Релаксируемся с Relaxen

Релаксируемся с Relaxen

22. Mar 2017, 23:08 IlonaSuharu IlonaSuharu

У меня выдался эмоционально сложный год, иногда нервы подводили и шалили. Почему так было, сложно сказать, но у меня анализы показали низкий уровень витамина Д, который сильно влияет на эмоциональное состояние, ещё не нормализовались некоторые другие показатели. Я уже второй год сидела на магнии и калии, а потом уже подключила витамин Д, после выравнивания которого опять в душе запели птички.

Ну, конечно, не всё так просто. Примерно, полгода назад я ещё пропила курс Нервостронга и курс витаминов и чётко знаю разницу ДО и ПОСЛЕ.

Прошло время и опять хочется гармонии в душе и поэтому я подала заявку на тестирование новых для меня средств для улучшения эмоционального равновесия.

Получив пакетик со средствами, которые мне нужно протестироватья немного опешила - когда это всё я смогу опробовать? Но всё решилось само собой.

Чай Relaxen

Чай для улучшения эмоционального равновесия и уменьшения проблем с кожей, вызванных стрессом.

Практически никакой успокоительный чай мне нельзя, т.к. в любой чай кладут либо мяту, либо мелиссу, от которых у меня моментом падает моё и так низкое давление.

А в этот чай (впервые такое вижу) входит и то, и другое. Итак, состав: шишки хмеля, трава овса, Marigold flowers, цветки лаванды, трава пусырника, листья мелссы, трава пассифлопы, листья мяты перечной.

20170316134458-70629.jpg

Каково моё было удивление, когда открыла упаковку, пакетики не в обычной бумажной обёртке и не россыпью, а вот в таком как-будто бы матерчатом пакетике.

И тут ко ме приехала тётушка. А у неё тоже небольшие проблемы со сном (слышит ночью все переворачивания и покряхиванья мужа, отчего просыпается) и дома небольшое ЧП с трубами. И я ей предложила попробовать чая с ложечкой мёда. Прям удивительно, но она пришла в восторг от вкуса чая - очень мягкий выраженный травяной чай, ароматный и приятный.

Что было ещё удивительно, что целебные свойства чая подействовали сразу, через день она мне позвонила и с восторгом в голосе сказала, что спала чудесно и не слышала всех звуков половиц и телевизора в соседней комнате - это действительно было чудо, т.к. уже много лет она жалуется на тревожный сон.

Очень надеюсь, что результат далее будет только укрепляться.

20170316134514-21805.jpg

Далее, таблетки RELAXEN FORTE я взяла на себя.

Во-первых, удобно пить, один раз на ночь. Во-вторых, они сильнее других представленых средств.

Экстракты целебных трав в составе таблеток RELAXEN FORTE успокаивают и уравновешивает нервную систему. Мелисса и боярышника способствуют релаксации и отдыху. Валериана и хмель снижают раздражительность, помогают уснуть и поддерживать хорошее качество сна. Пустырник улучшает деятельность нервной системы. Валериана для умственного здоровья.  Мелисса и боярышник способствуют релаксации и отдыху. Валериана и хмель естественным образом снижают раздражительность, помогают уснуть и поддерживать хорошее качество. Пустырник улучшает деятельность нервной системы.

20170316134537-38598.jpg

И тут было удивительное действие с первой таблетки, и действие проверено на все 1000%. А получилось вот что.

Младший приболел и вставал каждые полчаса две ночи подряд. Я при этом всравала, умывала, укачивала и укладывала обрятно так, будто бы мне это всё нравится и это в порядке вещей. Без всякого раздражения, нервов, что не выспалась и других растройств, просто помогала малышу пережить неприятные ощущения. И знаете, как бы ему плохо не было он видел, что мама спокойна, сконцентрирована и он вёл себя вполне хорошо, до момента, пока физиологически не становилось плохо - без психов, истерик и слёз.

Как ни удивительно, но даже после нескольких сильно рваных ночей, я чувствовала себя вполне бодрой и свежей. Теперь встаю с детьми в 7 утра и реализую много своих потребностей и желаний.

Конечно, есть ещё моменты срыва, но они быстро потухают, почти мгновенно, без накручивания себя на целый день и надеюсь мой чисто гармональные фон, который сбивается в начале женского цикла будет под контролем, а не как в последние годы - вырывается из меня буйной львицей.

20170316134559-82391.jpg

Единственное, что мне не понравилось - зачем такую большую упаковку использовать для одной пластинки с таблетками. По-моему, это лишняя трата бумаги.

Капсулы Relaxen caps достались отцу моих детей. Напряжённый график работы, рваные ночи, ненормированный рабочий день.

Природный комплекс растений с успокаивающим эффектом, способствует душевному равновесию и нормализирует настроение. Способствует расслаблению после напряженного дня и здоровый сон.

Инулин, Экстракт мелиссы, Экстракт хмеля, Экстракт пустырника, Экстракт боярышника, Экстракт таволги, Экстракт валерианы.

Сон у него был всегда хороший и с этим проблем нет. Скорее всего он стал более несдержанным на эмоции, взрывным. И после моего шуточного предложения попить капсулы, он не раздумывая согласился. Он, конечно, не отличается регулярностью в приёме лекарств, но не в этом случае. Каждый вечер вижу, что исправно пьёт капсулы и может совпадение, но неконтролируемого выброса эмоций больше нет. Вернулся тот спокойный человек, которого знала раньше, но по крайней мере дома.

20170316134629-86717.jpg

Не всё из перечисленного можно детям, а вот бальзам Relaxen можно с 3 лет. Я давно рассматривала вариант помощи моему очень активному и эмоциональному ребёнку, особенно в конце напряжённого учебного года. В этом году у него выпускной в детском саду, выпускная группа, занятия до 17:00. Учатся они серьёзно, проходя много нового материала без возвращения к прежнему.

Иногда по вечерам ребёнок просто срывается - кричит, плачет, трудно успокоить. Со сном замкнутый круг - вечером не успокоить, рано не уложить - то в туалет, то поделки, то книги, то кино, то обидки, то слёзы, то расбесится с папой или братом и не уснуть до 11-12 ночи, а потом ранний подъём и в саду жалуются, что он не досыпает, ходит сонный, при этом перевозбуждённый, выделенного сна в саду мало, а вечером опять всё кувырком. И раньше не забрать, т.к. занятия, а дел дома тоже много, вот всё и влияет на сон и состояние в общем.

Одним словом ничего не приходит просто так. Вот и бальзам перераспределился на употребление сыну (6 лет).

Лечебный растительный бальзам комбинированного состава. Улучшает душевное равновесие и нормализирует настроение. Способствует релаксации после дневного стесса и здоровый сон.

Состав, конечно, радует: Клюквенный сок, Экстракт таволги, Экстракт боярышника, Экстракт пустырника, Экстракт зверобоя, Экстракт хмеля, Экстракт мелиссы, Сахар, Мед, Экстракт валерианы

20170316134839-80347.jpg

Хорошо или нет, но лекарства сын любит, особенно сладкие сиропчики, а тут такой бонус, поэтому с употреблением проблем не возникает.

Совпадение или уже закономерность - сироп сработал в прямом смысле с первой ложки. В первый же вечер сын просто вырубился ещё до 10 вечера. Потом было понятно, что важно давать лекарство вовремя, т.е. примерно в 20:00, тогда чуть после 21:00 ребёнок спокойно собирается и почти сразу касаясь подушки, усыпает, даже наговориться не успеваем.

Он даже чувствует, что это сироп работает, т.к.так рано он никогда не заыпал. Прямо так и говорит, вот лекарство начинает действовать ,ноги начинают не слушаться, хочется полежать, а это уже значит - сразу уснёт. В саду стали жаловаться меньше.

Сироп красивого прозрачно-красного цвета и приятный -травяной, но подслащённый вкус. Поэтому легко может пить и взрослый, и ребёнок.

20170322230654-56862.jpg

Ещё пять лет назад я довольно скептически относилась к различным успокаивающим и средствам нормализующим состояние нервной системы, особенно натуральным. Но теперь уверена, что благодаря им можно не просто кратковременно успокоиться, но  и даже улучшить качество жизни.

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Mar 2017, 21:51 milka

А чаёк и приятно и полезно!

milka milka 23. Mar 2017, 20:58

Спасибо за отзыв!
Надо будет тоже чай попить:-)

Taima Taima 23. Mar 2017, 19:11 Илона

Вот и я считаю, что главное, чтобы самому было спокойно и хорошо.
А то от волнений дейсвительно по разному бывает - и голова разболеться может и живот крутить. У меня время от времени ещё и дыхание перекрывает (от очень болших переживаний) - вот тут совсем не весело. И если мне что-то может помочь, то почему бы и нет.

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Mar 2017, 12:01

Т.е. теоретически противопоказаний нет, а для подстраховки это нужно обсудить с врачом.

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Mar 2017, 12:00 Olly

На каждой пачке написано. Вот, например, таблетки, написано, с 18 лет, а беременным и кормящим только после консультации с врачом, капсулы и бальзам с 3 лет, но беременным и кормящим опять к врачу.
Я полгода назад по рекомендации врача уже пропила один комплекс нервостронга, поэтому уверена, что и этот спустя уже время мне можно.

Olly Olly 23. Mar 2017, 11:52

Я вот читала сайт, но так и не поняла: можно ли это все принимать (в т.ч. нервостронг) беременным и кормящим?

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Mar 2017, 10:03 zolotaja777

У людей бывают стрессы явные и скрытые - вот скрытые по-моему самые опасные и они вылезают не просто слезами (что идеально), а вот так - головными болями, аллергией, другими проблемами с организмом. И тут вовремя заметить и отреагировать. Хотя бы чая с мятой или ромашкой попить дать ребёнку. Ну а такие комплексы конечно идеальны.

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Mar 2017, 10:00 Taima

Тут главное пробовать, а чужое мнение, чужие устои - они и остануться чужими. А ты такая одна - эксклюзивная и нужно сделать всё, чтобы только тебе было хорошо.

Taima Taima 23. Mar 2017, 09:37

Привет!
Спасибо за твой отзыв.
Я вот раньше думала, что если пить успокоительные, то многие будут думать, что ты псих. 😀
Потом мнение поменялось. Начала пить стоп стресс для успокоения нервной системы и лучшего сна, потом и нервостронг попробовала и ещё какие-то таблетки. У всех действие разное. Не скажу, что помогало моментом, но нервам спокойнее было. И теперь уже мне как-то наплевать, что думают другие - если моей нервной системе спокойнее, а от этого спокойнее и всем окружающим - главное семъе, то я буду пить эти препараты.
Очень интересно стало попробовать продукцию Relaxen после твоего отзыва.

zolotaja777 zolotaja777 23. Mar 2017, 07:21

У Златы в первом классе часто болела голова. Я прям уже не знала куда бежать. Пока не обратилась к семейной. Она сказала, что это проходит адаптация организма к новой среде. И прописала Релаксен сироп перед сном. Я сначала удивилась зачем нам успокоительный сироп, когда ребенок спокоен и в школу бежит с радостью. Но организм все равно переживает и выдает головную боль. Мы пропили неделю и больше головных болей в таком количестве не было. Это было нашим спасением. А главное порадовал травянноц состав.👍