4-мерное УЗИ - это возможность увидеть малыша

4-мерное УЗИ - это возможность увидеть малыша

06. Jan 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ожидая малыша, мы непрерывно думаем, как же у него дела в животе – что он делает, и как себя чувствует. Поход на ультразвуковое обследование это возможность узнать, здоров ли малыш, увидеть, как он двигается. 4D ультросонография     предлагает еще большие возможности – получить фотографию личика малыша. 

Вначале врач осматривает малыша на 2 дименсионном изображении, чтобы узнать о состоянии ребенка. 

Каждая мамочка и папа во время ультросонографии с удовольствием хотят послушать сердцебиение ребенка. Сердечко малыша бьется в 2 раза быстрее, чем у взрослых. У мамочки должны быть от 60 до 90 ударов сердца в минуту, но у малыша, если он активен и двигается, они могут быть до 180 раз. 

Чтобы хорошо рассмотреть личико ребенка, он должен его добровольно показать. 

«4D ультросонографию  возможно провести уже на 12 неделе беременности, но рекомендованное время это между 24 и 34 неделе беременности, в это время ребенок в животе матери уже достаточно развит» Советует Гунар Сержантс. 

Конечно, чтобы получить изображение реального времени, нужно чтобы совпали многие обстоятельства – расположение пуповины, конкретная часть тела ребенка, которую хотим рассмотреть, должна находится к определенном количестве  околоплодных вод, и желательно чтобы малыш был разбужен. 

После ультросонографии 4D вы получите фотографии малыша, и заключение врача, которые присоединяет в материнский паспорт. И тогда остается ждать появления ребенка на свет. 

Ждите своего малыша, говорите с ним, рассказывайте ему, как вы будете его рады встретить, и совсем скоро он будет с Вами. 

А ты делала во время беременности ультросонографию 4D?

Мамин Клуб

20170103213229-70164.jpg