В это утро мне захотелось перебрать свою кинотеку, и составить топ самых любимых новогодних фильмов, которые надо успеть пересмотреть до Нового года. Надеюсь и от вас узнать о ваших самых любимых новогодних кинофильмах.
10 Бедная Саша. Когда вышел этот фильм мне было всего 12. И так он мне запал в душу, что это криминально-новогодняя история запала мне в душу.
9 Ирония судьбы, или с легким паром. Классика.
8 Глухарь: Приходи, Новый год! Так как я обожаю сериал Глухарь, то новогодний выпуск не прошел мимо меня. Да местами грустно, местами жестко, но так же иногда смешно, и по новогоднему.
7 О чем еще говорят мужчины. Комедии от Квартета И сами по себе хороши, но только О чем еще говорят мужчины приурочена к новогодним праздникам, и задает новогодний тон. Поэтому без нее теперь наш топ не топ.
6 Елки (все части). Жанр легкой комедии, но занял прочные позиции в списке новогодних фильмов. А уже с 22 декабря нас ожидает премьера новой части Елок.
5 С Новым годом, МАМЫ! Очень сентиментально, местами уморительно, и по новогоднему.
4 Кушать подано. Хорошая альтернатива Иронии. Сюжет конечно отличается от Иронии, но не менее интересный, и, что не маловажно, смешной. А состав актеров!
3 Тариф Новогодний. Этот фильм сравнительно молодой, но крепко занял позиции одного из самых любимых новогодних фильмов.
2 Один дома. Да, Ирония судьбы и все такое, но у меня с детства главная коноассоциация с Новым годам остается с фильмом Один дома. Наверное потому, что это все же детский фильм (несмотря на все жестокость некоторых моментов).
1 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Не знаю почему, но вторая часть мне более любима недели чем первая, поэтому пальму первенства я отдаю Один дома 2.
Конечно еще любимые Джентльмены удачи, День радио, Чарли и шоколадная фабрика, Рождественская история, Гринч, Новогодние сваты, и еще огромное количество шикарных фильмов.
А без каких фильмов вы не мыслите предпраздничные вечера? Расскажите о своем топе.
УЖЕ ЗАВТРА МЫ С ПЛАТОНОМ ВЫБЕРЕМ СРЕДИ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ СЧАСТЛИВЧИКА, К КОТОРОМУ ОТПРАВИТСЯ УЮТНАЯ СВЕЧА С СИМВОЛОМ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА!

Комментарии принимаются до 23.59 12 декабря.
Я Рождественскую историю обожаю! Надо вообще покапаться и найти побольше новогодних мультиков, а то все фильмы да фильмы)))
Привет! Ну весь топ перечислять не буду просто потому, что многое уже названо. Добавлю мульты "Полярный экспресс" и "Рождественскую историю"😥Y)
Ого, вы занятые)))
Да,Маша, пока только 3 фильма.У нас смотрительных мощностей не хватает...😉
А по мне 80-ые плачут))))))))
Бедный Брежнев, ему без бровей никуды)))))))))))))))))))
Ага,я жутко старомодная 😃 СССР по мне скучает,как Брежнев по бровям🤣
Это твоя принципиальная позиция?))))))))))
Сирота казанская! Да, тоже под НГ хорошо идет)))
Попробуй посмотреть Мамы и Тариф новогодний. Очень хорошие кинчики.
Точно! Кудряшка Сью! Фильм детства. Наровне с Один дома.
А мы уже с начала декабря пересматриваем))) Что характерно, для Тошки эти фильмы впервые)))
Привет!
Только три фильма?)))
Да, Морозко хорош)))
Спасибо за первый! Впервые о нем слышу, и буду смотреть)))
Вот такая стыдоба)))
"Карнавальная ночь". "Чародеи". "Сирота казанская". "Ирония". "Джентельмены удачи". "Один дома" 😀 Ни один новый фильм,не приемлю к НГ 😀 😛
Какой новый год без фильмов "Один дома" и "С легким паром" это просто классика всех времён 😀 еще очень нравятся "Ёлки" , "Кудряшка Сью" , "Миллион на Рождество" и "Плохой Санта" . Начинаем просмотр после 20 декабря и как раз к новому году мы полны праздничного настроения и мандаринов )))
Привет!Мой ТОП-3:
1.Приходи на меня посмотреть.
2.Морозко.
3.Ирония судьбы.
Первый фильм можно смотреть круглый год,так он мне нравится. : )
Пожалуйста! Ну ты даешь! Срочно исправляйся 😀
Привет!
Да, смотрела я этот фильм урывками. Хороший. Хороший актерский состав. Надо взяться и посмотреть от и до)))
А с Иронией у меня было так, что в детстве этот фильм был как само собой, потом достал до чертиков, а уже лет 10 - это неотьемлемая часть НГ, причем в радость)))
Я Гринча тоже недавно посмотрела)))
Привет!
Для меня самый новогодний фильм это Ирония судьбы, или С легким паром.
А еще нравится «Француз» — российская новогодняя комедия 2004 года. Уже не один раз смотрела.
Грича первый раз посмотрела только пару лет назад 😀
О, пасиб за подборку! Я для себя парочку открытий сделала)))
А вот Чародеев и Карнавальную ночь, к своему стыду так еще и не смотрела. Надо исправляться)))
Привет! Я тоже люблю под настроение посмотреть новогодние фильмы. Мой личный топ-10 выглядит так:
1. Ирония судьбы, или С легким паром
2. Елки и Елки-2
3. Один дома и Один дома-2
4. Семьянин
5. Подарок на Рождество
6. Чародеи
7. Карнавальная ночь
8. Отпуск по обмену
9. Рождественские каникулы
10. Гринч
Привет! Я тоже Грнича обожаю! Да и вообще все фильмы с Джимом Керри. Так интересно смотреть как он перевоплащается.
Привет! Нам нравится Гринч, который похитил Рождество😀