Заявка на участие в марафоне стройности. Вперед к мечте! Или назад в будущее

Заявка на участие в марафоне стройности. Вперед к мечте! Или назад в будущее

28. Mar 2018, 00:36 Liza Ma Liza Ma
  • Привет! Меня зовут Мама! Эээ... Лиза! И это вот то, что я больше всего хотела бы сейчас изменить. Вспомнить себя!
    Я мама троих детей. И любить их- это самое большое счастье в моей жизни. Но очень бы хотелось вспомнить, как же здорово любить себя!
    20180328002831-14835.jpg
    Родом я из Питера. И 25 лет я не видела себя где-то еще ни при каких обстоятельствах. Но потом появился ОН, и вот я уже 8 лет в Риге. А тут так все вкусно, да и муж меня любит такой какая я есть. Или правильно сказать, была! Я наивно считала, что я нравлюсь себе, пока он в меня влюблен. 
  • Теперь вижу, что правильно говорят «сам себя не полюбишь, никто не полюбит».
  • Постепенно мои 65 превратились в ленивые 80+, а потом беременность двойней, кормление, бессонные ночи, снова беременность, снова кормление, снова бессонные ночи... И вот наконец закончено гв и я могу принадлежать самой себе. Ну или почти могу. 

    И сейчас самое время вернуть нам с мужем ту самовлюбленную меня, ту что готова на любые авантюры и обожает танцы ночь напролет. Я хочу вернуть не старую форму, хотя и это- мечта. Моя цель - вернуть себя! Чтобы дети гордились, а муж снова влюбился.
    20180328003402-78001.jpg
    Я всегда была активным человеком, хотя сейчас уже почти не могу вспомнить, как это было... Ранний подъем, работа, спортзал, тусовки, дома к ночи, не успела лечь, как уже снова ранний подъем и так далее... Но это было где-то там, в Питере, в моей старой жизни. Я все время куда-то бежала. А в Риге - семейный очаг, вкусные вечера перед тв в объятиях любимого, а потом дети и вовсе стало не до того. Как-то не нашла я тут, куда бы мне бежать. И сейчас после почти 4 лет декрета, деткам моим 3, 3, и 1,5, я нахожусь в поиске себя. Никак не могу придумать, кем бы я могла быть, кроме мамы.

    Конечно были попытки привести себя в порядок, но не надолго. Муж поддержал меня, и мы несколько месяцев сидели на Дюкане, правда «+» после был несколько больше, чем «-». Да и самочувствие оставляло желать лучшего. Потом были подсчеты пунктов, калорий, спорт марафоны... но на долго меня не хватало. Точнее ни разу не хватило дойти до конца. Сейчас мне кажется, что от этого зависит не только моя жизнь, поэтому настрой самый что ни на есть решительный. И я уверена, что дойду до конца! Ведь не случайно у нас уже на руках билеты на 31 мая в то самое место, где свела нас судьба. 

    А Вы верите в судьбу? Я верю! Верю с тех пор, как спонтанно отправилась позагорать с подружкой в Испанию и встретила там своего Рижанина, оказавшегося там так же случайно. И вот сегодня раздумывая, чем бы себя порадовать в День Рождения, 7 апреля, я натыкаюсь на приглашение «изменить отношение к жизни» уже с 8ого...
    Не судьба ли?
  • 20180328003627-41099.jpg

Спасибо большое! Мне тоже очень приятно и очень для меня волнительно! Это мой первый блог вообще) Детская компания у меня и правда веселая. Сейчас уже становится легче, потому что они начинают меня слышать. Много ли внимания требуют... ну пока я отдаю им все свое внимание и время))) вчера вот впервые за долгое время выехала на пару часов с подругой в кафе. Ощущение, как-будто в отпуск съездила! И вот очень хочется побольше таких отпусков))) для детей тоже будет полезно поменьше прилипать к маминой юбке! Может быть я и юбки начну носить 😃

Liza Ma Liza Ma 28. Mar 2018, 18:35 OlgaSlavika

Очень приятно! Спасибо)

Liza Ma Liza Ma 28. Mar 2018, 18:35 nadinka

Спасибо большое))

OlgaSlavika OlgaSlavika 28. Mar 2018, 13:51

Лиза! Хочу поодержать вас! И пожелать вам осуществления всего задуманного!

nadinka nadinka 28. Mar 2018, 08:39

Удачи! Заявка хорошая. Пусть у вас все получится🌷

Лиза, добро пожаловать и приятно познакомиться 😀
П.С.возраст деток - "ах" просто 😀 много внимания требуют?