№5 Женственность и счастье

№5 Женственность и счастье

05. Mar 2014, 00:15

 Всем привет или как говорят французы «салют», хотя с недавних пор всё популярнее китайское «Ни Хао».


20140305000922-44004.jpg 

Меня зовут Нина и живу я в красивой и тихой Риге. То, что Рига невероятно тихий город поняла я три года назад. Когда сразу после свадьбы, получив стипендию, улетела на год в Китай, в город, который полюбила всем сердцем - Ханчжоу. Как уже стало понятно по специальности я востоковед-синолог. 
 
Сейчас мои дни не сильно отличаются друг от друга, я наслаждаюсь своим декретом, отдыхаю, хожу в бассейн и в гости к друзьям, читаю всякую интересную литературу про маленьких деток, в общем подготовка к роли мамочки идет полным ходом :)

Как раз в ходе этой подготовки, копаясь в интернете, я и нашла интересный, а главное местный (для меня это было очень важно) сайт Мамин Клуб. Действительно, сейчас интернет завален всякими форумами и статьями на разные темы беременности и воспитания малышей, но мне хотелось найти именно латвийский сайт, где общались бы девушки с родного города, где обсуждали бы местных докторов, клиники, продукцию и все прочие мелочи.

Читаю я статьи актуальные для меня, это - беременность и все что с ней связано, а так же общаюсь на форуме с летними мамочками 2014 года, где повстречала несколько уже знакомых мне людей. 

Почему вдруг я решила написать этот блог? Просто я задумалась, а что же для меня означает женственность… И я поняла :)
Это счастливые, полные любви глаза. И раскрыть эту самую «женственность» уже 10 лет мне помогает мой муж.

20140305001231-15940.jpg
Каждый день заливая в меня свою любовь и заботу. Разве счастливая может быть не женственной? Ведь все эти разговоры про халат, бигуди и тапочки ерунда, когда стоит она перед вами пусть в бигудях и халате, но счастливая, влюбленная и с улыбкой. И разве не само материнство делает ее еще более женственной?

Мне кажется каждая мамочка когда ждала свое чудо хотела быть не только самой лучшей и заботливой, но и самой красивой мамой, самой доброй, нежной, и возможно порой хрупкой, чтобы сильный папа заботился о ней и их малыше.

Это и есть настоящая женственность. Желаю всем девушкам быть женственными, а значит счастливыми!

Радуйтесь жизни и весне! Всем пока!
05. Mar 2014, 23:58 edel

Спасибо, очень приятно!🌷

05. Mar 2014, 13:17 cassiopeia

Приветик! Спасибо 😀

05. Mar 2014, 13:17 alenka.isakova

Спасибо 😀 и я рада познакомиться!🌷

alenka.isakova alenka.isakova 05. Mar 2014, 02:08

Привееет! 👋 Рада знакомству! 🌷
Классно получилось - легко, по-весеннему, с улыбкой... И такими простыми, но важными истинами! 🤗🤗🤗