Километры сериалов: Кухня

Километры сериалов: Кухня

18. Nov 2013, 16:41 daryushka daryushka

Всем привет!

Сегодня в этой рубрике хотелось бы поделиться модным и очень весёлым сериалом «Кухня». Как я уже писала – я не особый любитель российских мини-сериальчиков в стиле комедия. Но этот мне ОЧЕНЬ понравился. Пока вышло только 2 сезона по 20 серий, но поклонники с нетерпением ждут обещанного в октябре 3-го сезона.

Шикарный юмор и герои адаптированные к русскому темпераменту. По мне сериал шикарен во всём. Единственное что режет слух – это ругательство шеф-повара «инвалиды». Зато теперь я знаю что такое овощи «альденте» .

В общем советую на все сто!

СЮЖЕТ
Главный герой Максим Лавров — выпускник Саратовского кулинарного колледжа — одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан «Клод Моне», хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса.
Шеф-повар ресторана «Клод Моне» — знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога. Арт-директор ресторана — Виктория Гончарова. Ей 30, она хитра, образованна, красива. Вся её жизнь — карьера, в ней нет места личной жизни.

Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит во главу угла прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая — сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она.

Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.

В РОЛЯХ:

20131118164107-92864.jpg

  • Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) - Виктор Баринов — лучший шеф-повар Москвы. На кухне для него нет ничего невозможного. Оборотной стороной медали этого идеального образа является злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. 
  • Максим Лавров (Марк Богатырёв) - Главный герой сериала. Простой парень из Воронежа, полный амбиций и надежд стать знаменитым шеф-поваром. 
  • Виктория Гончарова (Елена Подкаминская) - Успешная 27-летняя карьеристка с деловым подходом к личной жизни. Виктория, переехавшая в Москву из Калининграда, привыкла везде пробиваться сама.
  • Дмитрий Нагиев (Дмитрий Нагиев) - В сериале он исполняет камео, то есть играет самого себя. Он хозяин ресторана Claude Monet. Звезда шоу-бизнеса. 
  • Костя (Виктор Хориняк) - бармен в ресторане Claude Monet. И лучший друг Максима. Они вдвоём снимают двушку в Москве и много общаются не только на работе, но и в свободное время.
  • Настя (Ольга Кузьмина) - Официантка. Экстравагантная натура с очаровательной улыбкой и по-детски наивным характером. Настя вегетарианка и активный борец за права животных.
  • Елена Павловна (Марина Могилевская) - Шеф-повар конкурирующего ресторана «Arcobaleno» («радуга», в переводе с итальянского). Вопреки названию, ресторан предлагает блюда не только итальянской, но и мировой кухни, и этот факт становится объектом частых насмешек со стороны Виктора Баринова.
  • Саша (Екатерина Кузнецова) - обаятельная официантка ресторана Claude Monet. Эффектная блондинка с рациональным подходом к жизни. 
  • Лёва (Сергей Епишев) - Су-шеф. Исполнительный и ответственный работник, правая рука шеф-повара. Не пьет, не курит, живет с мамой.
  • Федя (Михаил Тарабукин) - Специалист по рыбе.
  • Сеня (Сергей Лавыгин) - Мастер по шинковке и мясу. 
  • Луи (Никита Тарасов) - Именитый кондитер из Франции. Он готовит настоящие шедевры, вкладывая душу в свои произведения, поэтому его десерты так красивы, вкусны и изящны.

Описание и фотографии взяты с официального сайта сериала.

Прияного просмотра!

Сериаломанка Даша

julijaaaaa julijaaaaa 22. Dec 2013, 19:28

Klasnij serial...ego ostonovili tak kak Nastja riwaja v dikret ushla 😀 esli verit tovesnoj budut novije serii 😀

19. Nov 2013, 13:12

Я, кстати, не видела ни серии. 😀

Дарья, если не смотрела, глянь короткий сериальчик - Инквизиция 😀

daryushka daryushka 18. Nov 2013, 23:13 lenav

да? не знала. Прикольно!

daryushka daryushka 18. Nov 2013, 23:12 Lika4ka

значит я не одна псих по сериалам 😀)))

18. Nov 2013, 21:35

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ....
первый сезон смотрела, как только он вышел с телефона и ночью...когда укладывала девчонок спать...все время боялась,что разбужу мужа и получу от него "люлей"...(он тогда еще спал в другой комнате и меня спасало только это)...ржала как ненормальная...проглатывала по 3-4 серии за ночь...ясно просыпалась не выспавшаяся 😀...
второй сезон пока еще так и не досмотрела до конца...все не могу время найти...днем девчонки не дают...ночью спим в одной комнате, а сдержаться ну проооосто не реально😃👍👍👍👍👍

daryushka daryushka 18. Nov 2013, 19:41 cipka

неее, ну вы напугали. я аж успела расстроиться, пока ссылку не увидела!

daryushka daryushka 18. Nov 2013, 19:41

А я как раз мужа на него "подсадила" и смотрю по второму кругу с большим удовольствием!

Белка Белка 18. Nov 2013, 19:41 cipka

пытался, по-моему. в любом случай, видимо, не до съемок. хотя, может на этот момент уже 3 сезон был отснят

18. Nov 2013, 19:38

вроде бы

18. Nov 2013, 19:38 Белка

Он покончил с жизнью

Белка Белка 18. Nov 2013, 19:27 aleksandramk

а я где-то читала, что там с актером, который Лаврова играет что-то случилось

18. Nov 2013, 18:08

Сериал супер!!!

Белка Белка 18. Nov 2013, 17:50

а я так поняла, что третьего сезона не будет, да?

superstar superstar 18. Nov 2013, 16:56

Жду-жду-жду 3-го сезона!!! 🤓|

18. Nov 2013, 16:50

S bolshim udovolstviem smotreli s muzhem etot serial i o4en zhdem prodolzhenija.