Союзники - испытание правдой...

Союзники - испытание правдой...

23. Nov 2016, 09:33 ----- -----

Сегодня я к вам с новым фильмом.

Уже в эту пятницу состоится премьера нового фильма Роберта Земекиса - "Союзники".

20161123092122-54085.jpg

Когда мне предложили посмотреть этот фильм, я сразу хотела отказаться от одного слова "драма". Не люблю я все эти слезы-сопли. Но хотелось развеяться, и имена Брэд Питт и Марион Котийар сделали свое дело. Признаться я вообще не знала на что я шла, даже трейлер не смотрела. Только имена главных актеров. И не прогадала!

Теперь могу сказать, что трейлер даже на малую долю не будоражит ту гамму эмоций, которую испытываешь при просмотре фильма.

Самое точное описание фильма, по моему мнению, будет это - "1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…".

20161123092215-15424.jpg

Фильм длится 2 часа, и первых полтора ты смотришь красивую и безумно опасную историю, но не понимаешь в чем же суть, что должно случиться такого, ради чего снят весь этот фильм. Если бы смотрела его дома, то уже на первых 30 минутах заглянула бы в конец. Но в кино так не сделаешь, и весь фильм я сидела и ерзала в кресле, томясь в ожидании. И дождалась! Девчата, на фильм советую взять с собой не один платочек для слез. Чего только стоит сцена родов во время налета вражеской авиации, и бешеный звук разрыва бомб.

Честно говоря это первый фильм, о котором мне нечего сказать. Просто не находишь слов, чтобы описать сюжет, эмоции. Слезы на глазах во время просмотра говорят сами за себя. Фильм трогает. Очень. Снова задаешься вопросами войны. Снова не понимаешь насколько легко во время войны можно было потерять ВСЕ. И восхищаешься людьми, которые могли пронести через войну любовь и честь.

Если вы смотрели Изгой и Форест Гамп, и вам понравилось, то вы однозначно останетесь довольны Союзниками. Дабы испытать полноценные эмоции от просмотра этого фильма, я все-таки советую смотреть его в кинотеатре.

----- ----- 23. Nov 2016, 18:29 Gloria_i

Ну на этот вам пока ток с пятницы и в кинчик)))
А в пятницу я еще фильмец подкину, хороший)))
А я чегото теперь так драм захотела, но боюсь, что многие окажутся каками, и я опять разочаруюсь в жанре.

Gloria_i Gloria_i 23. Nov 2016, 18:14

Вот прям захотелось посмотреть сегодня же вечером 👍 Но на сегодня у нас еще "Странные дети..." недосмотрены)

----- ----- 23. Nov 2016, 14:48 oksanaozh

Не скажу))) Я терпела, и вы, девченки, терпите)))

----- ----- 23. Nov 2016, 14:48 oleyna

Ну может вырвишься))) хотя без Анютка два часа... лучше жди, и потом под теплым пледом, да с чашкой горячего чаю)))

oleyna oleyna 23. Nov 2016, 12:50

Эх.... Мне придётся подождать и смотреть все-таки дома... Раздразнила ты)))