Мечты сбываются, Феи существуют - доказано с помощью ФФ!

Мечты сбываются, Феи существуют - доказано с помощью ФФ!

28. Feb 2014, 08:29 rimela rimela

Всем жителям МК пламенный привет! Сегодня последний день Фееричного Февраля! И вспомнилось мне, что я не поделилась с вами с ещё одним сюрпризом, который преподнесла мне Фея и Фей... не знаю, как назвать Фею в мужском облике:))))

Когда мы записывали песню в студии Аntex, посвящённую пятилетию Маминого Клуба, то я случайно обмолвилась, что у меня есть план записать песню мужу в подарок. У нас с ним в следующем году 10 лет, как мы вместе, и 5 лет, как мы состоим в браке. Вот обмолвилась и всё, как говорится. И забыть об этом забыла.

Но на прошлой неделе мне на телефон пришла смс-ка с текстом - "Проверь свою электронную почту".

Открываю и вижу письмо от Феи. Я сразу подумала, что она меня попросит помочь осуществить чью-либо мечту, но оказалось...... ух, дух захватывает, когда я начинаю вспоминать свои эмоции, когда читала это письмо!

В общем, что томить?! Одна замечательная Фея, самая, самая и вы её все знаете - Александра и замечательный Фей по имени Анатолий Хвойницкий - решили подарить мне возможность записать песню для любимого мужа!!! СПАСИБО!!!!!

Мне до сих пор не верится..... это уже второй подарок от Феи,2 о котором я даже и не просила.

Мне безумно приятно, очень, очень. Я безумно счастлива, что, благодаря этому проекту, поняла, что есть люди, которым я не безразлична и которые думают обо мне. Люди, которые могут понять, поддержать, приехать без предупреждения и снести крышу доставленным удовольствием. Так здорово! Не знаю, как работают Феи, но мне кажется, что они читают мысли на расстоянии. Все эмоции не передать, хочется визжать от радости.

Сегодня я отправляюсь в студию Аntex, чтобы записать песню для любимого мужа. Волнуюсь сильно, песню выбрать помогла Наташа (natalijamamaniki). Спасибо, Натуля!

Песня очень трогательная, очень близка мне и самое ужасное, что я не знаю, как её спеть, не расплакавшись. Вот уже несколько дней тренируюсь, уже получается!

Держите за меня кулачки! А результатом поделюсь с вами!

20140228082926-80231.jpg
Спасибо большое Фееричному Февралю, Вселенной, в которую мы отправляли свои желания! И, конечно, огромнейшее спасибо Александре и Анатолию Хвойницкому и всей студии Аntex!!!

Мечты сбываются, Феи существуют - доказано с помощью ФФ!

Наташа

123 123 28. Feb 2014, 08:57

Приезать без приглашения это про меня? ☺
Я за теья очень очень рада!Так здорово что твое желание было услышано 🌷😉 Потом обязательно дай послушать песню