№22 ЛЕНА: Девочки, сохраните в себе волшебное и многогранное чувство счастья!

№22 ЛЕНА: Девочки, сохраните в себе волшебное и многогранное чувство счастья!

09. Feb 2017, 13:45 leny32 leny32

Чудесного вам дня, участницы проекта СЛЖ 2017 и все читательницы портала! Этот день действительно будет чудесным, так как сегодня официально подводятся итоги проекта и нас ждет много-много волшебства и новых открытий.

Каждая из нас смогла углубиться в себя и узнать, в чем же заключается понятие ее счастья. Это так ценно – постоянно ощущать это невероятное чувство, которое постоянно окутывает нас невидимым пуховым одеялом и защищает от всех невзгод.

Ощущение счастья у каждого свое, складывается из индивидуальных факторов, но при этом всем нам оно несет радость, комфорт, безопасность, умиротворение и целую радугу из других чувств и ощущений, что в целом делает нас лучше, светлее, добрее и т.д. по списку.

Хочется сказать огромное спасибо Алике за проделанную работу и те эмоции, которые подарило каждой из нас ее детище – проект "Самая лучшая жена"!

Каждый год мы на 4 недели окунаемся в водоворот мыслей, чувств, творческого воплощения под ее чутким руководством.  

Каждый раз мы приходим к разному итогу, к разным выводам, но каждый раз все, что мы выносим после проекта, меняет нас и наши взгляды, дает мотивацию и толчок совершенствоваться дальше. СПАСИБО за эту возможность!

Отдельно хочется сказать спасибо всем и каждой участнице проекта, что нашли время и желание, что смогли дойти до конца, ведь именно переживания и эмоции всех участниц вместе смогли подзарядить весь портал и настроить на позитивный лад.

Я желаю всем сохранить то волшебное и многогранное чувство счастья, которое есть в каждой из нас, независимо от того, задумываемся мы о нем или нет, сохранить и с огромной любовью передать своим детям, это будет лучший и самый ценный дар на протяжении всей их жизни.

Для женского счастья мне нужно немножко:

Пусть радостью утро стучится в окошко,

Любимого мужа дыхание рядом,

Ну в общем, для счастья мне много не надо.

Хочу чтобы детям светила удача,

У них все в порядке — я счастлива значит!

И дом стороной пусть обходит ненастье,

Мне много не нужно для полного счастья!

Источник: http://www.supertosty.ru/stihi/stih_980.html

Участница проекта СЛЖ-2017,

счастливая жена, мама и книголюбительница Лена

leny32 leny32 09. Feb 2017, 14:52 Taima

Пожалуйста! 😀🌷🌷🌷

Taima Taima 09. Feb 2017, 14:01

Спасибо за такие чудесные и тёплые слова! 🌷