Love story ч.6: И целого мира будет мало...

Love story ч.6: И целого мира будет мало...

07. Jun 2015, 10:12 leny32 leny32

Доброе утро, любительницы романтики! Вот и подошёл к концу наш мини-проект. Сегодня мы узнаем, чем же закончилась наша love story.

Спасибо вам всем за такое активное участие и поддержку! Эти семь дней мы переживали за наших героев и участвовали в их судьбе. А теперь пора с ними попращаться и узнать, что же произошло после роковой встречи на парковке. Долго томить я вас не стану, давайте послушаем нашу главную героиню Аню, она вам всё расскажет сама:      

***

«Я не спала всю ночь – размышляла. Мне нужно было время, чтобы переварить всё, что произошло и что я узнала. Прислушавшись к себе и своему сердцу, я поняла, что даже узнав о неприглядной стороне Диминой жизни, это не изменило моих чувств к нему – он стал мне действительно дорог. Это чувство было не просто симпатией или влюблённостью, как в случае с Сергеем, это было намного глубже, сильнее и прочнее. Дима проник в каждую мою клеточку, он тёк по моим венам, я дышала им... вырвать его из себя было невозможно. Ещё там, под звёздами, мы с ним стали одним целым. Но понять это я смогла только сейчас.     

Я знала где его искать. Место для раздумий. Он, конечно же, был там. Я просто подошла и села рядом. Мы проговорили почти всю ночь. Я не из тех людей, кто бросается в омут с головой, я отдавала себе отчёт, что если мы будем вместе, то что-то в его и моей жизни опеделённо должно поменяться. Нам надо было многое обсудить...

20150607100922-12133.jpg

Может быть я сделала не правильный выбор... не знаю, это покажет только время. А пока я просто счастлива. Я люблю и я любима.

Вот уже два года мы вместе. И я ни о чём не жалею. Я перебралась в его маленькую квартирку, принеся с собой немного уюта и тепла. Даже выращиваю фиалки за окном. Вечерами мы вместе выгуливаем Макса и обсуждаем новости за день. А ещё мы любим выбираться на выходных на пикник в городской парк. В общем, ведём вполне нормальную жизнь.

Дима открылся для меня как чуткий и внимательный человек, постепенно мне удалось его «разболтать». Я постоянно нахожу в нём что-то новое. Как я уже замечала, он гораздо глубже, чем кажется.

20150607101003-24228.jpg

Его мама очень хорошо меня приняла. Мне кажется, она была очень рада, что мы стали жить вместе. Врачи говорят, что она молодец и очень стойко борится с болезнью. Теперь я понимаю, в кого пошёл Дима и откуда у него такой стержень.

Вас, конечно же, интересует участвует ли Дима в боях? Нет. Это было моё условие. С этой стороной его жизни покончено. Я уговорила его пойти учиться. Теперь он заочно учится на механика. У него всё идёт отлично, я вижу, что у него золотые руки.

Я пошла на повышение и нам вполне хватает средств. Моя зарплата идёт на оплату лечения матери Димы, а он зарабатывает нам на жизнь в автомастерской. Да, мы не шикуем, но нам хватает. Я вижу, что Дима упорно трудится и учится, поэтому за наше будущее я спокойна. Из него выйдет толк.

А пока моя душа спокойна, я обрела равновесие. Мы смотрим на мир с широко открытими глазами и пока мы вместе, даже целого мира нам будет мало...»     

***

Девочки, ещё раз, спасибо вам огромное! Без вас этой истории бы не было. Когда я начинала писать, я ещё не знала во что это всё выльется и чём же закончится. Поэтому для меня были важны ваши мнения и предположения.

Вот и сейчас, когда всё закончилось, мне очень хотелось бы узнать ваше впечатление об этой истории в целом. Понравилось ли вам, были ли какие-то недочёты, ошибки, что можно было сделать лучше... в общем, конструктивные предложения, чтобы на будущее сделать работу над ошибками, если захочется сделать ещё что-то в этом роде. Прошу, высказывайте свои мнения, я их учту для дальнейших проектов.   

Ваша книголюбительница и книгочитательница

Лена

leny32 leny32 08. Jun 2015, 11:39 Penka

Спасибо! 🌷🌷🌷 Буду стараться и дальше вас радовать чем-нибудь интересненьким.

Penka Penka 08. Jun 2015, 09:37

Спасибо вам большое! 🌷 Очень интересный проэкт, с удовольствием за ним следила 😀

leny32 leny32 07. Jun 2015, 23:28

Спасибо, девочки! Я очень рада, что вам понравилось! Ведь все проекты я специально придумываю для вас, чтобы было увлекательно и можно было что-то вынести для себя 😃 Еще раз спасибо за участие, без вас ничего бы не вышло.

----- ----- 07. Jun 2015, 23:25

Ленчик, ты супер-мега-молодец)))
Я рада, что Дима победил в этой схватке))) Радует, что бои брошены, мама жива, денег хватает... Но мне показалось как-то у них все спокойно стало, рутинно... Вобщем требую продолжения)))

07. Jun 2015, 22:24

Klass-klass-klass!!! 😍😍😍 Ochenj ponravilosj!! Ochevidnih izjanov ne zametila (nu, mozet, tolko esli 1-2 oshibki grammaticheskih ☺).
Afftar, peshi escho! 😃🌷🌷🌷👍👍👍
P.S.- menja vchera tak horosho "zacepilo"!😉👍

07. Jun 2015, 18:30

Ииии на ринге побеждает красный угол!!!😃🎉😛❤ я рад рад рад 😀) спасибо!

zolotaja777 zolotaja777 07. Jun 2015, 17:19

Лена, спасибо за интересный способ повествования романтической истории🌷
Конечно хотелось бы подробней во все углубиться, но понимаю что были временные рамки.
Было увлекательно
👍🌷😉👍

07. Jun 2015, 14:11

Лена, спасибо огромное...
Благодаря тебе и твоей фантазии, было чего ждать...чему радоваться, это дорогого стоит...Раскрасила яркими красками первую летнюю неделю...

Gloria_i Gloria_i 07. Jun 2015, 14:09

Лена, спасибо тебе большое! 😍 Ты нам не даешь заскучать 😀
Приятно было окунуться в романтику, где-то взгрустнуть, поностальгировать, вспомнив собственные переживания. Думаю, все мы в какой-то этап жизни стояли перед подобным выбором. Хорошо, что Аня услышала свое сердце ❤

leny32 leny32 07. Jun 2015, 12:51 karmela

Спасибо! 😃 Не переживай - в сентябре тебя ждёт детектив, опять можно будет расследовать... только новых фишек добавлю... 😉

karmela karmela 07. Jun 2015, 12:38

Interesno poluchilosj! No detektivu nado bilo podpustitj )))))))
Esli serjozno - spasibo! Uze s neterpeniem zdu, cto ti esche pridumaesh!

karmela karmela 07. Jun 2015, 12:37

So nice, so sweet 😀 🌷

leny32 leny32 07. Jun 2015, 12:07 maj

Согласна, мой недочёт, я это тоже поняла... просто не хотелось историю затягивать и стремилась уложиться в неделю 😀 Я рада, что идея понравилась!

leny32 leny32 07. Jun 2015, 12:05 A-Y

Спасибо, за участие!!! 😃🌷🌷🌷

07. Jun 2015, 11:47

Какой романтичный и счастливый конец! Получила большое удовольствие от прочтения! Мне Дима таким и представлялся, хорошо что он бросил свои плохие дела 👍👍 счастья им! 🎉❤ спасибо за интересный волнующий рассказ всю неделю! 🌷

leny32 leny32 07. Jun 2015, 11:29 maj

Спасибо! 😃 Сердце никогда не подведёт! ❤

leny32 leny32 07. Jun 2015, 11:25 cordi

Спасибо, что не смотря на такие грустные обстоятельства, нашлось время на участие! Выздоровления малышу!!! 😀
История писалась на ходу, каждый день, в зависимости от поступающих комментариев. Никаких заготовок не было. Я и сама не предполагала, что выйдет.
Это всё-таки история любви... конечно, если бы выбрали Сергея, была бы написана любовная концовка для него. Как я уже писала - финал полностью зависел от выбора участников дискуссии 🌷🌷🌷

cordi cordi 07. Jun 2015, 11:02

Мне очень все понравилось. Я очень мало и коротко комментировала, так как с малышом в больнице и трое суток несбиваемая у него температура 40, не дала мне вникнуть и поучавствовать в дискуссии.
Правда я думала, что вы не на ходу придумываете, а это уже что-то готовое и написаны несколько сценариев.
Я так понимаю, что даже если б мы выбрали Сергея, был бы хороший конец??