Готовлю астрологическое исследование о детских аномалиях, собираю  данные

Готовлю астрологическое исследование о детских аномалиях, собираю данные

07. Mar 2017, 09:22 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Дорогие мамочки МК!

Кроме своей общественной деятельности я продолжаю работать астрологом и лектором курсов по астропсихологии. Вот уже некоторое время готовлю астрологический  учебный материал, основанный на реальной статистике, про судьбоносные кризисы в жизни матерей и их детей.

Тема не простая, трудная. Поэтому я и хочу на наглядных и реальных гороскопах показать студентам, как могут чаще всего выглядеть показатели кризиса и тяжелых женских судеб. 

На данный момент не хватает примерно 20 гороскопов по теме "Показатели врожденных анамалий и ситуаций жизни и смерти в гороскопах детей."

Если у вас есть точные данные (время, дата, место рождения) матерей, чей ребёнок имеет врождённую анамалию здоровья (например, аутизм, интеллектуальное отставание, различные синдромы, ДЦП, двигательные дисфункции,  инвалидность), которые могут привести или уже привели к критическим ситуациям в жизни,  или у вас есть точные данные таких деток - пишите мне их пожалуйста их на рабочую почту astrodata.pro@gmail.com с пометкой АСТРО ИССЛЕДОВАНИЕ .

Буду очень благодарна если ваш мейл будет  с кратким упоминанием дигноза или описанием периода и течения кризисной ситуации. Мне понадобится довольно много времени для анализа этих данных, поэтому обратной связи я не обещаю в ближайшее время, но ваш вклад в астрологическое изучение этой темы  будет неоценим.

В апреле планирую уже читать лекции на базе этого материала. Спасибо всем, кто откликнется.  Уверена: ваши данные в будущем помогут начинающим астрологам уберечь женщин от беременностей в неблагоприятные для деторождения периоды и предостеречь мамочек  от опасных ситуаций с детками. 

Буду благодарна за вашу отзывчивость. Спасибо.

Хорошего вам и впшим семьям настроения!

С уважением к миру МК, 

Астролог

Анжелика Журавская

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 07. Mar 2017, 14:22

Спасибо мамочкам, которые отозвались. ❤❤❤