Мы протестировали моющие средства Eco Seal for Nature

Мы протестировали моющие средства Eco Seal for Nature

11. Dec 2013, 08:42 anastasija anastasija

Я очень обрадовалась возможности протестировать экологическую линию моющих средств Eco Seal for Nature. Вообще, я любитель экологической продукции, и стараюсь делать выбор именно в этом направлении.

Что меня порадовало именно в этих средствах, так это то, что они Латвийского производства! Я ещё и из тех, кто любит поддерживать отечественного производителями.

Итак, мне на тестирование достались:

1.       Бальзам для мытья посуды.

20131211084002-39508.jpg

Я осталась им полностью довольна – хорошо пенится, мягкое и нежное. Обычно я мою посуду в резиновых перчатках, но эксперимента ради решила попробовать это средство без перчаток. Оно оказалась вполне нежным и щадящим для рук.

На мой взгляд, средства для мытья посуды надо подбирать особенно тщательно, ведь так или иначе остатки средства могут попадать в пищу через посуду и т.д.

Eco Seal for Nature вполне соответствует всем моим требованиям к подобным средствам.

2.       Жидкое средство для стирки чёрного белья.

20131211084032-73167.jpg

За такой короткий срок трудно оценить, помогает ли средство сохранить чёрное бельё чёрным. Да и я честно признаться использовала его также для цветного белья. Но в целом средство мне порнавилось, в том числе и то, что не добавлено никаких ароматизаторов. Отстирывает хорошо, также при низких температурах.

 3.       Моющее средство для ванной комнаты.

20131211084051-81935.jpg

Должна отметить, что проблема эко-средств зачастую бывает в том, что они плохо справляются со своей «очищающей» работой, видимо как раз-таки ввиду отсутствия каких-то химикатов.

Однако, к Eco Seal for Nature у меня нет никаких нарканий. Он вполне справился со своей работой. При этом, он не обладает никакими химическими запахами, что важно для меня не только как для хозяйки, но и как для мамы. Считаю, что любая беременная женщина, кормящая мама, да и просто любая мама должна отбирать моющие средства с особой тщательностью, и Eco Seal for Nature как раз очень подходящий вариант, по-моему.

В заключении скажу, что осталась всеми тремя тестируемыми продуктами, и наверняка буду использовать их снова!

20131211084148-75293.jpg