15.06 13:15-15:15
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Привет!
Вы ждете снега? Я нет, хотя на пару деньков хочется все же зиму. Я люблю, когда идет снег. Особенно вечером. Так красиво!
В этом году вся зима улетела в Америку, там прямо фильм катастрофа, а у нас осенне-весенняя погода. Здорово! И все же хочется погулять в зимнем лесу. Поделитесь, где ваши любимые лесные тропы? Видели ли вы на снегу заячьи следы? Любите ли вы гулять, когда идет снег?
Это вам

Ваш покорный слуга Домовенок Кузя
Мир Стихов
Ага, значит Паланга, Лиепая, те края... значит вот ты где обитаешь 😀 ну может летом будем в тех краях - у меня в Лиепае однокурсница живет... Как там дорога от Лиепаи до Паланги - слышала, что вся разбитая..и мы в Клайпеду ездили другим путем
Скоро будет! Уже заказали в Небесной канцелярии! 😇 Вчера, кстати, были малюсенькие снежинки в воздухе... но до земли они не долетали
Снега ооочень-оооочень ждем!
Спасибо! 😀
Волшебно, как всегда! 😀 И фото очень атмосферное)
😀 красиво
Привет! А где больше гулять нравится? Море/лес/городские парки?
Привееет! Да вроде бы снег обещают и очень даже скоро. Оль, а Бернаты это где? у нас в Латвии рядом с латвийской Ницей? 😀 или все же во Франции? )
Я тоже очень люболю море, больше чем лес, но в лесу красиво зимой, а на море обычно холодно.
Как и в сотни раз
Вновь зима пришла
Я на трон Любви
Ледяной взошла...
Всегда про себя пою эту песню зимой