ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!! Готовимся к Новому году вместе с центром PMC: участвуйте в проекте "До и после"!

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!! Готовимся к Новому году вместе с центром PMC: участвуйте в проекте "До и после"!

27. Nov 2015, 11:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

Два года назад Мамин Клуб познакомил вас с Центром профессиональной микропигментации "PMC". Тогда мы провели первый совместный проект под названием "До и после".

За это время центр обосновался в новых, более просторных и современных помещениях. Накануне зимних праздников мы решили повторить проект, предоставив возможность трем участницам сделать себе подарок к Новому году, встретить его, так сказать, во всей красе. 

20151123095519-84382.jpg

Условия проекта:

- всего будет три задания,

- на выполнение каждого задания отведено пять дней,

- каждое задание дается в понедельник, выполнить его нужно до пятницы включительно,

- в субботу мастера Центра профессиональной микропигментации сообщают, кто отправится к ним на конкретную процедуру - 1 человек,

- записаться на процедуру нужно сразу же, позвонив по указанному номеру, и запланировав ее на ближайшие 7 дней,

- после процедуры публикуется результат "ДО и ПОСЛЕ".

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК N1

Микропигментация губ

20130324230433-29960.jpg

Хотите получить такой подарок?

Тогда присылайте свой блог

до 27 ноября включительно.

В БЛОГЕ РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

1. Нравится ли вам форма и объем своих губ? Почему?

2. Расскажите, пожалуйста, как вы за ними ухаживаете: наносите ли какое-то масло, специальный бальзам для губ, пользуетесь ли гигиенической помадой и т.д.

3. Пользуетесь ли вы помадой? Если да, то какой цвет предпочитаете. Покажите свой сегодняшний арсенал! В вашей косметичке есть только блеск для губ? Почему? Было ли так всегда? Расскажите!

4. Если вы пользуетесь карандашом для губ, то покажите и расскажите его историю: где купили, насколько довольны им, пользовались ли раньше другим, как долго он держится.

5. Совершали ли вы какие-нибудь манипуляции с губами (перманентый макияж и т.д.). Покажите и расскажите об этом опыте. Если его нет, то напишите, были ли подобные мысли и почему ничего не делали.

6. Есть ли перед вами картинка, на которую вы могли бы показать и сказать "Хочу вот такие губы!". Если да, то продемонстрируйте ее, пожалуйста.

7. Сфотографируйте свои губы и покажите, как они выглядят в настоящий момент БЕЗ МАКИЯЖА и С ПОВСЕДНЕВНЫМ МАКИЯЖЕМ (если пользуетесь).

8. Напишите, почему бы вам хотелось выиграть приз этой недели.

20130324230606-27780.jpg

Классический перманентный макияж для губ – это наведение более четкого контура с частичной или полной растушевкой. Но может Вы не привыкли пользоваться яркими помадами и контурными карандашами, предпочитая прозрачные блески? В таком случае техника "акварельного" наполнения создана именно для вас! Мягкое безконтурное полупрозрачное заполнение губ цветом натурального оттенка: бежевые, персиковые, розоватые тона – то, что на долгое время придаст вашим губам сочность и здоровый вид без эффекта накрашенности.

Природа не одарила вас пухлыми губами? Это очень просто скорректировать – мягкое высветлениеспециальным красителем над верхней губой придаст вожделенный визуальный объем и чувственность.

Возможны сочетания данных техник для получения максимально привлекательного эффекта.

Процедуру проведет Алина Косенкова

 20151123092530-34763.jpg

Красивый, но естественный перманентный макияж очень украшает женщин. Экономит время и делает их более уверенными! И именно от этого я получаю огромное удовольствие! Приходя на коррекцю, вижу огромную радость и блеск в глазах, которого не было на первой процедуре. Буду безумно рада сделать вас капельку счастливее. Приходите в наш приветливый центр и получите качественный перманентный макияж высокого уровня!

Того, кто отправится на процедуру микропигментации губ, выберут мастера Центра. Его имя будет озвучено в субботу, 28 ноября.

20151123095709-71034.jpg

Мастера выберут того, кому подобная процедура на данный момент нужна больше всего и на ком эффект "ДО и ПОСЛЕ" будет особенно виден.

Добавляйте свои блоги через рубрику "Женский Клуб", выбирая подрубрику "До и после". Удачи!!!

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЕТ

20130311092905-36194.jpg

www.pmc.lv

https://www.facebook.com/ProfesionalasMikropigmentacijasCentrs/

Bērzaunes 7, Rīga
SKY DREAM CLINIC

+371 29610402

nadinka nadinka 23. Nov 2015, 14:05

Класс! Однажды я у них уже побывала 👍
Девочки пишите,вы не пожалеете

diana19 diana19 23. Nov 2015, 12:21

Вааау!!! Очень кстати после моей болталки о бровях.😃 Буду ждать задание и ещё раз всё расскажу, покажу, опишу... Как же я хочу эти брови😍