Нет волшебных пилюль, астрология помогает лишь тем, кто готов помочь себе сам!

Нет волшебных пилюль, астрология помогает лишь тем, кто готов помочь себе сам!

23. Mar 2017, 17:52 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Добрый вечер, мамочки МК!

Пишу этот блог вечером, потому что уже завтра на Мамином Клубе появятся первые блоги и от астрологов проекта. Участникам не просто даётся публичность, очень сложно выворачивать свою душу наизнанку мало знакомым ,а то и незнакомым людям. Однако, именно так закрепляется эффект и мотивация от участия в проекте. В том числе – именно так. Поэтому если вам созвучно то, о чём пишется в блогах - прошу поддержать участников вашими сердечками, цветочками и другими проявлениями поддержки в комментариях.

Attēlu rezultāti vaicājumam “дружба”

Я полагаю, что реакция на астро-психологический проект "Путеводная Звезда" не у всех однозначная. И это нормально, человек всегда настороженно относится к чему то новому и мало понятному в своей жизни. Интересно если ли среди вас, дорогие мамочки МК те, кто не, верит в то, что астрология и психология могут помочь людям решить свои критические вопросы и найти эффективный способ жить лучше и счастливее?

С другой стороны, наверняка, есть и те, кто убеждён, что - могут! Кто то ещё колеблется с выводами и пока не решил - верить всему этому или нет? Каквы понимаете, я лично из тех людей, которые на себе, на своей жизни, на своей шкуре в конце концов, убедились не один раз, как это работает! Я – верю!!! Если вы – тоже, будьте любезны - поставьте в комментариях плюсик. Просто значок + . Посмотрим, сколько нас тех, кто не боится показать, что астрология - это сила!

Считаю, что совокупность таких дисциплин,как астрология и психология,а в итоге - "астро-психология", на мой взгляд, для многих один из самых сильных действенных и гармонизирующих инструментов. Но не для всех. Безусловно, есть те, кому этот инструмент оказания помощи не подходит. Не всем может помочь астрология и психология, т.к. в них нет "волшебной пилюли". Помочь реально толкьо тем, кто искренне стремиться помочь себе сам.

Астро-психология усиливает ваши возможности и делаете то ваши действия более эффективными. Вы можете быть увереннее в своих выборах и не сомневаться в предпринимаемых шагах. Это очень помогает и даёт чувство опоры и надёжности в различных жизненных сиутациях.

АСТРОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ – ДЛЯ КОГО?

По моим наблюдениям скажу,что эти знания больше подойдут людям вдумчивым, философским, склонных к само-копаниям,тем, кто когда то пережил сильное потрясение и его отголоски всё ещё живы в вашей душе; тем, кто стремящится найти ответы на свои глубинные и давнишние вопросы. Для кого-то это вопросы детства, для кого-то кризис личной жизни, для кого-то трудные темы здоровья, для кого-то, что то ещё. Что-то очень личное. Очень. И если вы из этой группы - уверяю, астрология - может дать вам огромный пласт ответов на ваши вопросы,как следствие - мощный толчок в сознании для вашего развития, а психология - его закрепит. Поэтому я за астро-психологию. Именно для того, что бы показать широкой массе людей, как знания астрологии и психологии помогают наконец широко раскрыть глаза и посмотреть на себя и на мир по новому, я придумала и создала социальный благотворительный проект астро-психологической помощи "Путеводная Звезда".

О МИССИИ ПРОЕКТА

Проект социальный - что бы те (имею в виду взрослых), кто действительно потерял себя и запутался в своей жизни в жизни, вне зависимости от возраста, пола и социального статуса, но готов при этом бороться за обретение себя и своего счастья вновь , могли бы обратиться в этот проект.

Благотворительный - что бы помощь была доступной каждому, чья заявка убедит, что вам реально нужна помощи, что вы не из тех,кто ждёт от проекта "волшебной пилюли", что вы ГОТОВЫ работать над гармонизацией своей жизни. Блaготворительный, конечно же, ещё и потому, что бы за участие не надо было платить.

Saistīts attēls

Астро-психологический - что бы,каждый участник увидел,что его жизнь - это следствие множества его выборов и шагов, совершённых ранее. Что бы участник поняли, что каждый ваш выбор в здесь и сейчас - так же будет иметь свои следствия, что причины происходящего часто не в других - а вашем восприятии себя, в ваших ранее совершённых выборах, а так же в вашем восприятии мира.

Астрология поможет вам по другому увидеть многие вещи, а психология - подскажет, с чем в себе надо работать, что бы достигнуть личностного роста, гармонизации своей жизни и самих себя.

Вот, что я хочу донести миру: что астрология и психология помогают тем, кто готов и хочет помочь сам себе.

Спасибо, что дочитали. Вся информация по проекту так же доступна на сацте школы астрологии «Астродата» www.astrodata.pro

С уважением,

астропсихолог

Анжелика Журавская