ПЯТНИЦА: Все будет ХОРОШО! Правда?

ПЯТНИЦА: Все будет ХОРОШО! Правда?

31. Oct 2014, 16:49 karmela karmela

Привет! Помните, у меня был блог, который назывался «Ничто не предвещало беды»? Был вполне обычный день, никаких тебе предзнаменований или предчувствий, а потом вдруг БАЦ – и жизнь под откос?

 А сегодня у меня день с точностью до наоборот. Ночью приснился мне сон, будо я нахожусь в квартире с голыми стенами, никакой мебели кроме пустого холодильника. Посредине пустой квартиры стоит сухое дерево. И где-то слышен голос мамы (царствие ей небесное). Не помню, что она мне во сне говорила, но ощущение, что предупреждала о чем-то, или укоряла...

В эту пустую квартиру приходит муж и жалуется, что он голодный, а холодильник пустой. А я его отчитываю, что надо было перед возвращением сюда об этом подумать и купить какой-нибудь еды, раз есть, где хранить. Я решительно начинаю ломать ветки с  сухого дерева, стоящего посреди пустой квартиры и.... просыпаюсь.

20141031162800-49472.jpg

 Проснулась с ощущением надвигающейся беды или опасности, тревоги и подкатывающей паники одновременно. В голове моей стадом носились мысли, откуда ждать и как отвести беду. Молитвы, какие знала, прочитала. Детей в сад не пустила, оставила под своим присмотром. Пыталась мужа на работу не пустить под предлогом «день-то какой хороший, давай вместе проведем», но он меня чего-то не послушал.

Хотела машину у него отобрать, чтобы на работу общественным транспором ехал - он только пальцем у виска покрутил. Старшей дочке пыталась всунуть в карман баллончик с перечным газом. Она только рукой на меня махнула. И вроде если сама на себя со стороны смотрю – ну, дура дурой. А тревога не отступает. И что мне делать?! Что делаете вы в таких случаях? 

20141031164202-94587.jpg
 

Может, это признак паранойи, надвигающегося психического расстройства? Или действительно, в Хелоуин этот мрачный всякая нечисть пробирается в наши дома, сны и мысли? Гнать бы ее поганой метлой, знать бы как! А если не нечисть, а если предзнаменование? Какую информацию несут в себе сны? Я даже у рун спросила, хотя давно с ними не общалась... И вытащила руну Посланника – получение посланий, знаний, подарков. Значит, сон был не просто так, а предупреждение? Знать бы, где соломки подстелить... Тревожно мне... Вот такая выдалась сегодня пятница.

 20141031163626-68361.jpg

А у вас бывают ощущения тревоги? Может, это от фазы луны зависит? Надо ли верить в сны, или не стоит? Может, это у меня новый вид фобии такой – боязнь собственных снов? ))) Я пока уживалась с тремя фобиями – боязнь темноты, пауков и самолетов. А тут вдруг подкралась четвертая, откуда не ждали? И если появление первых трех фобий вполне объяснимо, то с этой-то что делать? Плачет по мне психиатр )))

 20141031164652-64549.jpg

Хоть я и не почитатель праздника Хелоуин, но надо будет сегодня вечером с детьми какого-нибудь монстра смастерить, пугануть всю нечистую разом!

20141031164833-52214.jpg

А пока все твержу в голове «Господи, спаси и сохрани, отведи беду от моего дома!» Все будет ХОРОШО! Правда? 

20141031164317-64663.jpg

karmela karmela 02. Nov 2014, 20:45 malina

Spasibo! 🤗😍

karmela karmela 01. Nov 2014, 18:44 lena11

Лен, может, и так. Я на это и надеюсь. Может, просто усталость и тревоги за здоровье детей накопились, не знаю... Срочно надо в СПА! )))))

karmela karmela 01. Nov 2014, 16:27 irinag

Спасибо, Ириш. Что есть - то есть. Вдвоем с мужем оооочень давно не были ))), только вот в кино ездили как-то ночью ))), но это не считается )))) И на себя времени в последнее время катастрофически не хватает, это тоже правда. Дети как-то болеют один за другим, вымоталась...
Про сбегание из дома - тут у меня двоякое ощущение. В субботу-воскресенье муж с удовольствием сидит дома, его трудно куда-то отправить хотя бы погулять )))) А в рабочие дни с работы домой не спешит, из-за этого основные стычки. В общем, есть куда копать )))))
Я в соннике прочитала, что сухие деревья и ветки - к беде, несчастью, утратам, горю. Перепугалась страшно. А сегодня была с детьми первый раз на занятии в одной школе. Захожу туда - а там в фойе фотография погибшей 29.10. девочки в черной рамке. И мне кажется, что я знаю папу этой девочки. Очень хотелось бы ошибиться!

karmela karmela 01. Nov 2014, 16:19 daryushka

Привет! Сегодня съездила в церковь, на кладбище завтра поеду. Спасибо! 🤗

daryushka daryushka 01. Nov 2014, 00:45

Кариш, настраивай себя что это во сне мама тебя оберегает от чего-то. Негатив в сон ушёл. А на счёт субботу съезди к ней. Точно станет легче.
Обнимаю!🤗

karmela karmela 01. Nov 2014, 00:18 ksjuwonok

Про "изводят" - это точно! Про аварию - это сильно. Надеюсь, там все обошлось? Я верю в женскую интуицию. Но и женскую дурость никто не отменял )))) Иногда под впечатлением от увиденного по телику или услышанного в новостях такие кошмары снятся, или имантские педофилы во всех прохожих мерещятся... все из-за страха за близких. Но иногда страх иррационален. Как-бы интуицию научиться отделять от лишних эмоций?...

karmela karmela 01. Nov 2014, 00:12 mama2detok

Новое жилье? ))))) Держать кулаки? )))))
А мне снились в первый раз рыба, а во второй и третий - какие-то ягоды с косточками. Может, маслины, не помню, но точно помню косточки крупным планом. Все-таки, есть какая-то информация в снах! Про Родительскую субботу - я уже поняла. Да, мне тоже теперь кажется, что это про необходимость помянуть близких.

karmela karmela 01. Nov 2014, 00:09 alexshashka

Я тоже верила, раньше. Мне иногда прямо серии снов снились, и я тоже не могла разобраться в головоломке - все время снились трубы, трубопроводы какие-то, подвалы с трубами... Потом пропали..
И уход брата я тоже во сне увидела, и смерть некоторых знакомых, и беременности. Но не все мои сны что-то обозначают.

karmela karmela 01. Nov 2014, 00:05

Ой, почему-то два раза отправилось...☺

karmela karmela 01. Nov 2014, 00:03 Белка

Знаешь, я сегодня и на портал астрологов зашла. Там узнала, что сегодня с 14:00 и до завтра до 14:27 копейками - сатанинский день. Поэтому я половину тревоги списала на этот счет. Может, просто луна виновата ))) Вот описание:

9. mēness diena
31.10.2014 14:00 - 01.11.2014 14:27
Simbols: Sikspārnis.
Krēslas (Nomācošā) diena

Enerģētika ļoti negatīvi ietekmē cilvēkus..

Iespējami satraukumi, bailes, drūmas domas.

Jāizvairās no maldināšanas un dažādiem kārdinājumiem, jo viegli tiem ļauties.

Rakstura ēnas puses iznāk dienasgaismā.

Mierīgs, ierasts darbs.

Jūtas labāk neizrādīt. Var piedzīvot neveiksmi.

Var saņemt sliktas ziņas. Centies visu pārciest bez liekām emocijām.

Nemēģini nevienam neko pierādīt!

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:52 ajvengo

Сон странный, да... Я поискала толкования - где-то просто сулят беду и утрату. Где-то конкретизируют, что плохих вестей ждать издалека. В церковь надо, да. Давно там не была, пора исправляться.

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:49 irinag

Ирина, очень надеялась, что ты прочтешь и не пройдешь мимо. Спасибо!
У меня первая мысль была, что мой сон к потере какого-то имущества, к потере работы, к бедности, нищете ((( Я еще подумала, что не так страшно, если "возьмут деньгами". А с твоим видением, будто пазл начинает складываться потихоньку. Я уверена, что это связано с Родительской субботой, о которой я опять забыла ((( На завтра напланировала кучу дел, а теперь поняла, что мама, наверное, хочет, чтобы я на кладбище приехала, к ней, брату, бабушке... Про уют и еду дома)) - вроде, не про нас... Но вот ушедшие родные вполне могут быть мной недовольны ((( Надо в церковь...

Как можно посмотреть, на сколько дом наполнен любовью? Это ты меня озадачила... И про подпитку дерева-рода тоже...

Мне тоже раньше снились вещие сны. Но после смерти мамы я вообще сны видеть перестала. И вот год назад сны вернулись, но вот вещие ли? Или пустые? Вот вопрос...

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:28 cassiopeia

Жалко дочку, не болейте! Бронхит - штука противная, знаю не понаслышке. Пейте побольше тепленького. Жаль, что не погуляли, но если ей дома лучше - что тогда переживать ))))
А про усталость от тревожных снов - это точно! Целый день сегодня такая тяжесть на душе, как-будто шкаф на спине таскала. А интуиция сегодня молчит. Наверное, паника ее куда-то в угол загнала ))) Завтра буду искать и прислушиваться )))

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:21 lelja

Про воду не знала, надо будет попробовать. Я на огонь рассказала. Причем, никак не могла свечи найти церковные... Весь дом перевернула и не нашла. Поэтому просто на спичку горящую весь негатив отправила ))

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:20 diana19

Вот и я пытаюсь себя убедить в этом ))). А какой вещий сон, если не секрет?

karmela karmela 31. Oct 2014, 23:16 TEHbKA

Спасибо! Слова поддержки - как подставленное плечо, помогают не упасть ))). Мои сны иногда бывают вещими. А иногда - просто пугающими, но ничего не обозначающими. Обычно страшилки снятся в полнолуние или перед "критическими днями". Но сегодня не тот случай, поэтому я так всполошилась. Самая большая проблема - как отличить обычные страшилки от предупреждений (если это они). А параноидальная забота - это даааа, это про меня )))

ksjuwonok ksjuwonok 31. Oct 2014, 21:34

У меня тоже есть такие чувства иногда! Прям изводят меня! Как навязчивая идея. Грызут до дрожания в коленях... У меня этим летом во время поездки на дачу началась паранойя, что будет авария... Хотя машины у нас нет. Я Мужа и детей просила внимательно дорогу переходить, маме по 3 раза на дню звонила что бы та аккуратна была за рулем! И недели 2 не покидало меня это чувтсво. Все 2 недели как сумашедшая за всеми пыталась уследить... ☹ Потом раздался звонок, это была мама она сказала, что брат попал в аварию с беременной женой и дочкой... И ЭТО просто испарилось! Если есть такие чувтва упомяните в мыслях всех людей о которые Вам дороги! Я заметила, например, что всех кого упомяну, с теми все хорошо, а кого забуду с тем и беда.☹ Это женская интуиция, это есть у всех, просто не все умеют почувствовать и понять.

mama2detok mama2detok 31. Oct 2014, 21:15

Я о каждой своей беременности с первых дней со снов знала, как и о некоторых беременностях друзей. Вот опять видела новое жилье, ой-ой-ой😃
Вы просто прислушивайтесь к своей интуиции. Думаю, это напоминание о родствнииках, тем более действительно " родительская неделя".

31. Oct 2014, 21:06

В сны верю, через сны я получаю предупреждение и иной раз годами решаю головоломки. А , еще через сны со мной общаются родственники, которых нет с нами и родные всегда верят моим снам и прислушиваемся советам.

Белка Белка 31. Oct 2014, 20:48

Сегодня тоже под вечер какое-то щемящее ощущение пришло, тоски какок-то что ли. Неуютно на душе. Может, точно, Луна не в той фазе.

1 2