Недавно мы с Камиллой снова побывали в кукольном театре. И из всех спектаклей, что мы видели до сих пор «Тайна домика утят» нам понравился пока больше всего.

Спектакль проходит в большом зале в двух частях.
Вся прелесть в том, что дети задействованы в спектакле. По сюжету кто-то ворует маленьких утят, и проводится расследование. Так вот, у детей спрашивают подсказок, просят рассказать, что они видели и т.д. Это придаёт интерактивонсти действию, и дети внимательно следят за происходящим.

Камилла как всегда удивила меня своей наблюдательностью. Когда в одной сцене появился волк, она тут же закричала, что это лиса. Оказывается, у переодетой в волка лисы торчали рыжие лапы, этого не заметила даже я, а она сразу увидела.

Указывается, что спектакль расчитан на детей в возрасте 3+, но он вполне будет интересен и детям в 6-7 лет.

Нам очень понравилось! Рекомендую!
Читайте также мои отзывы о других спектаклях:
Белоснежка и 7 гномов (большой зал)
А вы часто бываете в кукольном театре?
Мы пока были два раза на "Кто сказал мяу" и как звери солнышко искали. Правда, дочери только три будет. Театр очень любим. Любим ходить в компании подружки-одногодки.
Привет!
Нам тоже этот спектакль, пожалуй, больше всех других понравился 😀 Очень удачный!
Спасибо! ☺🌷
Мы ходили в кукольный театр благодаря конкурсам Маминого Клуба (выигрывали билеты). А стыдиться тут нечего, начинать никогда не поздно. Хорошего вам просмотра! 🌷
Нет, там только куклы.
А вот, кстати, после спектакля на поклон выходили люди-актёры (которые этих кукол на руках держат). Первый раз такое было. 👍🌷
Какие вы молодцы, что так часто ходите в кукольный театр! Моей дочке уже 6 и только перед Новым Годом мы пойдем впервые в кукольный театр на "Снежная королева".Даже стыдно, что никак не доходили...