Из песочницы во взрослую жизнь

Из песочницы во взрослую жизнь

26. Jan 2018, 02:29 ArinaMK ArinaMK

История нашего знакомства с Сергеем начинается с детства.

Когда мне было 6 лет, моя семья поменяла местожительства, спустя некоторое время мы адаптировались в новой квартире, наступило первое сентября, я пошла в первый класс. Появились друзья/подруги, в свободное время от школы и домашних заданий мы стали гулять во дворе. Когда мне было лет 10-11, наша дружная компания стала увеличиваться, образовывались новые знакомства. Среди них был и Сергей. В то время у мальчишек было модно выносить во двор ноус и играть. У мужа есть старший брат, вот он-то тогда со своими друзьями и играл, учил младших правилам. Ну а мы (девчонки) окружали их и с интересом наблюдали за игрой.

Зимой 2005 года моя семья вновь переехала в другую квартиру и как-то общение с большей частью той, первой компании прервалось. Мы все повзрослели, интересы и друзья сменились. Поэтому и с мужем дружба была «закончена».

Но не надолго!

20180126022328-99582.jpg

Снова зима, февраль, только уже 2012 года, вечер пятницы, мы с подружкой собрались в ночной клуб. Танцуем, веселимся, народу тьма… Чувствую рядом кто-то стоит, поворачиваю голову, а это ОН. Спустя столько лет мы снова встретились. В ту ночь мы обменялись парой фраз, он оставил свой номер телефона и сказал «Будет скучно, пиши, встретимся» и разошлись обратно к своим друзьям.

Скучно мне стало уже на следующий день, а все потому что ночная гулянка закончилась температурой и ангиной, вот я и написала ему, с целью пообщаться, вспомнить детство. Началась переписка, о том что болею, я умолчала, он предложил пройтись, подышать морозным воздухом. Не знаю почему, но несмотря на температуру, я вышла из дома и мы вновь увиделись. Вечер был действительно очень холодным, мы немного прогулялись, я созналась, что нездоровится и Сергей отправил меня домой лечиться. Но с условием, что как только я выздоровлю, встреча повторится...

В этом 2018 году в апреле ровно 6 лет, как мы вместе и 5 лет свадьбы. У нас есть трехлетний сынишка и весной, кстати тоже в апреле, ждем второго малыша. Мы счастливы и благодарны судьбе, что спустя годы  она свела нас вновь и больше не разлучала.

20180126022914-40312.jpg