Sky Dream Clinic - наш положительный опыт

Sky Dream Clinic - наш положительный опыт

15. May 2017, 21:39 Taima Taima

Добрый вечер, дорогие мамочки!

Спешу поделиться с вами опытом о зубной клинике Sky Dream Clinic.

По причине отсутствия автомобиля, для меня одним из важных критериев при выборе одного или другого врача является его местонахождение. А именно – насколько удобно и быстро можно добраться до нужного места. В случае с клиникой Sky Dream Clinic, проблем с добиранием нет – есть транспорт с моего района, а с центра вообще много транспорта. Рядом с клиникой есть и закрытая стоянка, но скажу честно, что не обратила внимания на то могут ли стоянку использовать и посетители или это только стоянка для работников.

Сама клиника находится недалеко от торгового центра Domina, что является хорошим ориентиром. На калитке код, я уже собиралась звонить в клинику, чтобы узнать его, но добрый охранник открыл нам ворота и сказал куда нам идти. При входе сразу висит табличка с точным этажом клиники. Так что потеряться в принципе нельзя.

20170515213555-69310.jpg

Администратору сказала о том, что мы уже пришли. Так как тут мы были впервые, Артуру сделали карточку. Показали где можно оставить верхнюю одежду и сказали, что нас позовут. Первое впечатление о помещениях осталось очень хорошее – всё чистенькое, светлое, новое. Для детей есть небольшой уголок с играми и раскрасками. Можно купить продукцию Curapro – мы присмотрелись к ассортименту и ценам, но на этот раз ничего не купили.

Хочется заметить, что лично мне понравилась форма работников – у всех она одинаковая – халатики синих тонов, как и основной интерьер.

Работники все тоже приветливые и доброжелательные.

Доктор спросила есть ли жалобы. Осмотрела зубки и констатировав, что с зубками у Артура всё в порядке, предложила сделать гигиену, на что мы охотно согласились, так как с прошлого визита Артура к гигиенисту прошло уже больше года. Доктор рассказывала Артуру о каждом предстоящем шаге, на руке показала как будет дуть «ветром» и дала понюхать зубную пасту. Снимаю шляпу перед нынешними специалистами. Меня часто пугает именно незнание того, что доктор будет делать (речь не только о зубном). Мне кажется, что из-за этого незнания (боязни неизведанного) многие и боятся врачей.

20170515213634-92898.jpg

В кабинете внимание привлекал минимализм, новое оборудование, детские наклейки на стенках. Хочу отметить, что маленьким пациентам предлагается посмотреть мультфильм, пока доктор делает свою работу. На моё удивление, Артур от этого предложения отказался. Обосновал это тем что лампа светит ему в глаза и ему неудобно.

Помощница доктора оказалась настоящей феей – да, да – у неё были такие великолепные крылышки.

По окончанию процедуры доктор спросила нет ли у нас вопросов. Я воспользовалась моментом и спросила про чистку пространства между зубами – одни говорят, что лучше чистить специальными щёточками, а другие советуют зубную нить. Доктор посоветовала пользоваться нитью, так как у детей промежутки не такие большие, чтобы чистить их щёточкой.

На прощание Артуру дали брелок для ключей в форме зубика, который открывается. По дороге домой мы посмеялись, что выпавший зубик туда можно положить, а вот фея денюшку туда не положит.

За гигиену я заплатила 14.90 Eur. Администратор дала семейную карту, которая предполагает 10% скидку на лечение зубов любому из членов семьи, и купон на гигиену зубов. Думаю, что купоном я обязательно воспользуюсь, так как времечко не была у гигиениста.

20170515213658-62455.jpg

Так что впечатления о Sky Dream Clinic у нас с Артуром остались самые положительные. Если Вам не принципиальна плата за услуги доктора, тогда я однозначно советую эту клинику!

Если сравнивать с другими клиниками (с теми где до 18 лет лечение зубов бесплатное), то в Sky Dream Clinic уютно, тихо, я поняла, что и очереди не особо большие. Если у нас когда-то возникнет необходимость быстро попасть к доктору, я обязательно воспользуюсь услугами клиники Sky Dream Clinic.

Надеюсь, что наш опыт вам пригодится!

Ваши Лена и Артур