Наше футбольное знакомство или так сложились звёзды

Наше футбольное знакомство или так сложились звёзды

25. Jan 2018, 13:47 sunenergy sunenergy

Чтобы восстановить события нашего с мужем знакомства, начну с небольшой предыстории. Когда-то я работала в спортакадемии. По работе приходилось контактировать со всеми ВУЗами Латвии, в частности с их спортклубами. Обстоятельства сложились так, что отработав 4 года, я собралась уходить….. в никуда. Мне оставалось доработать неполный месяц, как в начале сентября я получаю предложение поработать тренером по ОФП у одной команды из высшей лиги по футзалу, которая боролась и претендовала на первое место в чемпионате Латвии. Предложил им мои услуги руководитель спортклуба одного из ВУЗов, с которым приходилось работать.

20180125134202-60249.jpg

 

Я согласилась сразу же, если учесть, что новой работы на горизонте не было. Плюс мне это было интересно т. к. такой опыт был впервые. Задачи, касающиеся тренировок, мы обсуждали с тренером и капитаном команды. По плану мои тренировки должны были быть недолго, месяц - полтора, пока не начался чемпионат. С командой быстро нашли общий язык, работать было в удовольствие. За время работы меня заинтересовал капитан команды. Но себя я особо не выдавала. Смущала разница в возрасте. Мне было 30, ему 24. Но микронадежда на его внимание сохранялась, тем более, что общались мы хорошо. Я даже начала ходить на их игры, хотя до этого не отличалась любовью к этому виду спорта. В общем, звёзды сложились так, что в конце октября мой капитан приглашает меня на первое свидание. Ещё через пару месяцев он переезжает ко мне, через неполных 2 года свадьба и через 4 года после свадьбы родился наш сынулька. Теперь у нашего папы на одного болельщика больше.

Сейчас по прошествии всех событий прокручиваю всю эту историю назад и с содроганием понимаю, что если б я не решила уходить с работы - то однозначно я бы не приняла предложения поработать с командой, т.к работы хватало, и могла упустить тот шанс.

20180125134434-18366.jpg