РЕЦЕНЗИЯ: «Женщины непреклонного возраста» Александр Цыпкин

РЕЦЕНЗИЯ: «Женщины непреклонного возраста» Александр Цыпкин

10. Aug 2016, 11:50 leny32 leny32

Всем доброго денечка! Сегодня я вас познакомлю с очень небольшой книжечкой одного питерского хулигана, которую стоит воспринимать как дополнительную возможность посмеяться и отвлечься от серых будней.              

20160810114918-16639.jpg                  

О чём книга?

Лирическо-хулиганские рассказы – уморительно смешные и до слёз пронзительные, фривольные, но не пошлые, саркастические, но не грубые. Их автор – известный питерский журналист и пиарщик Александр Цыпкин.    

Ключевая фраза:

«Если речь идёт о чувствах, интуиция почти никогда не обманывает нас. Мы же почти всегда пытаемся ей не поверить. Мы верим в «почти»

Моё впечатление:

Книга напоминает мне даже и не книгу вовсе, а некий сборничек цитат, выдержек из twitter, наблюдений из питерской жизни... по большей части в нем собраны небольшие комедийные рассказы секс-положений, которые часто можно встретить на просторах интеренета. Это книга-развлекалочка, ничего серьезного и глубокомысленного в ней нет. Ее смело можно порекомендовать для путешествий, отдыха на пляже или коротания времени в очередях.

20160810114944-62885.jpg

На страницах вас ждет мнооого Питера, житейских сексуальных приключений и еврейских характерных черт. Это три кита, на которых держится сие произведение. Большего тут просто не сказать, так что читаем, отдыхаем и просто наслаждаемся легкими заметками из жизни.       

Отрывок из книги:

 «Знаете, уже после тридцати по женщине можно сказать, станет ли она бабкой или пожилой дамой. И именно по этому признаку мудрые старшие товарищи рекомендовали выбирать жён»

Если вы уже читали эту книгу, поделитесь своим впечатлением. Понравилась ли она вам?

Ваша книголюбительница и книгочитательница

Лена

lenysik@inbox.lv

https://www.facebook.com/elena.ley.733

leny32 leny32 10. Aug 2016, 22:59 irinag

Пожалуйста! Там всяких прикольных цитат много, есть, что взять на вооружение 😀

leny32 leny32 10. Aug 2016, 22:57 lena11

Пожалуйста! Потом поделись впечатлением 😉🌷