Худеем после родов. Что предлагают салоны красоты?

Худеем после родов. Что предлагают салоны красоты?

12. Sep 2013, 14:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

Беременность и роды – красивый и неповторимый процесс, который оказывает благотворный эффект на организм женщины: Мы становимся счастливее, лицо сияет, и как учёные доказали, что роды это профилактика многих серьёзных заболеваний. Появление малыша – это счастье для всей семьи и всё же, мы не очень счастливы, когда смотрим на свою фигуру.

Консультирует физиотерапевт Кристине Сталидзане.

Миллион женщин по всему миру листают журналы и интернетные страницы в надежде найти идеальный способ для потери веса, который подойдёт для только родившей женщины, одни хотят узнать, как потянуть кожу, ещё часть думают, как уменьшить/увеличить/поднять/грудь, кто-то мечтает убрать живот.

В поисках ответов женщина натыкается на статьи о профессиональной косметологии, о которой расскажем вам сегодня. Она помогает восстановить фигуру после родов и по завершении грудного вскармливания.

Массаж

Массаж абсолютно безопасный способ, как помочь освободиться навсегда от целлюлита и благотворно воздействует на фигуру женщины, позволяя избавиться от лишних килограммов.

Во время процедуры кожа хорошо массируется, иногда это делается с помощью вакуума, чтобы достать до подкожного слоя. Массаж помогает в борьбе, в которой спорт, питание и простые косметические процедуры не помогут.

Для начала нужно пройти 10 процедур и после этого сможете на долгое время забыть о проблемах фигуры.

Электролиполиз

Ещё один эффективный метод. Во время сеанса подкожный жир подвергается электрическим импульсам, которые расщепляют жир и выводят его из организма естественным способом. Процедура имеет два вида: к коже прикрепляются специальные электроды или же  используется игла, которую вводят под кожу. Второй способ действеннее и с более длительным эффектом.

Ультразвук

Если ничего больше не помогает, можешь попробовать ультразвуковую липосакцию. Она необходима в случаях, когда нужно избавиться от жира в определённых зонах.

В случае если нужно сбросить вес и подтянуть кожу на всём теле, то лучше выбрать какой-то из видов лифтинга.

Преимущества ультразвука, что не нужно хирургическое вмешательство. Специальный аппарат посылает импульсы в проблемные зоны и в результате подкожный жир расплавляется и выводится из организма.

Биостимуляция

Это отличный способ, как сбросить лишний вес, а также избавиться от целлюлита и подтянуть кожу, избавиться от морщинок и восстановить форму груди, что может быть важно, особенно после родов.

В основе этой процедуры – электрические импульсы, которые обеспечивают работу мышц и стимуляцию обмена веществ. После процедуры биостимуляции кожа постепенно начинает подтягиваться, улучшается структура и общее состояние. Число процедур и интенсивность назначается очень индивидуально.

Мамин Клуб

Какие процедуры Ты использовала после родов?

Я себе в этой зоне как раз делала лазерную липосакцию, она меня спасла, вот можете почитать http://beautydoctor.ru/services/liposakciya/liposakciya_lazernaya/ , это все не больно, но результат отличный. Я всю жизнь наверно пыталась избавиться от этих ушек на бедрах, многие говорили, у тебя такая фигура - не мучайся. Но вот с помощью этой процедуры они ушли. Теперь у меня, как я считаю, идеальная фигурка, так что если хотите что либо изменить в себе, нужно что то делать, пусть и такими способами.

09. Feb 2014, 17:53 nusja

http://groupshop.lv/lv/home/details/4948
http://akcijas24.lv/lv/home/details/5429

ну или звоните на прямую 😀

09. Feb 2014, 17:48 nusja

Я могла бы предложить Вам свои услуги массажиста.
Конечно массаж и косметические процедуры это только 50%, но если надо привести в тонус тело и кожу, то это приятный и несложный способ.
Но можно сделать массаж банками и обёртование.🌷

09. Feb 2014, 17:46 Олюшка

Это конечно хорошо, но и себя побаловать тоже хочется.

13. Sep 2013, 14:08

Никогда ничего из перечисленного не делала,считаю это пустой тратой денег,сама после родов похудела на 15 кг с помощью ГВ ,здорового питания и недолгой ходьбе ежедневно и тело как то само стало упругим.

пл@тош@ пл@тош@ 12. Sep 2013, 19:13

мда...а что делать если на усё это денег нет....😃😃😃предлагаю бесплатные процедуры....бег,велосипед ну и конечно не кушать много😉🤣

12. Sep 2013, 18:47

Интересная статья. Как раз думала о таких процедурах. Нужно зону галифе подкорректировать. Гадкий жир именно там обитает и диеты почти не помогают, галифе худеет в подледную очередь, когда скулы и ключицы торчат. Может кто знает хорошие салоны? 😀