Не лысая, но оригинальная

Не лысая, но оригинальная

12. Apr 2016, 09:44

Доброе утро всем!

Спешу поделиться с вами эмоциями, пока воспоминания свежи в памяти.

"Не лысая, но оригинальная" - именно так вчера я описала себя на вопрос подружек "Ну, как??". На что мне ответили, что у них ооочень бурная фантазия, так что мне лучше показать, что там получилось. Но давайте обо всем по порядку!

Итак, вчера утром я "сдала" обоих детей в детский сад и отправилась навстречу приключениям в салон "EOSA". Как обычно бывает, когда я нервничаю, то приехала я уже в 8.30 вместо назначенных 9.15. Ну, что поделать - нервы были как перед 1-м сентября в школе. Адррреналин!

Уже ближе к 9 я встретила Кристину, вторую участницу преображения, и мы уже вместе вошли в салон, где нас встретили очень радушно, как самых любимых клиентов или даже родственников. Сама хозяйка салона Кристине вышла нас встретить и всё время спрашивала, всё ли у нас хорошо, всё ли нравится. Сервис!

После массажа и процедуры у косметолога, обновленные и расслабленные, мы пошли непосредственно на само преображение. И вот тут началось самое интересное...

Но не буду раскрывать всех карт своего преображения. Скажу только, что Анастасия придумала просто шикарный образ, который претворился в жизнь руками парикмахера Кристины, мастера по маникюру Татьяны, мастера по макияжу (забыла имя - простите!) под бдительным взором и непрестанным контролем ;), а также усилиями лично Анастасии.

После проекта я встечалась с одногруппницами и коллегами, из которых одна при виде меня сказала: "Что-то ты в последнее время чертовски круто выглядишь!" Муж, который не знал о проекте от слова "совсем" и который увидел меня только вчера поздно вечером, улыбнулся улыбкой Чеширского кота и сказал: "Прикольно!" На вопрос, нравится ему или нет, ответил "Конечно - да!!". Дети увидели меня только сегодня утром, уже без макияжа и со слегка помятой укладкой, но НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗАМЕТИЛ преображения - как будто всё всегда было так. Представляете? А когда с просили старшего, как ему моя прическа, он ответил: "Ой, черные волосы у тебя!" И как настоящий мальчик, пытающийся понравится, ехидно сказал "Фууу!" Значит, задумка удалась! ;)

Если что, я ничего не говорила и буду всё отрицать :D

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал прямое и непосредственное участие в проекте! А также отдельное спасибо Маминому Клубу за ... всё! =)

А я пошла привыкать в своем новому образу ;)

12. Apr 2016, 21:44 lena11

Я, на самом деле, в шоке, потому что кого ни встречу, все сначала не замечают (как будто ничего не изменилось - прямо по лицу видно), а потом: "Ой, как тебя круто подстригли!!!" 😍👍 так что это 100% попадание ☺ МК Преображение 2016 РУЛИИИИИИИИТ! 🎉🎉🎉

12. Apr 2016, 20:54

Фото обещались к концу недели 😉 Ждите! 😈😈😈

12. Apr 2016, 20:53

Совсем забыла упомянуть ФОТОГРАФА ПРОЕКТА - Юля Мажора! Самый классный фотграф в мире!! 😍😍😍 Уж у нее я получаюсь прекрасной всегда 🎉😘🤗 Спасибо, Юль, за участие! Ждем-с фото! 😉

lenuffka lenuffka 12. Apr 2016, 13:05

Катя, ждем фото!! Ну уже радует, что ты и близкие довольны, а это уже успех🌷🤗

elinaalt elinaalt 12. Apr 2016, 12:31

Катя, уже по твоему блогу и реакции твоих близких понятно , что преображение удалось. Это уже радует очень! С нетерпением жду результатов

Ольчик_ Ольчик_ 12. Apr 2016, 12:08

Эу!!!!!!! ЭТо портал глючит или ты спецом не покажываешх себя ровую и красивую? 😀 😃

nadinka nadinka 12. Apr 2016, 11:53

Вот так всегда, заинтригуют 😃

alenka.isakova alenka.isakova 12. Apr 2016, 10:17

Заитриговала!!!! Хочу картинку!!!!!!!