ИССЛЕДОВАНИЕ: Maria Bust it Up поможет сохранить упругой грудь после родов и кормления ребенка

ИССЛЕДОВАНИЕ: Maria Bust it Up поможет сохранить упругой грудь после родов и кормления ребенка

19. Sep 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Возможно, вы уже заметили на прилавках аптек новый продукт - укрепляющий крем для груди с эффектом лифтинга Maria Bust it Up. Он предназначен для женщин, грудь которых потеряла форму и эластичность. Его можно использовать как во время беременности, так и в период кормления грудью, поскольку продукт производится без ароматизаторов.

Крем повышает способность регенерации кожи, задерживает процесс ее старения, тонизирует и увлажняет кожу. В его состав не входят минеральные масла, парабены, синтетические ингредиенты или другие сырьевые материалы, которые могут навредить коже. 

Звучит хорошо, не так ли? Но что скажут специалисты? Дерматолог Veselības centrs 4 Лига Яцевич провела целое исследование, изучив свойства нового крема.

В группу, за которой наблюдала врач, входило несколько женщин: беременная, кормящая, женщина в менопаузе и женщина после операции на груди.

Перед началом исследования были сделаны фотоснимки каждой женщины и проведена сонография. После чего участники исследования использовали крем около трёх месяцев. Результаты были видны на сонографии, которая показывала уровень увлажнения и усиления коллагена в коже, а также на уровне ощущений, когда женщины чувствовали, что грудь стала более упругой. Визуально это видно меньше. Оно и понятно - "нет таких кремов, которые визуально подтягивают грудь".

Возможно, благодаря регулярному использованию крема Maria Bust it Up, у будущей мамочки, которая входила в группу исследования, не появились растяжки (стрии).

После двух-трёх месяцев использования крема у всех женщин кожа стала гладкой, увлажнённой и тонизированной.

Крем легко наносится на кожу, хорошо впитывается, после него появляется лёгкость. "В нём есть всё, чего следует ожидать от кремов с подобным действием", -  резюмирует дерматолог.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, которые входят в состав крема Maria Bust it Up

Пушок семян чертополоха обладает омолаживающим, укрепляющим эффектом, а также способствует  регенерации и разглаживанию эпидермиса (верхнего слоя кожи).

Гиалуронат натрия или натуральный полисахарид интенсивно увлажняет кожу, создавая на ней защитную пленку, которая помогает сохранить влагу.

Органическое кокосовое масло обладает успокаивающими, увлажняющими свойствами, а также образует защитный слой.

Экстракт бузины помогает уменьшить сеть кровеносных сосудов и отек кожи. Экстракт оказывает противовоспалительное действие.

Масло ши  обладает свойствами регенерации клеток, поэтому эффективно замедляет старение кожи. Масло обладает смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Его получают из органически культивируемых растений.

Кунжутное масло – это органическое  растительное масло, полученное в результате первого отжима. Кунжутное масло содержит витамин Е, минеральные соли, селен и ненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. линолевую кислоту. Кунжутное масло также содержит два природных антиоксиданта – сезамол и лецитин.

Цветочная вода Василька производится из васильков при помощи метода паровой дистилляции. Средство устраняет застойные явления и обладает вяжущим эффектом, благодаря наличию антоцианов.

Экстракт иглицы понтийской обладает успокаивающими и вяжущими свойствами, устраняет рассеянные покраснения и чувство тяжести. Его получают из органически культивируемых растений.

Справка: Большинство компонентов из биологических хозяйств.

Производство: Швейцария

Способ применения: нанести на грудь мягкими круговыми восходящими движениями, массировать кожу до полного впитывания продукта.

При ежедневном использовании Maria Bust it Up в течении двух месяцев кожа станет гладкой, упругой и тонизированной. Выбирайте лучшее!

Мамин Клуб

Важно то, что крем производится без ароматизаторов, чтобы позволить ребенку ощутить натуральный запах его собственного тела и тела матери.

20140908153558-76709.jpg