Проект "Путеводная Звезда": рассказываю о призах

Проект "Путеводная Звезда": рассказываю о призах

02. Mar 2017, 13:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Прошёл всего 1 день от начала объявления конкурса на отбор претендентов на участие в СОЦИАЛЬНОМ благотворительном астро-психологическом проекте "Путеводная Звезда", но уже много впечатлений и эмоций.

20170302135159-32525.jpg

Напомню, отбор претендентов в проект проходит с 1 марта и до 12 марта. Это будет особенный проект астро-психологической помощи тем, кому очень сложно в жизни морально и, кто не видит никакой возможности самостоятельно вырваться из этой тёмной полосы, но очень хочет и имеет сильную мотивацию сде лать это - достигнуть более гармоничной жизни. Подробнее читайте в моем вчерашнем блоге.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем, кто уже прислал свои заявки. Ощущается ваша мотивация и готовность идти к вашей «Путеводной Звезде».

Attēlu rezultāti vaicājumam “благодарю”

Во-вторых, у меня, как у организатора проекта чудесная новость – у нас будет, точнее уже есть сильный и очень позитивный спонсор проекта – фирма «E.L.A.N.», которая является представителем широкой линии разнообразной косметики, в том числе такого продукта, как GUAM.

«E.L.A.N.» - это очень серьёзная компания на рынке косметической продукции, поэтому мне вдвойне приятно, что такая серьёзная компания согласилась представлять наш проект.

ПРИЗ ДЛЯ САМОЙ МОТИВИРОВАННОЙ ЗАЯВКИ

Вчера представитель компании сообщил мне, что они готовы предоставить не только призы для участников, но и отметить мини-призом от фирмы "E.L.A.N." самую мотивированную заявку. Поэтому хотелось бы вдохновить желающих принять участие в конкурсе, писать искренние, более развёрнутые и отображающие вашу реальность заявки. 

И уже 14 марта с 15:00 вместе с оглашением именами наших будущих участников проекта, мы огласим счастливчика, которого фирма «E.L.A.N.» наградит своим специальным призом. 

Но это не всё: те претенденты, которые попадут в проект также смогут получить от нашего спонсора чудесные подарки. Так что чудеса Путеводной Звезды только начинаются!

ПОДАРКИ ТРЁМ УЧАСТНИЦАМ ПРОЕКТА!!!!

GUAM Fangocrema Моделирующий дневной крем для тела с разогревающим эффектом, 75 мл. Комплекс ценных биологически активных веществ стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток кожи, улучшает обмен веществ, расщепляет жировые клетки и предупреждает образование новых жировых отложений, питает и увлажняет кожу. В результате формируется более стройный силуэт, кожа приобретает тонус, становится гладкой и эластичной.

20170302134932-94390.jpg

GUAM Fangocrema Моделирующий дневной крем для тела с разогревающим эффектом, 75 мл. Комплекс ценных биологически активных веществ стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток кожи, улучшает обмен веществ, расщепляет жировые клетки и предупреждает образование новых жировых отложений, питает и увлажняет кожу. В результате формируется более стройный силуэт, кожа приобретает тонус, становится гладкой и эластичной.

Антицеллюлитная маска GUAM холодная формула (2 шт. для 2 процедур). Улучшает микроциркуляцию, активизирует обменные процессы в жировых клетках, обеспечивая выведение токсинов и шлаков из всех слоев кожи. Активно укрепляет сосуды и способствует снятию отека. Действующие вещества, обладая выраженным антицеллюлитным действием, выравнивают кожный рельеф, тонизируют и увлажняют кожу, оставляя ее упругой и гладкой. 

Приз за самую мотивированную заявку

20170302135004-57959.jpg

GUAM UPKer - Шампунь для частого использования, 75 мл

Мягкий шампунь бережно очищает и увлажняет волосы, придавая им объем. Входящие в состав морские водоросли насыщают волосы витаминами и микроэлементами, улучшают кровообращение кожи головы. Протеины пшеницы и сои образуют на волосах невидимую пленку, которая восстанавливает структуру волос и защищает от повреждений. Волосы становятся мягкими и блестящими, хорошо расчесываются. Идеально подходит после занятий спортом.

И ещё немного о нашем чудесном спонсоре..

Итальянская фирма GUAM представляет косметику на основе морских водорослей.  Косметика разработана для лечения и профилактики целлюлита, коррекции фигуры, восстановления после родов и диет, против возрастных изменений кожи.

В косметике GUAM содержатся специально отобранные бурые водоросли, а так же зелёная глина, экстракты конского каштана, плюща, хвоща, эфирные масла лимоны и душицы.

Процедуры для тела с косметикой GUAM дают видимые результаты : уходит объём, выравнивается кожный рельеф, кожа становится более плотной и подтянутой. Посмотреть продукцию можно в сети магазинов и на сайте: www.vipkosmetika.com

Мой личный опыт с косметикой  GUAM

Компания «E.L.A.N.» представляет линию обёртываний  для коррекции  женской фигуры, в том числе после родов. Я хотела похудеть в объёме для какого то мероприятия и вот мне предложили любезно попробовать обёртывания с водорослями от этой компании. Оказалось, что есть серия косметических средств, которые эффективно даже послеродовые растяжки могут убрать. Я попробовала обёртывания водорослями – и мне очень понравилось. Особенно то, что в комплекте с обёртываниями шли специальные закрепляющие эффект гели! Более того, разработаны целые комплексы: гели до, гели после обертывания, закрепляющие эффект обёртывания гели …Очень удобные упаковки для домашнего пользования, всё происходит быстро и аккуратно. Не скрою – меня очень удивило, что есть и горячие и холодные и ещё всяческие составы, которые помогают достигать более сильно антицеллюлитного и скульптурирующего эффекта. Одним словом - я влюбилась в эти обёртывания.

Для подростков и проблемной кожи

Но продукция «E.L.A.N.»  есть не только для тела, много для лица, линия парфюмерной воды и многое другое. Моей дочери 13 лет и она с удовольствием пользуется регинерирующим кожу лица кремом. Говорит, что очень эффективно помогает в заживлении шрамов и рубцов, которые возникают на коже у подростков.

20170302135059-15230.jpg

Ознакомиться с широким ассортиментом VIP косметики нашего спонсора можно на их страничке вот здесь.

Если вы тоже хотите принять участие в проекте "Путеводная Звезда", то с его условиями можно ознакомиться здесь.

Спасибо, что дочитали!

С любовью к миру МК,

астролог Анжелика Журавская

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 02. Mar 2017, 14:11

Я очень надеюсь, что проект получится долгосрочным. По моим замыслам делать его 1 раз в сезон: весной, летом, осенью, зимой. Следующий раз по замыслу должен быть в ИЮЛЕ этого года 😀) кто не успеет в этот раз - можно пробовать после весны 🌷