Термосумка для «кочующих» мам

Термосумка для «кочующих» мам

25. Apr 2017, 14:39 InnaKulesa InnaKulesa

Мамы бывают разные – черные, белые, красные. Ну о чем это я? О том, что встречаются на моём пути абсолютно не похожие друг на друга мамочки. Первая таскает своё дитяти повсюду, мол куда я без него – мы теперь одно целое. Вторая кричит: «Свят-свят! Ты что? Мы дальше двора и не выходим! А вдруг чихнет, и памперс обмочит, в магазине микробика поймает…»

Не в праве я никого осуждать, хвастаться: «а я вот такая, другая, посмотрите, делай, как я!!» У всех у нас своя правда. Но так уж получилось, что мама я «кочевая». Если ребёнок уснул или поел вне дома, трагедию из этого не раздуваю. Конечно же, появление ребёнка меняет наш образ жизни. Притом мама я уже не юная, все в пределах разумного. Но зато за восемь месяцев мы открыли для себя много мест, куда можно сходить с грудничком. И даже в музей.

Пару недель назад, я, как ярый поклонник инстаграм-шопинга, наткнулась на очень занимательную вещицу – Lunch.bag.estonia. Что же это и с чем её едят? Термосумка (причем имеются разные размеры, формы и цвета), держит тепло до пары часов. Мамочки, а впереди ведь лето – Юрмала, природа, ну или соседний двор. Горячую еду в сумку положили, и вне дома у вас не болит голова, чем покормить, да где разогреть. И, кстати, очень модный аксессуар, у меня цвета фуксии, звучит, а?

Цена меня тоже порадовала, доставка пакоматом (такой вид доставки мне кажется более удобным, чем поход на почту), СОВЕТУЮ!!

Продукцию можно найти и приобрести в сетях Instagram и Facebook https://www.instagram.com/lunch.bag.estonia/

https://www.facebook.com/lunchbagestonia/