловать свою прическу, последнее время стала использовать Масло Жажобы, волосы шелковистые и приобретают такой блеск, становиться жизненными.

 Всего 5 капель масла и всего-то, а времени 3-5 минут и ты уже совсем выглядишь по другому. В тебе что-то поменялось, а ведь главное это твое личное желание.

 

20131103221659-49032.jpg

 

Я чувствую себя женственной и красивой.  А ведь так мало надо для того чтобы почувствовать себя женщиной, просто не много побаловать себя. Пол часа даже хватит чтобы на окружающий мир посмотреть другими глазами. 

04. Nov 2013, 07:20

О!!! Я гляжу Богиня просыпается 😀)))

devasolnca devasolnca 03. Nov 2013, 23:05

Масло жожобы,спасло дочину кожу.Чем мы только не мазались.Подтвержаю,что суперское!Только плюфончик у нас побольше..