ФФ: Фееричный февраль и меня не обшел стороной

28. Feb 2014, 15:51 angel angel

Фееричный февраль и меня не обошел стороной! Вначале я написала фее, у меня была депрессия, и единственное что я хотела, чтобы меня поддержали. Да и чтобы муж приехал. Фея меня поддерживала, успокаивала, она очень ласковая и понимающая. Она мне предложила стать феей для Насти, которая как и я жена моряка, и скучает, ждет мужа, и которой не хватает понимающих подруг рядом. Так вот и мы начали тесно общаться с Настеной, выполнять задания феи. Например, мы ходили в кино:) И делали друг другу сюрпризы! Но самое главное, мы приобрели друг друга! Помимо одинаковой профессии у мужей, и одинакового имени. Мы еще и живем не далеко друг от друга. И родились в один год с разницей в 5 дней! Я уверена, что это знак, и этот человек станет мне близким на года.
Другое мое желание было, чтобы муж приехал именно 15 февраля. Фея и ее помощница посоветовали мне визуализировать. Но я наверное, схалтурила немного;)) Муж приехал, да, в феврале. 25!! Но, что-то с визуализацией случилось. Но факт остается фактом , он приехал. Хотя в тот момент, когда я писала фее, была очень не понятная ситуация , мужа танкер стоял на якоре, из ждал судно из Канады!!! а это минимум 2 недели надо было ждать. Но фея нафеерила. И мне звонит муж и говорит "что ты там НАКОЛДОВАЛА, судно из Канады отменилось, ждем судно другое, через 2 дня будет на месте"!!! Я  была в шоке!!! Это работает!!!
Ну а потом я еще загадала некоторые материальные желания. В Марте они должны исполниться. И одно из них уже исполнится в это воскресение.. Я вся в предвкушение.. Фея- ты потрясающая!!! Спасибо за поддержку колоссальную, спасибо за мужа в феврале дома, спасибо за подругу, спасибо за то, что каждое мое желание услышано!!! Спасибо. Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Верьте в чудеса.
П.с. а самой быть феей не менее потрясающе и волшебно. Я стала феей дважды, и это чувство не сравнимое. К тому же я стала оглядываться вокруг, и видеть кому нужна помощь... Помогала бабушкам, покупала продукты им. Помогала людям найти нужное место в городе, помогала в организации праздника. Всего и не вспомнить, но я так рада, что помогать и поддерживать близких и незнакомых мне людей, входит уже в привычку!

123 123 28. Feb 2014, 16:21

У нас с тобой между прочим сфера работы тоже одинаковая 😉 Я не верю в совпадения!
И я уверена что мы с тобой подружимся на долгие года,во всяком случае мне бы этого очень хотелось бы 😀 🌷