Наш опыт с ECO SEAL FOR NATURE

Наш опыт с ECO SEAL FOR NATURE

06. Jun 2016, 18:03 ----- -----

Первый раз выпала возможность протестировать продукцию для стирки, и так получилось что это именно ECO SEAL FOR NATURE. Я уже пробовала некоторые товары этой линии. Осталась довольна моющим средством для посуды. А вот в фаворитах у меня кроме для рук с овсянкой. Я в принципе не люблю жирные крема для рук, которые оставляют пленочку на коже, и после надо обязательно помыть руки, либо это ощущение невидимых перчаток меня будет раздражать. А крем SEAL с овсянкой хорошо впитывается и не оставляет неприятной пленочки на коже.

20160606172320-23140.jpg

Что-то я отвлеклась. Когда предложили протестировать порошок и смягчитель для белья, я тут же написала заявку, так как мне стало интересно насколько хорошо стирают и смягчают средства этой фирмы. Сразу оговорюсь, что я не питаю особых надежд в адрес порошков в плане отстирывания пятен. Можно даже сказать, что если пятно посажено, то я сразу свыкаюсь с мыслью, что вещи можно сказать до свидания. Достав из закромов пару вещей с пятнами, переквалифицированных в домашнюю одежду, я протестировала порошок. Как и ожидалось, старые пятна не отстирались. Зато от свежих пятен земли, травы, клубники, холодного супа, не осталось и следа. Мой вердикт - порошок хороший. Из плюсов еще стоит отметить нерезкий запах, и никаких пятен, разводов, остатков порошка, после стирки. Из минусов - неудобная упаковка. Но так как я уже давно все порошки пересыпаю в трехлитровые канистры, то для меня неудобств не было.

20160606174905-42024.jpg

А вот от смягчителя для белья я в полнейшем восторге. Смягчителями я пользуюсь постоянно. И дуло даже не в жесткости воды, так как она у нас очень качественная. Скажу даже больше - я не люблю мягкие полотенца, мне больше нравятся жесткие, и вытерся, и массаж. Да, у меня все банально, из-за запаха. Вот люблю я когда бельишко вкусно пахнет. Но тут главное запах подобрать. Открыв первый раз смягчитель ECO SEAL FOR NATURE, я поморщилась. Запах был неприятным. Я уже было расстроилась, но через несколько секунд в носу осталось приятное "послевкусие". Я еще раз открыла бутылку, и снова понюхала. Сначала не могла понять чем же пахнет этот смягчитель. Потом мы с мамой сошлись на том, что это запах каких-то помятых листьев типа сирени. В итоге запах мне даже очень понравился. Стоит заметить, что у смягчителя очень резкий запах, но после стирки запах становится очень нежным и воздушным. А если еще и на свежем воздухе высушить белье, ммммммм...

В результате тестирования я решила, что порошком можно пользоваться время от времени, а вот смягчитель однозначно поселится в нашей прачечной.

МК, спасибо за возможность протестировать продукцию ECO SEAL FOR NATURE!