И у меня будет такое же фото!!!

И у меня будет такое же фото!!!

23. Oct 2014, 01:13 elinaalt elinaalt

Суббота,вечер. Возвращаясь с занятий МК «Я само совершенство». Тороплюсь забрать малышек от бабушки. Вот вот и время «для себя» подойдет к концу, от этого и грустно немного, и хорошо, ведь сегодня получила сполна,и сил хватит на всю предстоящую неделю, да и по доченькам уже успела соскучиться. Настроение такое сказочное,в голове клубок из мыслей и эмоций. В спешке забегаю в Рими за продуктами…Быстро сметаю с полок всё необходимое и бегом к кассам…Бац, такой очереди я еще не видела. Покупатели недовольно бурчат на работников магазина, мол столько людей, а работает только две кассы. А мне всё равно-« Я летаю,я в раю». Стою в длиннюююююющей очереди и думаю чем бы заняться,и тут вспоминаю о том как на занятии Алика рассказывала о том как с помощью визуализации заставить свои мечты сбыться. Решаю,так чисто ради интереса проверить работает ли. Думаю,а чего же мне такого навизуализировать себе, у меня вроде как и есть все что нужно.И тут в голове всплывает картинка с моего мобильного(та что вы видите на главной). Держу её в телефоне для мотивации, и именно таким я бы хотела видеть своё тело. И вот я уже представлю себе своё стройное,идеальное тело. Стою такая себе в очереди,пытаюсь сосредоточится, представляю…Тут меня сзади одергивает женщина,явно непонимающая что я тут по среди магазина с закрытыми глазами делаю: « Вы в очереди стоите или как?», «да»-ответила я полушепотом,с блаженной улыбкой на лице. Тётя точно подумала что я с «приветом», а мне всеравно я стою и дальше пытаюсь представить себе своё стройное,подтянутое тело.

Представила и подумала: «Интересно каким образом это всё воплотится в реальность?»
Естественно как только я с детьми добралась до дома и снова как в омут с головой бросилась в стирки, гулянки, готовки, игралки и прочие прелести материнства, все мои «приключения» в очереди в Рими благополучно забылись.


Спустя 3 дня я захожу на портал МК и узнаю об этом замечательном проекте.
Что? Неужели пазл начал складываться? Да ладно? ???Шок, радость, шок, радость и снова шок и радость…
И конечно вопрос «участвовать или нет» уже не стоял-однозначно Да!!! Да!!! И еще раз да!!!

И вот я здесь. Ах, да, ведь я даже и не представилась.
Меня зовут Элина и мне 25.

20141023010750-30600.jpg

Как уже упоминалось выше я мама двух дочурок:3х лет и 9 месяцев.

20141023010822-60752.jpg
Я бы не сказала что страдаю лишним весом, но от 2-3 кг я бы не отказалась избавиться.Сейчас мой вес при росте 175см составляет 58кг. Моя главная проблема это висящий животик,оставшийся после родов и «лишнее» в области бедер, особенно во внутренней части. Да и в общем я такой «киселёчек», т.к. со спортом всегда была не то что на «Вы», скорее на «они» ))
Также немаловажным аспектом для меня является не только внешний вид, но и общее самочувствие. Для мамы с двумя маленькими шилопопиками просто необходимо постоянно быть бодрой и в тонусе, чем не всегда могу похвастаться, уверенна что с Figura line это реально.
Верю, что совсем скоро смогу сделать такую же фотографию, что взяла за основу своей мечте,и очень очень надеюсь что Figura line мне в этом поможет.


Всем добра!


Постскриптум:Удобнее всего посещать массажи мне было бы в Огре.

 

 

natalinka natalinka 23. Oct 2014, 20:26

ВаааУ! Элин, мимо такой главной фотки никак не могла пройти👍👍👍
Удачи! 🌷🌷🌷🤗

elinaalt elinaalt 23. Oct 2014, 13:53 aliska

Спасибо большое. Со своей стороны приложу все усилия. Главное войти в нужную калею

elinaalt elinaalt 23. Oct 2014, 13:52 cassiopeia

Спасибо большое. Будем надеяться что у нас двоих такое будет. А может и лучше😉

elinaalt elinaalt 23. Oct 2014, 13:50 miroslava

Спасибо Вам☺

23. Oct 2014, 13:14

Визуализация это большая сила,если ещё и работа в этом направление, то всё получится!Желаю удачи!