АЛЁНА. В  декрет!!!

АЛЁНА. В декрет!!!

30. Oct 2014, 17:52 oleyna oleyna

Всем привет!

Сегодня я совсем поздненько выхожу в эфир. Как-то совсем не стало времени повисеть у компа, поразмышлять, записать спокойно.

Тоже мне, декретница! Да-да! Во вторник я официально ушла в отпуск (хот и так дома сижу, ну как сижу...).

Поход к врачу был более, чем позитивен. Ввиду того, что у меня был небольшой конфликт с дамами из регистратуры моего врача, я была приятно удивлена внимательными расспросами гинеколога: что кушаю, когда малыш активнее всего двигается, не хочу ли походить на аквааэробику (ибо наконец-то можно, опасности повторения проблем с почками уже не ждут), ну и вообще, очень вдумчивый был прием.

20141030174835-34155.jpg

 

Итоги: снизился гемоглобин и ферритин, назначили ударные дозы препаратов, малыш растет и развивается в норме, сердцебиение прекрасное, мое самочувствие тоже удивляет бодростью и активностью (вот именно из-за нее я так неуловима в последнее время), и прибавка в весе в 6 кг тоже хороша для меня.

Поговорили с врачом о родах. О, как часто я стала говорить об этом в последнее время, эта тема неотвратимо приближается и уже пора готовиться к этому моменту вдумчивее. Я пожаловаась на участившиеся и беспокоящие меня тренировочные схватки, на что получила ответ: "Ты рожаешь обычно на какой неделе? 42-ой? Не рассчитывай и в этот раз раньше этого срока начинать."

20141030175127-95320.jpg

Так что ждать будем снова долго, и раньше середины января не стоит особо дергаться. Но я все равно на неделе начала готовить сумку: пусть уж стоит, есть не просит, так всем нам спокойнее.

Работы пока не меньше, продолжаю заканчивать начатые изделия, провожу мастер-классы по куклам, да и вообще много мотаюсь с детьми по делам и без.

Честно говоря, я очень рада, что силы пока есть. Стараюсь не переутомляться, ложусь отдыхать раньше, чем устала, тогда и на восстановление сил уходит меньше времени.

20141030175211-13636.jpg

Очень хочу написать блог-впечатления о мастер-классе "На роды-с радостью!", потому как я очень взбудоражена после него. Но это тема отдельного блога, потому как эмоций очень много и они требуют того, чтобы я поделилась этим. Хочу выложить фотоочеты о съемках беременности у разных фотографов, может кому-то пригодится, да и вообще, красивые снимки, чего бы не похвастаться)))) Столько "хочу" и нет времени...

Но я обещаю, все сделаю, все выполню, все будет!!!

А как вы, мои девочки???? Беременные и не уже не очень!!! Как ваши дела? Чем заняты???

Ваша спешащая все успеть, Аленка!