Юбки и женское предназначение

Юбки и женское предназначение

06. Feb 2013, 16:31 anastasija anastasija

Интересное наблюдение – когда речь заходит о женских обязанностях, то многие сразу думают о готовке, стирке и уборке. Вот она, бытовуха, в чистом виде. )))

Мне захотелось развеять это заблуждение и поговорить о женском предназначении.

Женское предназначении – копить в себе энергию. Энергия эта предназначена для того, чтобы делать мир лучше. А вот именно делать должен мужчина.

У мужчины нет способности накапливать в себе энергию, для этого ему и нужна женщина. Получается, что женщина для мужчины, как бензин для автомобиля.

Женщина вдохновляет мужчину на подвиг, а Он – строит, изобретает, завоёвывает, добывает.

Можно сколько угодно мыть полы, варить супы и гладить бельё, но, если женщина не накапливает в себе женскую энергию, то своё предназначение она не выполняет.

Способов накапливать в себе женскую энергию великое множество – сходить на массаж, купить себе новое платье, пообщаться с подругами и т.д. Именно за этой энергией по субботам мы ходим на тренинг к Алике.

20130206162724-77066.jpg

Эта энергия там высокой концентрации. И с каждым разом, я думаю, что это подтвердит каждая из участниц тренинга, энергии этой хватает всё на дольше.

Но сегодня я хотела бы поговорить отдельно об одном из способов накопления женской энергии – о ношении юбок.

20130206162808-56395.jpg

Информация, приведённая далее, взята из разных источников.

Большую часть своей энергии слабая половина человечества получает от земли. Юбка, особенно, если она длинная, способствует получению большей энергии. Таким образом, женщина намного лучше себя чувствует, возрастает и ее сексуальная энергия. Подол юбки, который закручивается во время ходьбы, передает энергию ци вверх. В то время, как форма юбки позволяет  накапливать эту энергию. 

1. Согласно ведическому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину.

2. Юбка с точки зрения мужчины всегда более привлекательна на женщине, т.к. теоретически за юбкой, развевающейся на ветру (или при ходьбе), можно увидеть чуть-чуть больше, чем это выставлено, хотя бы на 1 см. И совсем не важно, даже, что он видел вас обнаженной и хорошо знает во всех деликатных подробностях. Это все равно его привлекает. Но и это не главное. Главное в другом: юбка оставляет место для работы воображения мужчины. Если хочешь быть обольстительной, то именно юбка лучшее средство для этого. Т.к. в этом случае женщина привлекательна и соблазнительна для мужчины.

3. Исходя из древних знаний, на которые опирается фэн-шуй, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь при ходьбе, способствует передаче энергии ци вверх, а форма этого предмета одежды позволяет накапливать энергию.

20130206162853-41261.jpg

4. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия (см. выше). Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение  юбок и платьев! Удивительно, но факт.

5. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Также, я думаю, что вы замечали, как меняется ваша походка, стоит только надеть юбку или платье! В юбке помнишь о том, что ты женщина, все время – а это очень важно для самоощущения любой женщины.

Женская юбка – женская сила.

Почему женщина чаще всего чувствует себя в юбке гармоничней, чем в брюках?

Связано это с тем, что Женщина получает энергию от Земли, Мужчина - от Неба...

Женщина - это энергия воды и земли.

Земля-Матушка (как поется во многих песнях до сих пор) - даёт силы женщине выносить, выкормить, взрастить и воспитать продолжение рода, наполнить, заполнить любовью семью, дом. И вот тут-то юбка как раз очень даже помогает - это как сателитарная антена, которая улавливает энергию Земли-Матушки, собирает.

 И чем больше, шире юбка, платье тем лучше!

 Кроме этого юбка символизирует чистоту и непорочность...

Постоянное ношение ЮБКИ положительно отражается и на многих других составляющих твоего Я, от чисто внешних до внутреннего мироощущения.

Если у вас есть маленькие дети, то особенно важно, чтобы они видели вас постоянно в юбке. До пяти лет в ребенке закладываются все основные поведенческие функции, формируется миропонимание...

Астролог Фирудин Гурбансой пишет, что «Джинсовые брюки, в целом, джинсовая одежда отрицательно влияет на репродуктивную функцию женщин»

Сурина Л.Н. говорит следующее (взято из ее видеолекций):

Девушки, которые не рожали – снимите брюки! Если же Вы не хотите снять – делайте застежку сбоку или сзади. Но никогда не спереди. Вы понимаете в чем дело – это уже давно известно – это приводит к избытку мужских гормонов. Застежка впереди очень опасна (на брюках). Женщине, которая не хочет иметь детей – пусть носит как хочет. А вот если Вы собираетесь быть мамами – застежку ни в коем случаи нельзя носить впереди. Это знали еще наши портные наших дедов и прадедов – и они в те времена всем говорили, что нельзя делать застежку впереди.  Это насыщает женщину мужскими энергиями. Лучше вообще без застежки. Не случайно же в храмы не пускают в брюках.

Врач Валентина Полякова говорит: «Сейчас из 10 женщин 7 рожают посредством кесарева. Через 18-20 лет человек может страдать суицидом. Это относят к тому, что ребенок не был рожден, а появился на свет – а это вещи разные. Также, сейчас у 80% девушек избыток мужских гормонов.

Узкие джинсовые брюки, джинсы – они ведь не позволяют нормально развиваться бедрам. Бедра стягиваются и абсолютно не развиваются мышцы бедра, которые учувствуют в деторождении.

Очень странно, что раньше безграмотные портные это знали, а сейчас даже никто о таком подумать не может.

Ведь самая энергетическая одежда – эта та, которая расширена к низу. Самая хорошая одежда у священников – у них колокол – одежда колоколом, рукава колоколом и низ колоколом (сутана). Энергетика совсем другая – не то что даже в узких юбках. И раньше обязательно ходили на моления в сарафанах. Даже легче в сарафане встать с колен. По этому форма одежды имеет огромное значение."

 20130206162945-33809.jpg

Влияние юбки.

"Изначальная задача мужчины – устремленность вперед, вектор, постижение нового!
(мужчины - прекрасные воины и ученые-первопроходцы)
Предназначение и функция женщины – распространение вширь в материальное и накопление того, что обнаружил и явил ей мужчина.(посему женщины есть вдохновительницы мужчин на создание нового и придания этому новому материального проявления.)
Если вы внимательно посмотрите на свою жизнь, то увидите, оно так и есть.
Самые сильные приливы творчества (т.е. материализации внутреннего вовне) всегда связаны с таинством взаимоотношений мужчины и женщины, тем что мы называем любовью.
И юбка есть графический (и не только) символ обозначения нашей женской природы.

 20130206163009-86401.jpg

Юбка – держит пространство.
Если женщина одевает юбку, она графически демонстрирует свое женское начало. У женщины в юбке, вы наверно замечали это, - взаимодействие с мужчинами получается намного более гармоничным, словно по волшебству. Само собой!
Но мы-то теперь знаем, что стоит за этим.
Это легко увидеть, например, в РАБОЧИХ ОТНОШЕНИЯХ, когда мужчина начальник, или оба равны по положению.
Женщина в брюках демонстрирует нечто мужское, что для мужчины является знаком – соперник, что приводит к непониманию истинного положения вещей.
Женщина в юбке на невербальном и подчас даже неосознаваемом обоими уровне показывает: «Я - та, что нужна тебе для правильного взаимодействия. Ты – даешь мне идею. Я – создаю для этого пространство, и делаю твою идею материальной. Я нужна тебе»
Я не говорю уже о более близких отношениях. Если мужчина и женщина осознают свою природу, и женщина подтверждает это графически, одевая юбку, даже ДОМА просто чтобы внешне помочь им обоим еще раз подтвердить это …
Их взаимодействие становится подобным танцу, в котором мужчина ведет, он знает направление, а женщина чутко откликается, создавая собой яркое пространство.
Здесь открывается бесконечное поле для творчества.

20130206163038-25836.jpg

Психолог В.В. Синельников в своей книге «Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь» хорошо сказал: «В условиях городской суеты брюки кажутся нам такой удобной и практичной одеждой, отказаться от которой просто невозможно, хотя удобство это именно кажущееся. Дело в том, что у мужчин и женщин разное физическое и энергетическое строение. Мужчина берёт энергию сверху, с неба. Это энергия духа. Женщина - снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи. Поэтому женщина - мать. И если женщина носит брюки, то она нарушает свою энергетику. Мужчина не может полноценно взаимодействовать с ней, так как не происходит обмена энергий. На тонком плане нет контакта, а на физическом плане это выливается в ссоры, скандалы, болезни. Женщина в юбке-колокол двигаясь, подолом закручивает специфические торсионные поля, энергия которых так необходима и ей самой, и всем, кто её окружает»

Так что, дамы, займитесь собой! Причем не из побуждений нравиться кому-то. Ради себя любимой! И не забудьте про красивые платья и юбки. В них наша женская сила!

 20130206163056-92323.jpg

А вы часто носите юбки и платья?

Как вы накапливаете в себе женскую энергию?

 

 

 

08. Feb 2013, 02:28

Какая замечательная статья, такие статьи надо ставить в соц.сети дабы молодежь просветить!!! 😀 Спасибо!

07. Feb 2013, 23:34 olenjonok

Ну это не "зверь", а просто не знаю, кто, как, а я дома очень по спортивному одеваюсь и думаю это изменить - купить несколько платьев простых, которые буду носить только дома...😀

caribia caribia 07. Feb 2013, 12:40

На работе хожу только в юбках-платьях, очень редко в брюках. Джинсы одеваю очень редко, после рождения дочки в брюках вообще себя некомфортно чувствую. За рулем не очень легко ехать в юбке-карандаш, но выход есть - ее поднять повыше 😀

olenjonok olenjonok 07. Feb 2013, 09:38

Девочки, а где продаются домашние платья? И что это за зверь такой?
У меня вот пародоксально как то получается - зимой хожу только в платьях-юбках. Мне так удобнее, нет белах разводов на брюках. А весной - осенью из брюк-джинсов тяжело себя выпинать..все отговорки какие то, то нет подходящей куртки, то не та обувь..😀)

anastasija anastasija 06. Feb 2013, 22:42 lanka*

И я после юбок-платьев в джинсах себя дискомфортно чувствовать стала! 😇😀

lanka* lanka* 06. Feb 2013, 22:28

Причем я не знала,что это так важно.Спасибо за статью.

lanka* lanka* 06. Feb 2013, 22:24

Я вот,кстати,стала носить больше юбки,сарафаны,платья и мне нравиться.Я так привыкла,что когда джинсы иногда одеваю,мне не привычно и не очень комфортно..

06. Feb 2013, 22:17 miroslava

👍👍👍Еще раз убедилась,что "не все потеряно" и опыт приходит именно с ПРАКТИКОЙ!Спасибо.

anastasija anastasija 06. Feb 2013, 22:10 rassvet

Инга, все мы там были. Я на первом вождении зеркало заднего вида так ставила, чтобы себя там видеть, а потом не могла понять, почему машин там не вижу 😃

Удачи! 🌷 И с юбками и с вождением 😉

06. Feb 2013, 22:08

Еще раз СПАСИБО за качественный блог(впрочем как и все твои блоги).Цель достигла мишени..Дело за малым-воплотить в Жизнь!!!🌷

06. Feb 2013, 22:07 anastasija

Насть,НЕ ШУТКА!Именно на ПЕРВОМ воджении СОБСТВЕННЫЕ руки-ноги мешают,не говоря о "деталях"...Так что извините,"старички со стажем"!😃

06. Feb 2013, 22:05 natalijamamaniki

Понятео...УДАЧИ!!!👍🌷🌷🌷

anastasija anastasija 06. Feb 2013, 22:03

Девчонки, рада, если вдохновила кого-то 🌷

Насчёт педалей, честно говоря, подумала, что это шутка. 😃 Хотя, на первом вождении это простительно, наверно. 😀

Наташ, ты молодец! Нам есть, с кого брать пример! 🌷

06. Feb 2013, 22:00

Наташ!Не в тему....Возьми на себя обязанность "автоблогов" вместо Еленки..Прям нехватает!
🌷

06. Feb 2013, 21:59

И ноги...😃

06. Feb 2013, 21:58

Аааа!У меня сегодня было первое вождение....ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ...И руки...

06. Feb 2013, 21:52 Белка

Эта вязаная юбочка...ОБАЛДЕННААААА!!!!+1000!

06. Feb 2013, 21:52 natalijamamaniki

А я ЕЩЕ смотрю!😃

Белка Белка 06. Feb 2013, 21:51

Может немного не в тему- юбка вязанная шедевральна!)

06. Feb 2013, 21:51

Привет,Наташ...А ты вообще-УМНИЧКА!😍

1 2 3