Кто сказал мяу?

Кто сказал мяу?

01. Jun 2015, 14:46 whiteseagull whiteseagull

Добрый день всем!

Хочу сказать огромное спасибо Маминому Клубу, Клубу - Путешественников и его хозяйке Кире и Клубу - Книголюбов и его хозяйке Лене, за замечательный приз – билеты в Кукольный театр.

20150601144441-53792.jpg
Мы выбрали представление в маленьком зале, т.к. там еще не были, выбирали так же по времени и возрасту. Вообще выбирала дочка – из предложенных ей спектаклей и картинок. И я в восторге! В восторге от игры двух замечательных и талантливых исполнительниц – Лилии Суны и Юлии Мещеряковой. В восторге от самого спектакля – в одном спектакле целых 3 истории по сказкам Владимира Сутеева: "Кто сказал мяу?", "Под грибом» и "Яблоко". В восторге от подачи спектакля, общения актеров с детьми и залом, о том, как они объясняли, что можно делать в театре, а что нельзя, называли театральный термины и поясняли их.

20150601144537-99017.jpg
Этот спектакль отличное введение в театральный мир для маленьких зрителей. Мы в театре были второй раз – начали с большого зала, где сразу погас свет и началось представление. Дочке понравилось и там и там, но, на мой взгляд – этот спектакль – отличное знакомство с театром. Мне понравился юмор, с которым велось представление - не скучно и весело было даже взрослым.
СПАСИБО!

Фотографии спектакля взяты с домашней страницы театра.

whiteseagull whiteseagull 01. Jun 2015, 19:22 poputcica

ну так показазали больше чем в названии 😀 я тоже не понимала, а где же мяу 😃 тк не вдавалась в описание спектакля перед его началом

poputcica poputcica 01. Jun 2015, 17:32

Мы тоже были на этом спектакле. Соглашусь-он замечателен, но наши дети были возмущенны, почему мы пришли на "кто сказал мяу", а показали все сразу 😀, но им безусловно понравилось