Наши покупательские активности

Наши покупательские активности

30. Sep 2016, 07:28 Mur4ik Mur4ik

Добрый день!

Как и у большинства других  - большую долю наших ежедневных трат составляют траты на продукты питания.

В целях сохранения части средств я нахожусь в "постоянной боевой готовности" т.е. изучаю все привлекательные предложения.

Хотя я живу и в большом районе, но рядом с домом только 2 магазина Мего. Рядом - то не совсем точно сказано т.к. до них еще идти 10 мин. Конечно же это небольшие магазины и туда я наведываюсь, когда что-то совсем катастрофически закончилось (молоко, хлеб, сладости).

В наш почтовый ящик приходят рекламные проспекты, которые я изучаю тщательнейшим образом и поэтому я всегда в курсе где что и по чем.

Я пешеход и мама и лишнего времени у меня никогда нет, поэтому все покупки я совершаю в магазинах, которые находятся по пути. Обычно я использую для этого обеденный перерыв на работе. Рядом с работой есть все магазины, на работе есть холодильник - поэтому все идеально совпадает. И обед проходит с пользой и днём нету очередей и мне не приходится тратить время вечером на походы за продуктами. Исключением является выходные, когда я с ребенком посещая какой-либо большой магазин или торговый центр, иду за продуктовыми покупками в магазин. Тогда то мы гуляем не в спешке, изучаем новинки, выбираем что-то новое и неизведанное.

Знаю о замечательной на мой взгляд опции от магазина Максима - заказ продуктов через интернет, но пока воспользоваться не доводилось. Считаю, очень-очень хорошей такую возможность: если ты болеешь и физически не можешь сходить в магазин, когда сидишь дома с маленьким ребенком, даже когда элементарно нету времени!

На данный момент мои ежедневные покупки не велики по объему, но регулярны. Обычно примерный список необходимого составляется после изучения рекламных предложений и составления маршрута: где в каком магазине дешевле и по пути.

Penka Penka 30. Sep 2016, 08:20 mk127

Сейчас в РИМИ эти наклейки на кассе раздают бесплатно 😉

mk127 mk127 30. Sep 2016, 07:42

Ja naoborot, kak tolko vibirajy bukleti s pochtovogo jashika, srazu vikidivaju. Uwe zaumalasj o pokupke naklejki, chtobi krome adresovannoj pochti nichego ne kidali lishnego.