Мамочки, кто готов изменить фигуру к лету... и на всю жизнь? Приглашаем в марафон стройности!

Мамочки, кто готов изменить фигуру к лету... и на всю жизнь? Приглашаем в марафон стройности!

29. Mar 2018, 00:13 Мамин Клуб Мамин Клуб

В нашей стране зима самая недисциплинированная - сперва не приходит вовремя, а потом не желает уходить... Но весна - она уже вокруг! День становится длиннее, всё громче поют птицы по утрам и мы выглядываем в окно - надевать ли ещё тёплую куртку или уже можно покрасоваться налегке, в весеннем пальто?

Женщины - мы такие ЖЕНЩИНЫ. Перемыть окна к Пасхе, убрать зимнее, перетряхнуть гардероб... как всегда, хочется нового и хочется талию потоньше... Обещания начать пробежки с понедельника, чтоб влезть в летние платья - ведь через два месяца уже лето! Купальники!

Но как часто случается, пробежки "забываются", в очередной раз не отказалась от булочки и вздыхая, понимаешь - не получается самой... Вот если бы кто-то помог! Если бы кто-то за меня взялся! Если бы собрать компанию и вместе!

К сожалению, сесть на диету на неделю, купить абонемент в спортзал и через силу походить туда - не помогает. Килограмм сбросится, а вскоре вернётся вместе с парочкой новых. Всё дело в том, какие мы цели себя ставим. Как мы относимся к жизни, к еде, какие у нас традиции питания в семье, какие комплексы из детства...

20180324083739-66501.jpg

А если ты мама в декрете - то мотивировать себя ещё сложней. Ведь гормональный фон, ничего не получится, куда я пойду, а как же малыш...

Так вот, девчонки! У нас отличная новость!

Мы объявляем весенний марафон стройности Маминого клуба!

И в нём всё будет по-серьёзному!

Тренировки в лучшем спортзале под наблюдением опытных тренеров, консультации специалистов, анализ и коррекция вашего питания, вашего здоровья, ваших нагрузок, ваших привычек - всего!

20180324085231-92996.jpg

Весенний марафон стройности Маминого клуба: мы меняем не вес, а отношение к жизни!

Мы обсудим ваши цели, их "экологичность", проблемы на пути к их достижению... Также обратим внимание на общий образ жизни и над ним также поработаем!

Помимо тренировок мы будем устраивать активности в самых неожиданных местах, чтобы всем вместе погрузиться в разнообразие возможностей, почувствовать кайф от подвижного образа жизни!

Это будут и открытые тренировки, и посещение спа, и социальная активность, и кулинарный мастер-класс и лекции специалистов, и многое, многое другое... Не будем открывать сразу все карты, но поверьте - будет мега-интересно!

Мамин клуб объявляет набор участниц... Выберем пятерых, самых мотивированных!

Итак, условия проекта:

  • Длительность 7 недель. Стартуем 8 апреля и завершаем в конце мая (как раз в лето - с новыми формами и свежими мыслями!)
  • Тренировки будут проходить трижды в неделю (понедельники, среды, пятницы) в обеденное время в элитном спортивном зале Sunfit 
  • ВЕДУЩИЕ ТРЕНЕРА И НАСТАВНИКИ ПРОЕКТА: Игорь Бйорк и Наталья Никулина
  •  Некоторые тренировки, в зависимости от погоды и задумок тренеров, будут проходить и на открытом воздухе.
20180324084039-63111.jpg20180324084133-53806.jpg
  • Помимо тренировок по расписанию раз в неделю будет дополнительная активность, не обязательно связанная со спортом. Это будут мероприятия, призывающие нас шагнуть за рамки привычного досуга и попробовать что-то новое!

Участие в проекте - полностью бесплатное, начиная от тренировок в зале и заканчивая посещениями самых интересных мест и лекций и консультаций спеиалистов! Вам потребуется лишь сделать платный анализ крови - и это станет единственным материальными вложением в проекте!

Поскольку проект подразумевает профессиональный подход к изменению фигуры и образа жизни, то с выбранными участницами заключим договор, обязующий их:

- не пропускать тренировки без уважительных причин

- посещать все мероприятия

- соблюдать рекомендации специалистов (в том числе по питанию)

- писать еженедельные отчётные блоги о своих успехах, трудностях, открытиях и впечатлениях

- перед началом тренировок сдать полный анализ крови, в том числе и на уровень витамина Д, гемоглобина и ферритина

- поставить в известность тренеров о хронических заболеваниях, если они есть

  • Если вы недавно стали мамой - обратите внимание: малышу на момент старта проекта должно исполниться 5 месяцев!
  • Если вы кормите грудью, это потребует дополнительного внимания - тренировки придётся проводить с осторожностью и наблюдать за пульсом и самочувствием ещё строже.

Что ж - кто смелый и готов принять вызов? Пишите заявку о себе, в котор7й вы расскажете:

- о себе, о своей семье, о детках (и их возраст)

- почему вы хотите участвовать в проекте

- какие цели вы хотите поставить, чего добиться, что изменить? Хотите ли вернуть прежнюю форму, что была до родов, или же достичь новой фигуры, какой ещё не было?

Отправляйте заявку в виде блога, добавив фотографии - и вы становитесь кандидатом!

Ждём ваших заявок в течение этой недели, до 30 марта включительно. 31 марта мы объявим выбранных участниц и дадим первое задание (пока - не спортивное)

П.С. При добавлении блога обратите внимание на то, чтобы в тексте не было смайлов и символов - они осложняют публикацию, может пропасть часть текста. Если возникли сложности с написанием и отправлением, пишите на margarita@maminklub.lv и мы всё решим вместе!

П.П.С. девушки, кто не пройдёт отбор или по каким-то причинам не мог присоединиться - весь проект будет подробно освещаться, мы будем публиковать новости, идеи, рецепты здесь и на нашей страничке в Facebook, также будет создана отдельная группа с открытым доступом - публиковать будут участницы, а читать смогут все, так что вы почерпнёте и оттуда множество идей и "фишек" - поэтому в любом случае следите за проектом!

20180401134135-83996.jpg

Liza Ma Liza Ma 28. Mar 2018, 00:48

Фух! заявка отправлена! 3 дня я писала свое сочинение, волнуясь, как на первом курсе институпа перед экзаменом по мат. анализу))) ❤ держу кулачки!

mama_samuila, добро пожаловать! Пишите заявку 😀

mama_samuila mama_samuila 26. Mar 2018, 23:15

прекрасный пинок ...в мои лишние килограммы! надо подумать...

lenox lenox 26. Mar 2018, 14:44

Eh...zalj ne v Daugavpilse☹☹

Mur4ik Mur4ik 24. Mar 2018, 21:58

Круто! очень бы хотела быть одной и сбросить свои нарощенные 15 кг, но понимаю, что не смогу... режим работы не прогнозируем и Кипсала совсем никак... и катастрофически времени вообще ни на что не хватает... Буду с удовольствием читать и радоваться за других.

Да, да, именно ТАК! В команде не схалтуришь, и тренера не дадут лениться 😀

Идеальная форма - это шар 😃😃😃 На самом деле шикарная возможность заняться собой к лету, а главное уже никуда не денешься, не схалтуришь и не будет шанса сказать «ай, сегодня лень»

Да, действительно жаль ☹ возможно, вдруг что-то изменится и придумается? В запасе ещё неделя 😀 ...если же нет, то в любом случае - наблюдайте и заряжайтесь позитивом и новыми идеями! 😀

Анэт, цель - поменять своё отношение к жизни, к питанию, попробовать на вкус активный образ жизни и примерить его на себя 😀 за 7 недель это всё можно освоить, завести новые привычки и сродниться с ними 😀 Конечно же, ни один марафон не может длиться вечно, надеюсь, вы это понимаете 😀 Марафон - это волшебная палочка, которая запустит процесс... а дальше - всё в руках участниц!

Анэт Анэт 24. Mar 2018, 09:58

Ну я как всегда не поняла...Изменить на всегда,это не диета...Но длительность-7 недель 😃 Было уже тут такое с тарелкой...Не,участвовать не буду,но поглядеть погляжу на других. 😀

nadinka nadinka 24. Mar 2018, 09:48

Круть! А мне бы хотелось что-то для коррекции,тут подкочать там подкочать и веса набрать чуток 🤣 над этим самостоятельно работаю,но слабо двигается.

Маргарита, я из той серии было бы неплохо сбросить 1 кг. Но жажда вырваться из домашней рутины, хоть на пару дней в неделю для меня на вес золота. Переключиться хоть на чуток на себя.

Юууляяя 😀 а что с твоим весом? Он есть или нет? 😀 ...Вообще, хочу уточнить, выбирать участниц будут не по критериям веса (надо ли им сбросить 5 кг, 10 или 20) ... Отбор будет по мотивации, будем смотреть, насколько человек ГОРИТ желанием изменить жизнь, слезть с дивана, перестать задвигать себя, прикрываясь детьми и ещё 100 причинами 😀 ощутить себя достойной перемен и способной сделать рывок 😀 ...Конечно, если заявления прилетят и от стройняшек, с лишним полкило (по их мнению!) - мы, наверное, озадачимся немного 😀

Julia83 Julia83 24. Mar 2018, 09:10

Круто...девочки такой шанс взяться за себя.
Я бы с радостью подписалась на марафон, но боюсь с моим весом меня даже расматривать не будут

Да, Арин, это для уже родивших и чуть пришедших в себя мамочек 😀 😉 Твоя фигура пока совершенна итак, поверь 😉

ArinaMK ArinaMK 24. Mar 2018, 09:05

Эх, жаль не могу принять участие, буду либо еще с пузом, либо только родившей мамой. ☺