Клуб путешественников: а ведь это будет наш год!

Клуб путешественников: а ведь это будет наш год!

31. Dec 2013, 11:56 Gloria_i Gloria_i

Здравствуйте, дорогие путешественники! Сразу хочу отметить, что нам с вами повезло: ведь Лошадка, как известно, – большая любительница перемены мест и приключений. А значит она будет нам покровительствовать в открытии новых горизонтов и помогать в прокладывании самых замысловатых маршрутов!

Пока что я мало кого из вас знаю в лицо, да и клуб мой существует всего ничего, но я уже начинаю по-настоящему любить всех вас. Вчера Илона предупредила меня: «Кира, держись! МК затягивает :)» И она права на все 100%.

Хочу сказать большое спасибо МК и лично Александре! Переезд с Ригу дался мне непросто: пришлось пережить неизвестность и неопределенность да и оставлять маму, друзей, родной дом было грустно. Но едва приехав, я попала в замечательную семью и почувствовала себя нужной здесь. В Украине я постоянно чем-то занималась: писала статьи, работала на ТВ, играла в театре, и для меня было бы печально теперь остаться не у дел. А писать о путешествиях – что может быть приятнее!) Увы, пока Тим не ходит в садик, не могу посвящать МК много времени и блоги мои нерегулярны. Надеюсь, что в следующем году ситуация с садом решится. Обязательно загадаем это с Олежкой под бой курантов.

В новом году обещаю много интересного: будут и рассказы о странствиях, и советы, и вопросы к вам, и конференции на волнующие темы. И совместные поездки обязательно будем организовывать! А уже совсем скоро, буквально через пару дней, я проведу первый конкурс от Клуба путешественников :)

А пока хочу поздравить с наступающим праздником всех обитателей МК! Желаю тепла и гармонии в семьях, крепкой любви и радостей, здоровья вам и вашим деткам! И пусть мечты сбываются, ведь это так важно!

Ну а тем, у кого в крови любовь к путешествиям и кто легко заткнет за пояс любого профессионального гида, хочу пожелать удачи и хорошего настроения на всех дорогах, увлекательнейших открытий и ярких впечатлений, добрых попутчиков и пусть каждое новое странствие оказывается лучше предыдущего! Никогда не останавливайтесь и пускай вы непременно увидите в новом году как минимум одно из мест на Земле, о которых мечтаете!

20131231115428-85255.jpg

Gloria_i Gloria_i 01. Jan 2014, 12:43 Lika4ka

Спасибо! 😀 🌷

Gloria_i Gloria_i 01. Jan 2014, 12:42 angel

Даа, много-много! 😀

01. Jan 2014, 02:39

спасибо, тебя тоже с Новым годом и всяческих приятностей 😀
процветания клубу 🤗😇🎉🎉🎉

angel angel 31. Dec 2013, 17:44

Spasibo !!! Ura-nash god!!! Mnogo nam priklucenij

Gloria_i Gloria_i 31. Dec 2013, 16:41 OksanaA

Отличное пожелание для всех путешественников! 😀

31. Dec 2013, 13:01

Попутного ветра и море впечатлений!