КОНКУРС: Узнай, что такое "сатиновые брови" и получи возможность попробовать это на себе!

КОНКУРС: Узнай, что такое "сатиновые брови" и получи возможность попробовать это на себе!

22. Nov 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Все женщины стремятся быть красивыми. Это естественная потребность всего слабого пола. Но иногда такой малости не хватает до совершенства. Кому-то просто нужно подкрасить губки, кому-то глазки, а кому-то сделать брови немного гуще. Именно о них мы и хотим поговорить!

Новейшая технология трех-дименсионного рисунка бровей

САТИНОВЫЕ БРОВИ

20141119120942-52664.jpg

Новая революционная технология позволит вам полностью реконструировать рисунок бровей и их форму. С помощью этой технологии вы сможете также сделать брови визуально более густыми и четкими, чего невозможно добиться с помощью простой классической коррекции. В результате вы получаете идеальный рисунок, основанный на вашей естественной форме, который не смоется и не размажется и что особенно ценно – продержится до 4-х недель!

Результат данной процедуры сравним с результатом перманентного макияжа. Разница заключается в долгосрочности рисунка (он держится около месяца) и том, что данный способ является полностью не инвазивным (проходит без нарушения кожного покрова). Его смело можно использовать во время консультации перед перманентным макияжем, чтобы иметь возможность увидеть приблизительный результат, которого можно добиться с помощью микропигментации, используя технику «волоски» для бровей. Он подходит клиентам с любой густотой бровей, а также применим при полном или частичном отсутствии волосков на бровях.

Данная процедура не имеет противопоказаний, за исключений явных проблем кожного покрова в области бровей и абсолютно безопасна для беременных и в период кормления ребенка.

Данная процедуры уникальна! Вы не найдете на рынке другой более достойной альтернативной процедуры, результат которой держался бы до 4-х недель, а то и больше при надлежащем уходе. Sleek Brows – это намного больше, чем просто коррекция или наращивание.

Исследования компании Sleek Brows привели к разработке двух новейших концептов в индустрии красоты. Первый способ предполагает работу с теми клиентами, чей рост волосков на бровях хороший или удовлетворительный и они хотели бы просто добавить густоты и определенности своей натуральной форме. В таком случае используются специальные волоски, которые крепятся к своим, что помогает достичь желаемого долгосрочного результата. Второй альтернативный способ предполагает работу с редкими и недостаточно густыми бровями, а также с частичной или полной потерей волосков. Компания Sleek Brows разработала специальный структурированный краситель, который наносится непосредственно на кожу рисунком, имитирующим рост недостающих волос. Создается долгосрочный реалистичный эффект идеальных и густых бровей.

Хотите попробовать новинку на себе? Тогда напишите в комментариях к этому тексту, почему!

Приложите фотографии своих бровей в настоящий момент.

Опишите свой предыдущий опыт.

Конкурс продлится три дня: 21, 22 и 23 ноября включительно.

Того, кто получит возможность бесплатно посетить данную процедуру, определят специалисты центра профессиональной пигментации PMC.

20141119121034-51640.jpg

В центре профессиональной микропигментации "PMC"

вам всегда будут рады!

20130311092905-36194.jpg

Адрес: Bērzaunes iela 7, Rīga

(около торгового центра Domina)

20141119120825-68576.jpg

+371 – 29610402

 e-mail: info@pmc.lv

Время работы: 

Пн.-Пт. 9:00 - 21:00

Сб. 10:00 - 16:00

Вс. выходной

www.pmc.lv


valeri valeri 23. Nov 2014, 18:46

Вот оно;-)

valeri valeri 23. Nov 2014, 18:36

Ой,а фото:-P

valeri valeri 23. Nov 2014, 18:35

Последняя возможность. Ну слушайте,не то,не сё,это про меня. Вроде бы всё в порядке,но.. Но это не так выразительно,как может быть,это не то,что может нравиться женщине,соответственно и мужчине

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 22. Nov 2014, 20:34

Место у них секретное-во дворе дома слева заходить в калитку и обойти дом.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 22. Nov 2014, 20:33

А я сегодня была на консультации и мне стрелки нарисовали.Не очень хорошо представляю как это будет потом,но карандашом нарисовали симпатиШно.У меня такие глаща противные-что не нарисую-все размазыаается моментально и по утрам припухшая-никогда накраситься с утра не получалось.Записалась на январь.Пока еще обдумаю,но скорей всего соглашусь.🎉

22. Nov 2014, 18:52 rimela

Спасибо!! 🌷🌷🌷

oleyna oleyna 22. Nov 2014, 17:00

фотографию не приложила, с телефона не получилось. как же хочтся уже брови готовые. проснулась, половина макияжа уже есть!!!! смотришь в зеркало и видишь лицо!!! без бровей глаза тут же пропадают. потому мне очень нравилось с татуажем.

rimela rimela 22. Nov 2014, 16:07 OksanaA

теоретически я думаю можно визуально обновить. только вот предержится он 4 недели.

22. Nov 2014, 15:53 rimela

Спасибо! Это я уже смотрела и читала. Вот если уже есть перманент, эта процедура способна дать дополнительный 3D эффект?

rimela rimela 22. Nov 2014, 15:43 OksanaA

нет, это совсем по другому делается.
http://pmc.lv/ru/sleek-brows/foto-i-video

тут есть фото и видео.

22. Nov 2014, 15:40

Я вот не поняла до конца, это та же "прорисовка" как при перманенте?

rimela rimela 22. Nov 2014, 14:34

Добрый день! Когда увидела конкурс, то и сомнений не было участвовать или нет 😀
Начну с того, что я уже 3 года пытаюсь сделать микро пигментацию бровей в PMC. Объясню, почему пытаюсь. Сначала, долго искала мастера, который бы создал на моём лице то, с чем небыло бы стыдно ходить! Чёрно-синие нитки меня не устраивали, а к сожалению (да простят меня мастера) именно с такими бровями ходят большинство женщин имеющих микро пигментацию. Искала того, кто мог бы сделать максимально натуральный, гармонично смотрящийся перманент. Нашла, именно в PMC, мне больше всего нравился результат по фотографиям "До и После". Через какое то время в Мамином клубе проходил конкурс, где главный приз был микро пигентация от ПМЦ, почему я тогда не участвовала до сих пор не знаю 😀 Потом увидела результат работы мастеров PMC у Александры, редактора портала Маминого клуба. Вот тогда и сомнений небыло, что пора, я нашла то, что искала. Написала письмо в PMC от лица пользователя портала Мамин клуб. Оказалось, что на тот момент мне нельзя было делать пигментацию, поскольку я кормила грудью и мой менструальный цикл не восстановился. Как я поняла, может плохо взяться пигмент, поэтому совместно было решено подождать лучших времён. Наступили лучшие времена, к слову, ждала 1 год и 4 месяца, именно столько кормила грудью. Потом то финансово не могла, то поездки, то дети болели то ещё что-то. В итоге опять я в пролёте-снова беременность😀
Буквально 3 недели назад, может чуть больше, в очередной раз посетила сайт PMC, чтобы посмотреть новые работы и наткнулась на стаью о новинке- Sleek brows. Прочла, посмотрела видео и поняла, что хочу! Даже сразу позвонила в сам центр. Девушка мне очень мило рассказала о процедуре и любезно пригласила меня посетить выставку Baltic beauty, где будет возможность сделать процедуру в половину дешевле. К сожалению я не попала, мы с дочкой были в больнице. Ну может вот он-мой шанс??!!! 😀

Что могу сказать о своих бровях. я за ними ухаживаю, постоянно делаю коррекцию и крашу краской, так как от природы у меня очень-очень светлые брови, такие, что их на лице не видно. Конечно, я как и 80 % женщин их испортила в детстве. Сколько мама от меня не прятала бы пинцет, я всё равно его находила 😀 Навыщипывала себе пробелов, которые до сих пор не заполнить, волоски там не растут. Имею немного ассиметричную форму, но с этим можно жить. Но самая моя большая ошибка, которую до сих пор себе не могу простить-это долгое ношение тонких бровей. Выщипывая брови "в нитку" добилась того, что волоски не растут где мне хотелось бы. Тонкие брови давно не в моде, поэтому каждый день приходится оформлять брови, прежде чем выйти на улицу. Я использую несколько способов оформления- матовые тени, которые наношу скошенной кистью, карандаш для бровей, так называемая помадка для бровей. Всё это держится не долго. Имея кожу смешанного типа с тенденцией к жирной, все эти средства через пол дня начинают уплывать. Честно сказать-устала. Утром встаю, чтобы отвести троих детей в садик. Встала, умылась и пошла брови рисовать, вместо того, чтобы кофе заварить😀 Хочу проснуться-а они уже на месте 😀 Родится весной четвёртый малыш и времени станет в обрез совсем.

Надеюсь, что задание конкурса выполнила. Старалась объяснить почему хочу Sleek brows. Прикладываю свои фотографии, где хорошо видны брови. Последнее фото недельной давности.

oleyna oleyna 22. Nov 2014, 09:38

Так как я в посоедние годы то ьеременна, то кормлю грудью, для меня это очень актуаоьная тема. Брови для меня важная часть , но они стали редеть и форму поддерживать улается лишь с помощью косметики. Я бы очень зотела попробовать эту процедуру. Раньше , лет 6 назад, у меня был перманентный макияж, но со временем все жио исчезло, потому поддерживать не удавалрсь в течении последниз 4-ез лет. Сейчас прихолится раз в неделю прокрашивать брови краской, выглядит это ппистойно первые 3-4 дня. Фотография как раз на третий день после ркрашивания сделана. Радует, что рна ращрешена для беременныз, я как ращ в таком положении сейчас.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 21. Nov 2014, 16:59

а я завтра иду на консультацию туда!созрела стрелки сделать-красить некогда и постоянно размазываются!😛

21. Nov 2014, 15:20 cvetochek

И по цене стоят в 3 раза дешевле, чем пермаментный макияж.😀

21. Nov 2014, 15:18 cvetochek

Да, может быть, а то вводят в заблуждение😃

21. Nov 2014, 15:17 vesnuwka

На самом деле, тяжело найти профессионального мастера пермаментного макияжа, хотя их так много... легко могут напортачить и ходи, ищи потом у кого исправить и не сделают ли еще хуже...
Сама испробывала 2 мастеров, одна немного испортила макияж на глазах, неровная подводка в конце глаза, хоть было незаметно для других, но мне не нравилось. И после того, как нашла мастера по пермаменту Елену (она и исправила макияж на глазах), уже много лет хожу только к ней и ее могу советовать.

21. Nov 2014, 15:10 olija

Я думаю здесь имелось в виду, что выглядит как перманентный макияж.Сравнение по визуальным качествам ,скорее всего. Пусть нам напишет что они имели ввиду 😀

21. Nov 2014, 15:00 cvetochek

Повторюсь:
Они пишут - результат данной процедуры сравним с результатом перманентного макияжа. РАЗНИЦА заключается в ДОЛГОСРОЧНОСТИ рисунка (он держится около месяца), " А пермамент, ЧТО 1 НЕДЕЛЮ ДЕРЖИТСЯ?" Если их рисунок долгосрочный и держится 4 недели?
Данная процедуры уникальна! Вы не найдете на рынке другой более достойной альтернативной процедуры, результат которой держался бы до 4-х недель, а то и больше при надлежащем уходе.
В пермаменте "волосковая" техника бровей также выглядит естественно (в приложенных фото можно рассмотреть).

Правильнее было бы написать:
"Результат данной процедуры сравним с результатом перманентного макияжа. Но разница заключается в том, что рисунок данной процедуры держится около месяца и том, что данный способ является полностью не инвазивным (проходит без нарушения кожного покрова).
Sleek Brows – это намного больше, чем просто коррекция или наращивание.

21. Nov 2014, 14:28

Я хочу . Свои брови потеряла давно и безвозвратно! Добавил красоты маленький шрам, на месте которого волосики не растут....3 года назад сделан перманет, результатом которого я очень не довольна. Сама являюсь мастером по покраске и коррекции бровей, и каждый раз завидую клиентам за их натуральность. Что называется сапожник без сапог.
Главной мечтой вернуть натуральный вид, но качественный перманентный макияж пока не имею возможности сделать.
Была бы очень рада испробовать такую технологию .

Прикладываю одно из последних фото. На данный момент брови намного светлее, так на фото всегда подкрашены.

1 2